Soccer.ru

ЦСКА отправился на сбор в Австрию

14 июня 2017, 10:21

Футболисты ЦСКА вышли из отпуска.

Пресс-служба клуба сообщает о том, что игроки клуба, которые не находятся в расположении национальных команд, сегодня вылетели в Австрию, где пройдут предсезонные сборы.

Некоторые игроки присоединятся к команде непосредственно в Австрии. Уже вечером команда проведет свою первую тренировку.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
14 июня 2017 в 10:52
Как интересует троллей предсезонная тренировка ЦСКА! Залезли на армейскую ветку и и
упражняются в пустословии, кто больше гадости выскажет. Стыдно за ваши клубы, что за них такие тролли болеют!
Пожелаю удачных сборов ЦСКА, на зло троллям.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 10:50
Так потому и нервничает,что у него постоянно тырят заначки. Распустились молодые!
Triem
Triem ответ spartach n1 (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:13
Любой мужик, независимо от цвета кожи, годен чтобы быть принятым в армию!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:21, ред.
У тебя самого-то на родные пенаты время остаётся? На любой "армейской" ветке тебя с зелуишем в избытке. Кто бы говорил...😂😂😂
Spartak_Kazakhstan
14 июня 2017 в 13:58, ред.
ТАБУН КОНЕЙ ПОГНАЛИ НА АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:43
Вот именно,НЕ ЛЕЗУ НИКОГДА принципиально.
Зе Луиш
14 июня 2017 в 10:38
Дзагоев и Акинфеев настаивали на Финляндии,но пришлось лететь в Австрию((
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 10:41, ред.
Это кто там на фотке так хитро улыбается?))Как будто знает то,что не знают другие
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
14 июня 2017 в 10:42
Хрен его знает,но вид у него такой,как будто только из Суоми)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 10:43
Или перед вылетом в Ватутинках нашел заначку Романа))
spartach n1
14 июня 2017 в 10:51
Разве это цска на фото ?
Слишком светлые !
spartach n1
14 июня 2017 в 10:57
Странное дело кони на своей ветке !
Я думал они только на спартаковских обретаются ))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:20
    50лет за Динамо
    14 июня 2017 в 11:23
    А почему не в России???
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 12:32
    На фото крайний справа будущий игрок сборной России и основы ПФК ЦСКА - Федор Чалов! Запомните этого парня. Удачного полета и успешных сборов, парни)
    Triem
    Triem ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:26
    Это нехорошо! Ато был бы еще один болельщик у ЦСКА)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    14 июня 2017 в 17:27
    За последние 3 года, судя по ресурсу, КБ-клуб занимает первое место по разведению троллей в своих рядах, рубиновые пытаются бороться за вторую позицию...))) Ну, хоть где-то должны быть в лидерах...)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:38
    Это лишь подтверждение того что любое действие вызывает противодействие,вот и хлебайте по полной ))
    drug01
    14 июня 2017 в 10:38
    Хорошей погоды и отличного настроя! Пусть соперники захлебываются своими приобретениями! Будем играть свою игру-один за всех,все за одного !!!!!!
    ОЛЛС
    14 июня 2017 в 17:47
    Удачных сборов! Удачной поездки!Хорошего настроения и отменного аппетита к предстоящим играм в РПЛ!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:46
    И смотреть нечего, не замечен в обманах.
    ivany4
    14 июня 2017 в 10:41
    А смысл, все одни и те же.?!))
    форева
    14 июня 2017 в 14:09
    Удачи ребятам! Набрать форму и без травм!) ЦВБП!
    Миша Вилков
    14 июня 2017 в 11:49
    Удачи! Главное без травм!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    14 июня 2017 в 10:45
    И крикнул:"Бинго!" Тихонько так крикнул,чтоб остальные не узнали)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 11:50
    Как поживают скауты Арсенала? НИКОГДА??????
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 11:54
    Да, главное – без травм!
    DAD81
    14 июня 2017 в 13:20
      SHMEL
      14 июня 2017 в 14:30
      Хорошенько потренироваться.Молодежи подтяриваться до уровня взрослых.Удачи на сборах.
      вячеслав остапенко
      14 июня 2017 в 11:06
      Желаю удачи на сборах
      Гость