• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76

«Зенит» нацелился на защитника «Ромы» Фасио

11 июня 2017, 11:05

«Зенит» интересуется защитником «Ромы» Федерико Фасио, сообщают в Италии. Российский клуб оценил 30-летнего футболиста в 10-12 млн евро.

Зимой римляне выкупили права на игрока у «Тоттенхэма».

В прошлом сезоне Фасио провел 37 матчей в Серии А, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
13 июня 2017 в 08:16
Состав зенита все омолаживается и омолаживается😂
legendsofsails
12 июня 2017 в 23:56
    KONTRASS-67
    12 июня 2017 в 05:22
    Вот он удел Зенита , скупать евро звезд/конечно громко сказано , но Фурсенко обещал-значит таким является / предпенсионного возраста. И что это за статистика для защитника, было бы написано :сделал перехватов ,отборов ,подстраховок и т.д. , а то всё измеряется в голах и передачах -это не показатели для хорошего защитника
    фанат джигурды
    11 июня 2017 в 22:43
      фанат джигурды
      11 июня 2017 в 22:42

      здорово
      Литейный 4
      11 июня 2017 в 19:22
      Здаров курьер? Как оно жиСь? Ты же спрашивал, как аккаунт удалить? Просто надо перестать заходить на Соккер. И по правилам его удалят из за низкой активности. А ты заходишь, да еще и аккаунт новенький завел! Ахахахаха!
      Napoleon Bonapart
      11 июня 2017 в 18:45
      По всему видать, Звенит, холостыми стреляет. На кого не нацелится, никак попасть не может. Целились в Роналду, попали в Калачева, целились в Месси, попали в Терентьева, ни в кого не целились, попали Нобоа, в ж.....у. Ну, прям, ворошиловский стрелок, этот Звенит!
      Misha78
      Misha78 ответил ziborock
      11 июня 2017 в 17:59
      Не смеши, я из интереса набрал Зенит в яндексе и даже не добрался до волейбольного Зенита, а первые строки все о ФК Зенит.
      KAFA2525
      11 июня 2017 в 17:42
      В ЗЕНИТ вс пойдут !!! а вот в спамло врядли…
      Да-да
      Да-да ответил bosun
      11 июня 2017 в 17:06
      Ну зенька то может и на Месси глаз положить ,только толку то!)
      bosun
      11 июня 2017 в 16:53
      Нападающий «Порту» Андре Силва вошёл в сферу интересов «Зенита».

      Нападающий Порту Андре Силва вошёл в сферу интересов Зенита.
      Санкт-петербургский клуб намерен побороться за 21-летнего футболиста с «Миланом», информирует португальский интернет-портал Record.

      Действующий контракт Силвы с «Порту» в силе до лета 2021 года. Сообщается, что в его соглашении прописана сумма отступных в размере € 60 млн.

      В минувшем сезоне молодой форвард провёл 32 матча в чемпионате Португалии, в которых забил 16 голов (пять — с пенальти) и отдал пять результативных передач. «Порту» финишировал на втором месте в турнирной таблице.
      бурбон
      11 июня 2017 в 16:19
      а че хорошая покупка на перспективу-лет через 5-7 превратится в Ивановича!
      Сергеевич вернулся 1
      11 июня 2017 в 15:21
      Опять на те же грабли. Вроде руководство поменялось, а ментальность та же. Через полгода бунт во главе Дзюбы, кому охота сидеть на скамейке перед ЧМ, итальянца под зад через год, тут пророком не надо быть.
      Казанский
      11 июня 2017 в 15:19
      «Зенит» нацелился на защитника «Ромы» Фасио
      Байкал-38.
      11 июня 2017 в 15:16
      Гнойный
      11 июня 2017 в 15:15
      Лучше бы Гарая сохранили
      Казанский
      11 июня 2017 в 15:10
      Молод он еще для Зенита.Ну что такое 30 лет?Разве что 3 сезона пооткатать в Зените-2,а потом уж в основую команду))
      фанат джигурды
      11 июня 2017 в 15:04
      Потому что казанский Зенит- действительно клуб, которым страна гордится.
      фанат джигурды
      11 июня 2017 в 15:02
      Зенит предлагает Джонатану Де-Фалько должность массажиста.
      Правдин Семён
      11 июня 2017 в 14:50
      А еще Зенит протянул руки к Андре Силву из Порту.А Соккер спит..
      makkie
      11 июня 2017 в 14:35
      Ожидание: Фасио, Дуглас Коста, Манолас, Ибра, Андре Гомес.
      Реальность: бесплатный Нобоа и Терентьев.
      Орнольдо Шурценфегель
      11 июня 2017 в 14:21
      когда слышу слово "тарасня" хочется добавить "пи" и "т" заменить на "д"
      Орнольдо Шурценфегель
      11 июня 2017 в 14:20
      Ибрагимович, Фасио, Белотти, Бернардески, Манолас, Роббен, Брозович, Ульк, кто ещё в бомжевик поедет?
      морозз
      11 июня 2017 в 14:13
      Всё таки возраст настораживает, в обороне и так хватает возрастных футболистов и это однозначно не плюс!
      ziborock
      ziborock ответил Jeck Denielse
      11 июня 2017 в 14:01
      У Молло отдельная раздевалка?)))
      Jeck Denielse
      11 июня 2017 в 13:53
      Чего то сегодня маловато слухов-новостей про Зенит адресованных исключительно спартаковцам........
      Куда делся креатив ???? Где радующие московские уши новости ???

      "Дзюба у римских краснодеревщиков"
      "Зенит-Арену переделают под космодром"
      "Зенит подписал 54-летнего полузащитника"
      "У Молло отдельная раздевалка"
      "Кокорин подрабатывает в Ашане грузчиком"
      "Барселоне нужен Лодыгин"

      дайте им достойных новостей ,как дали стране чемпиона 2017 ))))))
      bosun
      bosun ответил Зе Луиш
      11 июня 2017 в 13:47
        Морозовский
        11 июня 2017 в 13:45
        Наберут списанного хлама из Италии и выиграют Лигу Чемпионов со списанным тренером !
        КПР
        11 июня 2017 в 13:17
        Достойный выбор !! Это вам не паршЫвлюки всякие..
        Шуnя771