Soccer.ru

ЦСКА на сборах в Австрии сыграет со «Штурмом», «Партизаном» и «Краснодаром»

29 мая 2017, 16:36

ЦСКА определился с местом проведения летних сборов и соперниками по контрольным матчам. 

«Армейцы» проведут два сбора в Австрии. Первый пройдет с 14-го по 25 июня. На 24-е число запланирована товарищеская встреча с австрийским «Штурмом».

Второй сбор продлится с 28-го июня по 9 июля. За это время будут сыграны три матча. 1 июля ЦСКА встретится с белградским «Партизаном», соперник по матчу 5 июля определится позднее, а 9-го «красно-синие» сыграют с «Краснодаром».

Напомним, что сегодня ЦСКА покинул тренер молодежки Александр Гришин.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 03:46
Лабать виршишки беспределом,
Ума не надо, а пока,
Познать попробуй, между делом,
Тайны родного языка.
Безкалькуляторной строфою
Решил порадовать народ,
Увы, безграмотность, тропою,
Совсем не к славе приведёт... )))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 16:36
    Багров-брат
    Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 02:53
    Не стоит хамить и коверкать фамилию... Это моветон, уважаемый. Хотя, истинный облик за поэтической маской не скрыть... )))
    VIPded
    29 мая 2017 в 20:43
    Отличный план! Берегите здоровье, армейцы!!! Травмы нам не нужны!!!
    вячеслав остапенко
    29 мая 2017 в 18:43
    ЦСКА удачи на сборах
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 18:14, ред.
    ПФК ЦСКА стартует в Лиге чемпионов с третьего отборочного раунда Благодаря разгромной победе над «Анжи» со счётом 4:0 армейцы завоевали путёвку в Лигу чемпионов, где выступят в пятый раз подряд. Красно-синие начнут выступление с третьего отборочного раунда. Жеребьёвка, по итогам которой ПФК ЦСКА узнает своего соперника, состоится 14 июля. Первая игра состоится 25-26 июля, ответная — 1-2 августа.
    Санчо Панса
    29 мая 2017 в 17:43
    Достойные соперники будут у ЦСКА! Партизан - крепкая команда, которая сильнее Црвены Звезды, которая в свою очередь сильнее Спартака) Удачи армейцам!
    Миша Вилков
    29 мая 2017 в 17:39
    Нормалек, хорошие соперники!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:38
    Гадить всегда,

    гадить везде,

    с шестнадцатого раза,

    гадить —

    и никаких гвоздей!

    Вот лозунг мой —

    и мяса!

    (vca 1970. Необычайное приключение, бывшее со спамовским фаном летом на даче)
    ДСА
    29 мая 2017 в 17:18
    Все команды уровня Лиги Европы.
    ermak6848
    29 мая 2017 в 17:17
    Правильно.
    Надо держать спортивную форму.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:11
    Для начала надо пройти нам квалификацию, а это будет сделать не просто!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:04, ред.
    Опечатка! спасибо за под сказку!
    ЦСКА Самый титулованный
    29 мая 2017 в 17:00
    сыграем с Партизаном побратимом ПФК ЦСКА - классно.
    Футболисты Партизана выиграли Кубок Сербии, в финале обыграв своего принципиального соперника Црвену Звезду побратимов мясных.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 16:59
      Красно Синий воин
      29 мая 2017 в 16:53
      Ганчаренко хорошо подготовил ЦСКА на зимних сборах, так что ждем продолжения в таком же стиле.
      Зе Луиш
      29 мая 2017 в 16:47
      А когда уже с Челси?
      ОЛЛС
      29 мая 2017 в 16:47
      Хорошие команды для сборов.
      LOpp
      29 мая 2017 в 16:43
      соперник по матчу 5 июля определится позднее.

      финал ЛЧ Реал-Ювентус сыграют ради того чтобы 5 июля сыграть с цска товарищеский матч.
      Остапчук 67
      29 мая 2017 в 16:43
      Желаю ЦСКА продуктивно поработать на сборах!!!
      После чего пройти квалификацию ЛЧ и попасть в нормальную группу!!!
      Красно Синий воин
      29 мая 2017 в 16:42, ред.
      Вперед красно синие и без травм!!!
      Дед за ЦСКА
      29 мая 2017 в 16:39
      Хороших тренировках на сборах, удачных игр с соперниками. Всех благ ЦСКА.
      Гость