Soccer.ru

Агенты Корне отказались от встречи с представителями «Спартака»

12 июня 2017, 21:03

Как сообщают во Франции, нападающий «Лиона» Максвел Корне против идеи возможного перехода в «Спартак».

Напомним, «красно-белые», по слухам, заинтересованы в 20-летнем футболисте и готовы заплатить за него «ткачам» 10 млн евро, однако самого форварда такое развитие событий не прельщает.

Сообщается, что по решению игрока сборной Кот-д’Ивуара его агенты даже отказались встречаться с представителями московского клуба.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 08:56
Они наслышаны о конюшне!
Шуnя771
13 июня 2017 в 08:55, ред.
А почему агенты должны встречаться со всеми кто изъявил желание встретиться?

Элементарная ситуация. А слово "даже" для с**ча(

Мельчаем товарищи! Мельчаем!
Прохорович
Прохорович ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 08:49
Тепрь ваша очередь без трофеев сидлеть. Гитер сдулся)
Прохорович
13 июня 2017 в 08:47
они знали что живыми им не уйти)
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:11
Просто они поняли, что это не вариант для него на данном этапе его карьеры) Правильно, не зачем губить парню жизнь! Тот самый случай, когда футболист не променял Лион и Лигу Европы на Спартак и ЛЧ)
Багров-брат
Багров-брат ответ t2k (раскрыть)
13 июня 2017 в 04:48
    Lucius Vorenus
    13 июня 2017 в 02:46
    пускай из молодёжки свой играет! плевать на них
    CTAPbIU
    13 июня 2017 в 01:09
    Да не так все было!
    Gergiev
    13 июня 2017 в 00:42
    не пережить:)
    m grazie
    m grazie ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 июня 2017 в 23:58
    Просто не нравится и всё!
    t2k
    t2k
    12 июня 2017 в 23:35
    Подумал, что на завод слесарем предложили идти)) решил остаться футболистом))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ bosun (раскрыть)
    12 июня 2017 в 23:30
      bosun
      12 июня 2017 в 23:12
        spilo
        spilo ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 23:12, ред.
          Leha-ha50
          12 июня 2017 в 22:48
          Мусульманин и свинина - вещи не совместимые!!!
          Red blu
          12 июня 2017 в 22:41
          Агенты Корне:" А спартак это кто?"
          richi
          richi ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          12 июня 2017 в 22:35, ред.
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ richi (раскрыть)
            12 июня 2017 в 22:33
              richi
              12 июня 2017 в 22:26
                ЦСКА Самый титулованный
                12 июня 2017 в 22:18
                Не уважают агенты Корне спартак, нос воротят - ну это и понятно, 16 лет без чемпионства даром не проходят...
                strehov
                strehov ответ спартак 1987 (раскрыть)
                12 июня 2017 в 22:18
                а что с Березами лет на 5 контракт заключили? Потом сразу будут отмечать вручение пенсионной книжки:)
                strehov
                strehov ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
                12 июня 2017 в 22:17
                ну тогда ясно. Борьба за посещаемость:)
                Mond
                12 июня 2017 в 22:16
                Не унывайте Спартачи!

                strehov
                12 июня 2017 в 22:13
                если правда ( в чем я сомневаюсь), то смысл встречаться, если игрок не продается. Турки предложили выкупить Промеса, с ними же не встречались.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ спартак 1987 (раскрыть)
                12 июня 2017 в 22:10
                  Супервайзер
                  12 июня 2017 в 22:10
                    Red blu
                    Red blu ответ спартак 1987 (раскрыть)
                    12 июня 2017 в 22:08
                    понимаю не хочет в команду со второй сотни УЕФА, которая с момента существования ни разу не выигрывала в еврокубках!
                    спартак 1987
                    спартак 1987 ответ Red blu (раскрыть)
                    12 июня 2017 в 22:06
                    А у вас как дела?всё отмечаете новые контракты братьев и Игнашевича?для вашего клуба трансферное окно будет работать круглый год,свободные агенты,они же ненужные никому игроки скоро усилят "великий цска москва"
                    Serg3.12
                    12 июня 2017 в 22:00
                      Igo0rek
                      Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                      12 июня 2017 в 21:59
                      Доставляют посылку, а по трубам идет транспортировка продукта.
                      Гость