• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.25 8.50
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.78 3.35 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.39 3.02 3.125
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Спартак» отклонил предложение «Галатасарая» по трансферу Промеса

12 июня 2017, 21:53

По информации турецких СМИ, «Спартак» отказался продавать своего полузащитника Квинси Промеса в «Галатасарай».

По слухам, турецкий клуб предлагал «красно-белым» за 25-летнего голландца 13 млн евро, однако москвичей данное предложение не устроило.

Ранее мы писали, что к Промесу присматривается руководство «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tuman960
tuman960 ответил Gunther
13 июня 2017 в 15:13
жадность -губит людей,ну а св... конечно нет!!!
Gunther
Gunther ответил tuman960
13 июня 2017 в 10:55
меньше чем за 30 Федун не отдаст Промеса, только если Промес сам попросит...
а нафига Антохе ехать в эту турецкую клоаку мира? там только заканчивать карьеру можно.
Damon
Damon ответил cska.78
13 июня 2017 в 08:31
А причем здесь чемпионат мира? Вон Двайт Йорк чемпионаты мира просиживал у телевизора и цена,почему-то, не падала.Покопаться можно кучу таких примеров найти
tuman960
tuman960 ответил Крейсер
13 июня 2017 в 07:44
не знаю что кусает Гинер-это у него спроси!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответил cska.78
13 июня 2017 в 07:33
ЮЗИК
13 июня 2017 в 06:32
Правильно сделали
mat73
13 июня 2017 в 05:31
Таити, Таити.. не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!
Багров-брат
13 июня 2017 в 05:13
«Спартак» ГОРДО отклонил предложение «Галатасарая»...)))
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:09
Да какой ему Галатасарай? Он достоит явно большего! В Спартаке это прекрасно понимают)
kingoffam
kingoffam ответил sir-5
13 июня 2017 в 02:27
Ну тебе движку откапиталить,наверное,дешевле выйдет.Заправляйся на Газпроме.
Ironyfan
13 июня 2017 в 02:10
Я хоть и не жалую мясных,но какой нафиг Галатасарай??)))
Мулевич
13 июня 2017 в 00:06
верно сделали.
Sanches65
13 июня 2017 в 00:03
    extensm
    extensm ответил sir-5
    12 июня 2017 в 23:56
    ты хоть бы не врал иногда.
    Evgen44
    Evgen44 ответил serh62
    12 июня 2017 в 23:48
      Крейсер
      Крейсер ответил serh62
      12 июня 2017 в 23:45
      Что будет через год, одному Богу известно.
      Но за этот год он вам бо-бо сделает.
      Берегите Сухоряна.
      Evgen44
      Evgen44 ответил cska.78
      12 июня 2017 в 23:43
        Крейсер
        Крейсер ответил tuman960
        12 июня 2017 в 23:41
        А Гинер пальцы обычно кусает?
        MrAnfielD
        12 июня 2017 в 23:38
        Надеются больше заработать если в Лч проявит себя! Но как в Российском клубе можно проявить себя в Лч??
        tuman960
        12 июня 2017 в 23:06
        турки добавьте рубль и Федун согласится,он уже сейчас локти кусает ,что погорячился отказав!!!!
        makkie
        12 июня 2017 в 23:00
        Правильно, какой смысл перед ЛЧ Помеса продавать, да еще и за такую сумму!?
        Так только Гинер поступает 😃
        stanichnik
        12 июня 2017 в 22:33
        За такие деньги можете купить только Погребняка в Динамо
        serh62
        12 июня 2017 в 22:28
        через год промес и задаром не будет никому нужен...
        VIPded
        12 июня 2017 в 22:27
        Вот это, конечно, правильно. Удачи Спартаку в ЛЧ!
        sir-5
        sir-5 ответил strehov
        12 июня 2017 в 22:27
        Про ценообразование своим единомышленникам расскажи. Они поймут.А я,как потребитель,знаю,что у нас самый дорогой бензин-у Лукойла. Так что озвученная прибыль от продажи Промеса не является коммерческим успехом. Шамсуаров вам в помощь.
        ЦСКА Самый титулованный
        12 июня 2017 в 22:26
          Брулин
          12 июня 2017 в 22:24
          Сейчас он стоит 30 лямов, норм сыграет в ЛЧ и на ЧМ дойдет до 50. Там можно братуху и отпускать, со слезами душевно.
          Alex-96
          12 июня 2017 в 22:23
          13 лямов свеженапечатанных турецких евро!!!! федун ты че ? надо продавать!!
          Serg3.12
          12 июня 2017 в 22:18
          День слухов про Спартак)
          susanin ultrazenith
          12 июня 2017 в 22:17
          Утятина!