Soccer.ru

«Динамо» отправилось в Болгарию

10 июня 2017, 22:36

Московское «Динамо» начало подготовку к новому сезону, прибыв на первый зарубежный сбор в Болгарию. 7 июня динамовцы вышли из отпуска и проходили медосмотр на протяжении трех дней. В первом занятии приняли участие двадцать футболистов, включая Алексея Ионова, который вернулся из аренды в ЦСКА. Отсутствует Фатош Бечирай, который находится в расположении сборной Черногории. 16 июня «Динамо» сыграет первый контрольный матч.

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:05, ред.
Ты прав , удивляться давно уже нечему, Мне хватает болеть за СВОЮ команду - сб. РОССИИ, но при этом я её яростно и критикую. Но болеть за бизнес проекты , у которых футбол как спорт на последнем месте , а на первом обогащение в ущерб игре и результату ,, а это касается всех росс. клубов , в том числе и Динамо М . , уволь.Тебе удачи тоже , и Динамо , чтоб не стало лифтёрами
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 11:34
Удачи Динамо!
Gotlib
11 июня 2017 в 10:23
И Погреб там. Вся надежда на Арарат - там собрались все старп*ры,может и Буратино возьмут.
Борисыч1
Борисыч1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:48
Я давно ничему не удивляюсь. Но считаю странным для человека, который говорит о патриотизме в России и при этом интересуется футболом, не иметь "своей" Команды в своей стране. Хотя возможно всё. Удачи!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:40
Моя Родина - СССР , и в те годы я болел за Динамо Мн. и сейчас сипатизирую им и перечисленным тобою клубам.Сб . СССР и Россию, думаю упоминать не стоит. Я не тот , кто меняет приверженность к клубам от их успехов.А что бы быть патриотом , обязательно болеть за росс. команду?
50лет за Динамо
11 июня 2017 в 08:26
Успеха команде!
Борисыч1
Борисыч1 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
11 июня 2017 в 07:28
Странно слышать о "Патриотах" от человека, в анкете которого указаны любимые Команды Ливерпуль, Милан и Гамбург. Вам на Родине не за кого болеть?
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 06:43
А что , там в Австриях, Болгариях мёдом намазано для росс. клубов, или денег девать некуда,,? Играть в родной стране невмоготу , так ещё и тренироваться западло.Патриоты хреновы
Борисыч1
11 июня 2017 в 02:58
На сбор поехало 20 футболистов: Шунин, Нарубин, Лещук, Козлов, Морозов, Хольмен, Белоруков, Калугин, С.Терехов, Темников, Катрич, Ташаев, Ионов, Сапета, Соснин, Зотов, Кузьмин, Панченко, Луценко и Погребняк. Прилетели на сбор также А. Терехов и Рыков, но они пока тренируются по индивидуальной программе. По уважительной причине отсутствует на сборе Бечирай - он в составе сборной Черногории в субботу поздним вечером встречался в отборочном матче ЧМ-2018 с Арменией.
drug01
11 июня 2017 в 00:18
Отдыхать время не позволяет, пора показать динамовскую силу! Удачной подготовки!
Gunslinger
Gunslinger ответ ermak6848 (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:48
Ребята молодцы. Ещё только на сбор поехали, а в турнирной таблице уже первыми идут!!! :))
ermak6848
10 июня 2017 в 22:38
Желаю успехов в подготовке к Чемпионате России
Гость