• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Спартак» отклонил предложение «Галатасарая» по трансферу Промеса

12 июня 2017, 21:53

По информации турецких СМИ, «Спартак» отказался продавать своего полузащитника Квинси Промеса в «Галатасарай».

По слухам, турецкий клуб предлагал «красно-белым» за 25-летнего голландца 13 млн евро, однако москвичей данное предложение не устроило.

Ранее мы писали, что к Промесу присматривается руководство «Ромы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tuman960
13 июня 2017 в 15:13
жадность -губит людей,ну а св... конечно нет!!!
Gunther
13 июня 2017 в 10:55
меньше чем за 30 Федун не отдаст Промеса, только если Промес сам попросит...
а нафига Антохе ехать в эту турецкую клоаку мира? там только заканчивать карьеру можно.
Damon
13 июня 2017 в 08:31
А причем здесь чемпионат мира? Вон Двайт Йорк чемпионаты мира просиживал у телевизора и цена,почему-то, не падала.Покопаться можно кучу таких примеров найти
tuman960
13 июня 2017 в 07:44
не знаю что кусает Гинер-это у него спроси!!!!
Байкал-38.
13 июня 2017 в 07:33
ЮЗИК
13 июня 2017 в 06:32
Правильно сделали
mat73
13 июня 2017 в 05:31
Таити, Таити.. не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!
Багров-брат
13 июня 2017 в 05:13
«Спартак» ГОРДО отклонил предложение «Галатасарая»...)))
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:09
Да какой ему Галатасарай? Он достоит явно большего! В Спартаке это прекрасно понимают)
kingoffam
13 июня 2017 в 02:27
Ну тебе движку откапиталить,наверное,дешевле выйдет.Заправляйся на Газпроме.
Ironyfan
13 июня 2017 в 02:10
Я хоть и не жалую мясных,но какой нафиг Галатасарай??)))
Мулевич
13 июня 2017 в 00:06
верно сделали.
Sanches65
13 июня 2017 в 00:03
    extensm
    12 июня 2017 в 23:56
    ты хоть бы не врал иногда.
    Evgen44
    12 июня 2017 в 23:48
      Крейсер
      12 июня 2017 в 23:45
      Что будет через год, одному Богу известно.
      Но за этот год он вам бо-бо сделает.
      Берегите Сухоряна.
      Evgen44
      12 июня 2017 в 23:43
        Крейсер
        12 июня 2017 в 23:41
        А Гинер пальцы обычно кусает?
        MrAnfielD
        12 июня 2017 в 23:38
        Надеются больше заработать если в Лч проявит себя! Но как в Российском клубе можно проявить себя в Лч??
        tuman960
        12 июня 2017 в 23:06
        турки добавьте рубль и Федун согласится,он уже сейчас локти кусает ,что погорячился отказав!!!!
        makkie
        12 июня 2017 в 23:00
        Правильно, какой смысл перед ЛЧ Помеса продавать, да еще и за такую сумму!?
        Так только Гинер поступает 😃
        stanichnik
        12 июня 2017 в 22:33
        За такие деньги можете купить только Погребняка в Динамо
        serh62
        12 июня 2017 в 22:28
        через год промес и задаром не будет никому нужен...
        VIPded
        12 июня 2017 в 22:27
        Вот это, конечно, правильно. Удачи Спартаку в ЛЧ!
        sir-5
        12 июня 2017 в 22:27
        Про ценообразование своим единомышленникам расскажи. Они поймут.А я,как потребитель,знаю,что у нас самый дорогой бензин-у Лукойла. Так что озвученная прибыль от продажи Промеса не является коммерческим успехом. Шамсуаров вам в помощь.
        ЦСКА Самый титулованный
        12 июня 2017 в 22:26
          Брулин
          12 июня 2017 в 22:24
          Сейчас он стоит 30 лямов, норм сыграет в ЛЧ и на ЧМ дойдет до 50. Там можно братуху и отпускать, со слезами душевно.
          Alex-96
          12 июня 2017 в 22:23
          13 лямов свеженапечатанных турецких евро!!!! федун ты че ? надо продавать!!
          Serg3.12
          12 июня 2017 в 22:18
          День слухов про Спартак)
          susanin ultrazenith
          12 июня 2017 в 22:17
          Утятина!