Soccer.ru

«Ростов» интересуется несколькими игроками «Зенита»

11 июня 2017, 10:27

По информации источника, «Ростов» проявляет интерес к ряду игроков «Зенита». Так, к дончанам могут присоединиться Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло. Кроме того, клуб нацелился на Евгения Макеева из «Спартака» и Эльмира Набиуллина из «Рубина».

Напомним, что этим летом «Ростов» покинул вице-президент и тренер Курбан Бердыев, возглавивший «Рубин», а также несколько футболистов.

Все комментарии
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 04:40
А своих бывших не хочет вернуть? А потом ,даже если подпишут их , возникнет вопрос о их дальнейшем содержании- ГДЕ ДЕНЬГИ, ДИМ?
kole4ek
11 июня 2017 в 19:45
Цаллагов Мак Мурисио и Набиуллин только за! А вот Юсупов в уй не тарахтел, ФЕЛ его уровень!
Ajax_L
Ajax_L ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:01
Он их по одному в кабинет вызывает и делает анализ)
Ajax_L
Ajax_L ответ Женя Максимов (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:00
Эриванский?
Ajax_L
Ajax_L ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 18:58
Длинноват список). Мак, Цаллагов, Молло (слева будет творить - по аналогии с Калачём - который справа) - очень желательно. Ну Маурисио, Джорджевич, Юсупов - ещё возможно. Остальные под вопросом. Особенно Новосельцев. Осталось ли у него желание играть вообще?
ГусХ
11 июня 2017 в 18:55
Цалагов - неплохо вместо Кудряшова вполне. Молло- живчик типа Калачёва- на фланг пойдёт. Юсупов -не нужен, а Маурисио в центр то что надо. Всё не так уж и плохо с составом у Ростова. В десятке быть впоьне реально. А вот Кучук- фигура неоднозначная.
Ajax_L
Ajax_L ответ Ron the best (раскрыть)
11 июня 2017 в 18:52
Может Сбер в понцыри (так моя бабушка спонсоров называет) Ростова пойдёт?
вованыч 80
11 июня 2017 в 16:45
Откуда у ростова деньги???максимум на новосельцева наскребут
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 16:42, ред.
Маурисио перешел из Терека в Зенит за золотыми медалями)))) Не медалей ,да и обе встречи с Тереком проиграны.А в Тереке был любимчиком.
Верг
11 июня 2017 в 16:33
зачем ростову эта голубая устрица?
gwynb1eidd
11 июня 2017 в 16:27
я чет не понимаю или они всех этих игроков на одну зарплату Бердыева могут себе позволить?
RRB
RRB
11 июня 2017 в 16:24
Сейчас Бердыев денег подкинет Ростову за игроков , которых учил и купит Рубин. Ростов будет ещё в плюсе ! Вот тренирище !!!
Брулин
11 июня 2017 в 16:24
Если действительно Ростов сумеет взять всех этих игроков, то ничуть не слабее команда будет у Кучука. Может, даже и сильнее. Вполне могут бороться за участие в Лиге Европы, а не за выживание как многие тут говорят.
Eddyson
Eddyson ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:56
Зачем закупаться? Возьмут в аренду, а газпрём еще и 99% зарплаты будет платить.
Ron the best
11 июня 2017 в 15:36
Вот бы Эльмиру Набиуллину купить. Всем проблемам конец был бы ))
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Т34 (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:30
Дзюбой интересуется Арарат
Казанский
11 июня 2017 в 15:13
Набиуллин-это вряд ли
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 14:56
Это шахматы).
Bachatero
Bachatero ответ Фата лист (раскрыть)
11 июня 2017 в 14:54
Возможен бартер Набиуллин-Кудряшов.
Правдин Семён
11 июня 2017 в 14:35
Если это не враки(а сомнения есть),то:
1)Ростов нашел спонсора;
2)Команда будет сильнее по составу,чем при Бердыеве;
3)Желто-синие будут бороться за призовые места.
ritar
11 июня 2017 в 14:13
а чего нет в списке Новосельцева ? ))
niker_666
11 июня 2017 в 14:05
о, пришло время отбивать денежку через "серые" трансферы?
перед ЛЧ, конечно, нужно было бы. но цыган попортил все планы.
ещё год мариновать всякий мусор не айс, нужно сейчас деньги варить.
verek
11 июня 2017 в 14:04
Зенит пошел по пути Спартака, потерял стабильность, непонятно что будет с составом, перестановки тренеров, менеджеров... вообщем на следующий сезон надо ставить задачу попасть в пятерку, не выше
m40
m40
11 июня 2017 в 13:57
Раз интересуются перечисленными игроками, значит есть на что покупать-брать в аренду. Тогда возникает вопрос: а не проще ли были попытаться сохранить состав? А так придется команду заново строить
77rust77
11 июня 2017 в 13:52
Последняя инфа что Зенит берет у Ростова ,Полоза и Кудряшова ,взамен Цалагов и Молло,идут разговоры что и Маурисио
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:45
В голосину)))
Палыч82
11 июня 2017 в 13:37
Бердыев ушел, сразу спонсоры горделивые проснулись. Жаль, конечно... с такими вливаниями КББ бы и в чемпионате этого сезона попал бы в ЛЧ снова
denmig
11 июня 2017 в 13:31
иан молло и суровые мужики! - как-то не так все это! )))
Адвокат 76
11 июня 2017 в 13:30
Если есть деньги, то можно и получше игроков найти, Зенитовские игроки сейчас в большинстве все больны до денег, лучше голодных игроков до футбола поискать.
Гавриил
Гавриил ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:20
    Гость