Soccer.ru

ЦСКА отправился на сбор в Австрию

14 июня 2017, 10:21

Футболисты ЦСКА вышли из отпуска.

Пресс-служба клуба сообщает о том, что игроки клуба, которые не находятся в расположении национальных команд, сегодня вылетели в Австрию, где пройдут предсезонные сборы.

Некоторые игроки присоединятся к команде непосредственно в Австрии. Уже вечером команда проведет свою первую тренировку.

Все комментарии
ОЛЛС
14 июня 2017 в 17:47
Удачных сборов! Удачной поездки!Хорошего настроения и отменного аппетита к предстоящим играм в РПЛ!
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:27
За последние 3 года, судя по ресурсу, КБ-клуб занимает первое место по разведению троллей в своих рядах, рубиновые пытаются бороться за вторую позицию...))) Ну, хоть где-то должны быть в лидерах...)))
SHMEL
SHMEL ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
14 июня 2017 в 14:33
Поросят будут пасти в горах на Кавказе.
SHMEL
14 июня 2017 в 14:30
Хорошенько потренироваться.Молодежи подтяриваться до уровня взрослых.Удачи на сборах.
форева
14 июня 2017 в 14:09
Удачи ребятам! Набрать форму и без травм!) ЦВБП!
Spartak_Kazakhstan
14 июня 2017 в 13:58, ред.
ТАБУН КОНЕЙ ПОГНАЛИ НА АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА
DAD81
14 июня 2017 в 13:20
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 12:32
    На фото крайний справа будущий игрок сборной России и основы ПФК ЦСКА - Федор Чалов! Запомните этого парня. Удачного полета и успешных сборов, парни)
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 11:54
    Да, главное – без травм!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:50
    Как поживают скауты Арсенала? НИКОГДА??????
    Миша Вилков
    14 июня 2017 в 11:49
    Удачи! Главное без травм!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:46
    И смотреть нечего, не замечен в обманах.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:43
    Вот именно,НЕ ЛЕЗУ НИКОГДА принципиально.
    spartach n1
    spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:38
    Это лишь подтверждение того что любое действие вызывает противодействие,вот и хлебайте по полной ))
    Triem
    Triem ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:26
    Это нехорошо! Ато был бы еще один болельщик у ЦСКА)
    50лет за Динамо
    14 июня 2017 в 11:23
    А почему не в России???
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:21, ред.
    У тебя самого-то на родные пенаты время остаётся? На любой "армейской" ветке тебя с зелуишем в избытке. Кто бы говорил...😂😂😂
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:20
      Triem
      Triem ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 июня 2017 в 11:13
      Любой мужик, независимо от цвета кожи, годен чтобы быть принятым в армию!
      вячеслав остапенко
      14 июня 2017 в 11:06
      Желаю удачи на сборах
      spartach n1
      14 июня 2017 в 10:57
      Странное дело кони на своей ветке !
      Я думал они только на спартаковских обретаются ))
      Дед за ЦСКА
      14 июня 2017 в 10:52
      Как интересует троллей предсезонная тренировка ЦСКА! Залезли на армейскую ветку и и
      упражняются в пустословии, кто больше гадости выскажет. Стыдно за ваши клубы, что за них такие тролли болеют!
      Пожелаю удачных сборов ЦСКА, на зло троллям.
      spartach n1
      14 июня 2017 в 10:51
      Разве это цска на фото ?
      Слишком светлые !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      14 июня 2017 в 10:50
      Так потому и нервничает,что у него постоянно тырят заначки. Распустились молодые!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      14 июня 2017 в 10:45
      И крикнул:"Бинго!" Тихонько так крикнул,чтоб остальные не узнали)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 июня 2017 в 10:43
      Или перед вылетом в Ватутинках нашел заначку Романа))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      14 июня 2017 в 10:42
      Хрен его знает,но вид у него такой,как будто только из Суоми)
      ivany4
      14 июня 2017 в 10:41
      А смысл, все одни и те же.?!))
      Рубиновый Дракон
      14 июня 2017 в 10:41, ред.
      Это кто там на фотке так хитро улыбается?))Как будто знает то,что не знают другие
      Зе Луиш