Soccer.ru

«Зенит» предложит «Роме» 25 млн евро за Паредеса

12 июня 2017, 23:07

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес входит в сферу трансферных интересов «Зенита», сообщают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» готовы заплатить «волкам» 25 млн евро за 22-летнего аргентинца, а самому игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.

Напомним, что «Зенит» пытался приобрести Паредеса еще прошлым летом, но тогда клубам не удалось договориться о трансфере.

Все комментарии
MIvan
14 июня 2017 в 01:52
Зениту нужно наладить командную игру, которая после покупки Халка и Витселя, развалилась. Зря потерянные годы.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
13 июня 2017 в 21:40
Все замечания устранены и новых претензий нет и не будет. Все трансферы будут в пределах ФФП, поэтому Фурсенко и сказал, что очень дорогих игроков покупать пока не можем. Кстати, УЕФА шерстит только тех, кто попадает в группу ЛЧ и ЛЕ, так что Спартаку надо быть готовым к проверке.
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2017 в 20:27
Это да, и тем не менее ваши попали таки под раздачу УЕФА за нарушение ФФП в своё время. Думаю, оттого после Хулька и Витселя никого не покупали толком.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
13 июня 2017 в 20:24
Как потопаешь, так и полопаешь: недаром же Зенит в 10-ке самых прибыльных клубов Европы - может себе позволить, причём не выходя за рамки ФФП УЕФА. Хотя как же ещё далеко по доходам даже до середины этой десятки.
морозз
морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июня 2017 в 13:23
Дзюба им растолкует кто наконечник а кто пестик!
Jeck Denielse
13 июня 2017 в 09:52, ред.
25 млн......
15 за игрока...+ 10 за смену фамилии...


Не думаю что можно много заработать на его футболках.)))))
SashaOskol
13 июня 2017 в 09:16
а че за роналду не борются!))Предложили бы каких-то жалких 300 млн. - может и перешел бы
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 09:13, ред.
Ахах, всё понятно )
Сектанты!
makkie
makkie ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 09:02, ред.
Ты сперва "разжуй" про "цвет нации", который якобы болеет за Зенит.
Видится мне, кое-кто и сам не понял хода своих мыслей :))

Сдаёшь позиции... эх.
makkie
13 июня 2017 в 08:54
Только Зенит такие деньги за игроков может выкидывать - а потом удивляются с невинными лицами, мол почему остальные клубы не могут покупать дорогостоящих футболистов?
Miha
Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 08:39
После работы Луческу уже и не понятно, кто шлак, а кто норм.
AmG1991
13 июня 2017 в 08:27, ред.
зенитовский Паредес😂Болелы зенита ликуют😂
Miha
13 июня 2017 в 08:18
А собственно куда столько игроков? Зенит-2 усиляют?
Рубин или Зенит
13 июня 2017 в 08:06
Молло ,Паредес , Дзюба эта троица будет блестать !
ДСА
13 июня 2017 в 07:43
В Риме очень мало платят.
ильфат татарин
13 июня 2017 в 07:13
да не че для зенита 25 лямов так капейка
нечитайло
13 июня 2017 в 07:10
дороговато что то
Рубиновый Дракон
13 июня 2017 в 06:15
игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.
-----------------
Не позорьте Газпром,предложите в 5 раз больше.Вы же национальное достояние,а не какая-то лукойловская заправка)))
Василий 50
13 июня 2017 в 05:40
Паредес, звучит гордо.
А главное, что актуально для "Зенита".
112910415
13 июня 2017 в 05:35
надо брать, срочно!
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:02
Не первый сезон Зенит им интересуется! А футболист то весьма интересный, да к тому же с хорошо поставленным ударом) Фишка в том, что аргентинцы в питерском клубе, прямо скажем, не блистали.
Багров-брат
13 июня 2017 в 04:28, ред.
    Остапчук 67
    13 июня 2017 в 04:24
    Леандро "Зениту" как раз подходит...
    Потому, что он по жизни паредес...
    Red-green-Hooligans
    13 июня 2017 в 02:29
    Футболист ничего не выигравший и невысоко котирующийся в самой Италии за 25 лямов, дааа зеньке подходит))
    Delight
    13 июня 2017 в 02:24
    А чё, у Моло под боком Пардес)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Гавриил (раскрыть)
    13 июня 2017 в 01:08
    Здесь дело даже не в питерских. Мало кому понравится,
    если новичков их клубов будут склонять на предмет
    искажения фамилий в саркастическом виде,а не на предмет
    его футбольных навыков. Думаю,вам бы тоже не понравилось,
    если бы пришел новичок с фамилией,которую можно просклонять
    всяко разно на предмет сарказма...И ты наверно хорошо помнишь,
    что согласно старых правил,любое искажение фамилий футболистов
    и команд каралось трехдневным баном.... Было и такое....Однако...времена.....
    Jeck Denielse
    13 июня 2017 в 00:46
    Короче говорить здесь не о чем.......
    Всех интересует только фамилия игрока.....

    Наверно в Москве 3 дня салют будет если Питер сделает предложение бельгийцу из "Остенде" по фамилии 2сен и парню из МЮ по фамилии Гомес........
    Гавриил
    13 июня 2017 в 00:30, ред.
    Питерские на ветке строят из себя интелектуалов, и делают вид, что им наши шутки про Передаса не нравятся. А у самих половина аккаунтов с ЛГБТешными аватарками)
    Крейсер
    Крейсер ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2017 в 00:30
    Накидал каких-то цитат несуразных. К чему?
    За Макеева тебе обидно?
    Давно ли Данни сплавили?
    RomM84
    13 июня 2017 в 00:26, ред.
      Гость