• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 77’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Скауты «Арсенала» просмотрят Головина на Кубке Конфедераций

11 июня 2017, 16:14

Футбольный агент Шандор Варга сообщил, что скауты лондонского «Арсенала» будут следить за выступлением хавбека ЦСКА и сборной России Александра Головина на Кубке Конфедераций.

«На самом деле скауты „Арсенала“ приезжали на матч Венгрия - Россия (0:3) в Будапешт и просматривали этого футболиста. Но лондонский клуб просматривает примерно 100 игроков одновременно, так что говорить о переходе пока рановато. Эти скауты уже рассказали, что будут работать в России на Кубке Конфедераций. Если там футболисты хорошо себя проявят против чемпионов Европы и мира, то шансов на переход будет больше.

Зная „Арсенал“, могу сказать, что представители клуба еще поговорят с тренерами сборной и ЦСКА, тем более Станислав Черчесов хорошо знаком с Арсеном Венгером. Перед подписанием игрока лондонцы очень тщательно присматриваются к нему, так что за Головиным следят, но предложений о переходе не было.

Головин показал в Будапеште очень хорошую игру. Арсен любит заниматься творческим делом - брать молодых футболистов и развивать их. У Головина есть большой потенциал, чтобы раскрыться, и в этом плане он смог бы закрепиться в „Арсенале“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед за ЦСКА
11 июня 2017 в 20:28
Что то не видно на ветке тролля с ником Зе Луиш. Он смеялся по поводу интереса скаутов Арсенала к Александру. Я ещё отписал ему: никогда не говори никогда и оказалось, что я прав.
Фата лист
11 июня 2017 в 19:20
Определились бы уже, следят или не следят...
Kresi frok
11 июня 2017 в 18:38
Обычно, при трех поражениях, скауты жалеют о потраченном времени.
Master Art
11 июня 2017 в 18:19
ты достижения-то почитай Головина и Зобнина. Первый уже и за взрослую сборную на ЧЕ сыграть успел, а Зобнин кто такой?
Master Art
11 июня 2017 в 18:17
Головин к 21 году является чемпионом России, чемпионом и вице-чемпионом Европы в юношеской сборной России. Так что интерес вполне обоснован.
Баба Яга против
11 июня 2017 в 18:06
Ага как раз со сборной только и показывать.
ermak6848
11 июня 2017 в 18:05
Но это же есть повод показать себя Александру свой класс игры ...
Санчо Панса
11 июня 2017 в 17:55
Чем не повод, чтобы Саша себя показал во всей красе на предстоящем домашнем турнире? Надеюсь, что он сыграет как надо! И это не только к нему относится, но и к другим сборникам.
holms918
11 июня 2017 в 17:54
Значит всё таки интересуются.
cska plus
11 июня 2017 в 17:51
Головину удачи в любом случае!
Остапчук 67
11 июня 2017 в 17:49
Головин, не подведи Россию - прояви себя и переходи в Европу!!!
cska plus
11 июня 2017 в 17:38
    Багров-брат
    11 июня 2017 в 17:28
    Девочка влюбилась в двух, выбирает...))) Маленькие "женщины" такие нестабильные...)))
    Багров-брат
    11 июня 2017 в 17:23
    Нормальный сайт про "паровозы" и "проводниц"...))) Кстати, тоже ваша тема...)))
    Казанский
    11 июня 2017 в 17:20
      Ерден
      11 июня 2017 в 17:19
        Багров-брат
        11 июня 2017 в 17:18
        Заметь,твоя тема...))) Я говорил о станциях и поездах...))) Да, ещё о классиках отечественной литературы... Постоянно перечитываю Михаила Афанасьевича...)))
        Казанский
        11 июня 2017 в 17:15
          Багров-брат
          11 июня 2017 в 17:14
          Значит походка тобой оценена, я понял.))) Теперь о волне популярнее...))) Тоже досконально изучена, чтобы делать выводы?)))
          Казанский
          11 июня 2017 в 17:10
          Ты его сам узнаешь по "походке",Вы на одной волне)))
          Ирина Смирнова
          11 июня 2017 в 17:10
          Зобнин лучше намного чем голова, но мы его не отдадим, голова пропеаринный школьник
          Верг
          11 июня 2017 в 17:09
          интересно на кого обратят внимание, на молодых игроков, которые показали себя на мчм-е, тех же англичан, италию и венесуэллу - или на головина
          Багров-брат
          11 июня 2017 в 17:02
          Моя генеалогия весьма запутана, не стоит ворошить...))) Вообще то, иудеи всегда своих знакомых советуют... Реклама на подсознании... ))) Расскажи ещё о Стёпке, возможно, убедишь...)))
          Казанский
          11 июня 2017 в 16:58
          Я не обращаюсь к музыкантам с такими проблемами.А ты иудей,что вопросом на вопрос отвечаешь?))
          Багров-брат
          11 июня 2017 в 16:57
          А тебе помог?...)))
          Казанский
          11 июня 2017 в 16:56
          Ты к Степке-пианисту не подходил со своей проблемой?))
          Багров-брат
          11 июня 2017 в 16:54
            Казанский
            11 июня 2017 в 16:51
            Много здесь таких,просветленных как БРЫ))
            Казанский
            11 июня 2017 в 16:49
            Добрый путь.Завтра понедельник,далеко не уезжай))
            ziborock
            11 июня 2017 в 16:49
            Не, я к тому что "собрат по разуму"! Хотя кто его знает, может и сам КРЫ...)))