• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.15 8.20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.72 3.34 2.04
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 2:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Ростов» интересуется несколькими игроками «Зенита»

11 июня 2017, 10:27

По информации источника, «Ростов» проявляет интерес к ряду игроков «Зенита». Так, к дончанам могут присоединиться Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло. Кроме того, клуб нацелился на Евгения Макеева из «Спартака» и Эльмира Набиуллина из «Рубина».

Напомним, что этим летом «Ростов» покинул вице-президент и тренер Курбан Бердыев, возглавивший «Рубин», а также несколько футболистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 04:40
А своих бывших не хочет вернуть? А потом ,даже если подпишут их , возникнет вопрос о их дальнейшем содержании- ГДЕ ДЕНЬГИ, ДИМ?
Лёня Опасный Федун
11 июня 2017 в 23:55
    kole4ek
    11 июня 2017 в 19:45
    Цаллагов Мак Мурисио и Набиуллин только за! А вот Юсупов в уй не тарахтел, ФЕЛ его уровень!
    Ajax_L
    Ajax_L ответил ошалевший
    11 июня 2017 в 19:01
    Он их по одному в кабинет вызывает и делает анализ)
    Ajax_L
    11 июня 2017 в 19:00
    Эриванский?
    Ajax_L
    11 июня 2017 в 18:58
    Длинноват список). Мак, Цаллагов, Молло (слева будет творить - по аналогии с Калачём - который справа) - очень желательно. Ну Маурисио, Джорджевич, Юсупов - ещё возможно. Остальные под вопросом. Особенно Новосельцев. Осталось ли у него желание играть вообще?
    ГусХ
    11 июня 2017 в 18:55
    Цалагов - неплохо вместо Кудряшова вполне. Молло- живчик типа Калачёва- на фланг пойдёт. Юсупов -не нужен, а Маурисио в центр то что надо. Всё не так уж и плохо с составом у Ростова. В десятке быть впоьне реально. А вот Кучук- фигура неоднозначная.
    Ajax_L
    Ajax_L ответил Ron the best
    11 июня 2017 в 18:52
    Может Сбер в понцыри (так моя бабушка спонсоров называет) Ростова пойдёт?
    вованыч 80
    11 июня 2017 в 16:45
    Откуда у ростова деньги???максимум на новосельцева наскребут
    PATRIOT1965
    11 июня 2017 в 16:42
    Маурисио перешел из Терека в Зенит за золотыми медалями)))) Не медалей ,да и обе встречи с Тереком проиграны.А в Тереке был любимчиком.
    Верг
    11 июня 2017 в 16:33
    зачем ростову эта голубая устрица?
    gwynb1eidd
    11 июня 2017 в 16:27
    я чет не понимаю или они всех этих игроков на одну зарплату Бердыева могут себе позволить?
    RRB
    RRB
    11 июня 2017 в 16:24
    Сейчас Бердыев денег подкинет Ростову за игроков , которых учил и купит Рубин. Ростов будет ещё в плюсе ! Вот тренирище !!!
    Брулин
    11 июня 2017 в 16:24
    Если действительно Ростов сумеет взять всех этих игроков, то ничуть не слабее команда будет у Кучука. Может, даже и сильнее. Вполне могут бороться за участие в Лиге Европы, а не за выживание как многие тут говорят.
    Napoleon Bonapart
    11 июня 2017 в 16:09
    Вот и првильно, как только Курбан ушел, сразу деньги появились в команде. Теперь, хоть можно свободно дышать и покупки делать! А тренер, так и Кучук сгодится, разрушать- не строить, большого ума не надо, но думаю, с Кучуком игра поинтереснее будет!
    Eddyson
    11 июня 2017 в 15:56
    Зачем закупаться? Возьмут в аренду, а газпрём еще и 99% зарплаты будет платить.
    Ron the best
    11 июня 2017 в 15:36
    Вот бы Эльмиру Набиуллину купить. Всем проблемам конец был бы ))
    Женя Максимов
    11 июня 2017 в 15:30
    Дзюбой интересуется Арарат
    Орнольдо Шурценфегель
    11 июня 2017 в 15:27
      Казанский
      11 июня 2017 в 15:13
      Набиуллин-это вряд ли
      фанат джигурды
      11 июня 2017 в 15:09
        Сергеевич вернулся 1
        11 июня 2017 в 14:56
        Это шахматы).
        Bachatero
        Bachatero ответил Фата лист
        11 июня 2017 в 14:54
        Возможен бартер Набиуллин-Кудряшов.
        ekliziast
        11 июня 2017 в 14:40
        Любезный, не путай трофеи с хламом.
        Правдин Семён
        11 июня 2017 в 14:35
        Если это не враки(а сомнения есть),то:
        1)Ростов нашел спонсора;
        2)Команда будет сильнее по составу,чем при Бердыеве;
        3)Желто-синие будут бороться за призовые места.
        Орнольдо Шурценфегель
        11 июня 2017 в 14:29
        я бы посоветовал Ростову переманить Лодыгина, Нету, Чернова, Цаллагова, Анюкова, Новосельцева, Маурисио, Эрнани, Юсупова, Файзулина, Жиркова, Молло, Мака, Кокорина, Джорджевича и Кержакова.. один фик Манчини избавится от них, если закупаться Ростову в газпромовском маркете, то по полной!
        ritar
        11 июня 2017 в 14:13
        а чего нет в списке Новосельцева ? ))
        niker_666
        11 июня 2017 в 14:05
        о, пришло время отбивать денежку через "серые" трансферы?
        перед ЛЧ, конечно, нужно было бы. но цыган попортил все планы.
        ещё год мариновать всякий мусор не айс, нужно сейчас деньги варить.
        verek
        11 июня 2017 в 14:04
        Зенит пошел по пути Спартака, потерял стабильность, непонятно что будет с составом, перестановки тренеров, менеджеров... вообщем на следующий сезон надо ставить задачу попасть в пятерку, не выше
        m40