• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Зенит» предложит «Роме» 25 млн евро за Паредеса

12 июня 2017, 23:07

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес входит в сферу трансферных интересов «Зенита», сообщают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» готовы заплатить «волкам» 25 млн евро за 22-летнего аргентинца, а самому игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.

Напомним, что «Зенит» пытался приобрести Паредеса еще прошлым летом, но тогда клубам не удалось договориться о трансфере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
14 июня 2017 в 01:52
Зениту нужно наладить командную игру, которая после покупки Халка и Витселя, развалилась. Зря потерянные годы.
pomor45
13 июня 2017 в 21:40
Все замечания устранены и новых претензий нет и не будет. Все трансферы будут в пределах ФФП, поэтому Фурсенко и сказал, что очень дорогих игроков покупать пока не можем. Кстати, УЕФА шерстит только тех, кто попадает в группу ЛЧ и ЛЕ, так что Спартаку надо быть готовым к проверке.
makkie
13 июня 2017 в 20:27
Это да, и тем не менее ваши попали таки под раздачу УЕФА за нарушение ФФП в своё время. Думаю, оттого после Хулька и Витселя никого не покупали толком.
pomor45
13 июня 2017 в 20:24
Как потопаешь, так и полопаешь: недаром же Зенит в 10-ке самых прибыльных клубов Европы - может себе позволить, причём не выходя за рамки ФФП УЕФА. Хотя как же ещё далеко по доходам даже до середины этой десятки.
морозз
13 июня 2017 в 13:23
Дзюба им растолкует кто наконечник а кто пестик!
Добряк
13 июня 2017 в 10:33
На футболках будут писать Леандро.
старина
13 июня 2017 в 10:25
    Jeck Denielse
    13 июня 2017 в 09:52
    25 млн......
    15 за игрока...+ 10 за смену фамилии...


    Не думаю что можно много заработать на его футболках.)))))
    SashaOskol
    13 июня 2017 в 09:16
    а че за роналду не борются!))Предложили бы каких-то жалких 300 млн. - может и перешел бы
    makkie
    13 июня 2017 в 09:13
    Ахах, всё понятно )
    Сектанты!
    tuman960
    13 июня 2017 в 09:08
      Гус Пойет
      13 июня 2017 в 09:04
        makkie
        13 июня 2017 в 09:02
        Ты сперва "разжуй" про "цвет нации", который якобы болеет за Зенит.
        Видится мне, кое-кто и сам не понял хода своих мыслей :))

        Сдаёшь позиции... эх.
        tuman960
        13 июня 2017 в 08:58
          Зиниту нужен каждый
          13 июня 2017 в 08:55
            makkie
            13 июня 2017 в 08:54
            Только Зенит такие деньги за игроков может выкидывать - а потом удивляются с невинными лицами, мол почему остальные клубы не могут покупать дорогостоящих футболистов?
            tuman960
            13 июня 2017 в 08:43
            тоже верно-накуралесил он на славу-заново придётся команду делать!!!!
            Miha
            13 июня 2017 в 08:39
            После работы Луческу уже и не понятно, кто шлак, а кто норм.
            AmG1991
            13 июня 2017 в 08:27
            зенитовский Паредес😂Болелы зенита ликуют😂
            tuman960
            13 июня 2017 в 08:25
            игроков как раз мало-шлака много набранного Луческу!!!
            Miha
            13 июня 2017 в 08:18
            А собственно куда столько игроков? Зенит-2 усиляют?
            tuman960
            13 июня 2017 в 08:15
              Рубин или Зенит
              13 июня 2017 в 08:06
              Молло ,Паредес , Дзюба эта троица будет блестать !
              Алсидес Гиджиев
              13 июня 2017 в 07:59
              Успевают все втюхивать втридорога пока на болотах очередная фаза неконтролируемого бессмысленного транжирства
              ДСА
              13 июня 2017 в 07:43
              В Риме очень мало платят.
              ильфат татарин
              13 июня 2017 в 07:13
              да не че для зенита 25 лямов так капейка
              нечитайло
              13 июня 2017 в 07:10
              дороговато что то
              Рубиновый Дракон
              13 июня 2017 в 06:15
              игроку предложить контракт с ежегодным окладом в 3 млн евро в год, что в три раза превышает его текущий заработок в римском клубе.
              -----------------
              Не позорьте Газпром,предложите в 5 раз больше.Вы же национальное достояние,а не какая-то лукойловская заправка)))
              Василий 50
              13 июня 2017 в 05:40
              Паредес, звучит гордо.
              А главное, что актуально для "Зенита".
              112910415
              13 июня 2017 в 05:35
              надо брать, срочно!