• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Ростов» начал предсезонный сбор в Австрии

11 июня 2017, 00:38

«Ростов» начал подготовку к следующему сезону под руководством нового главного тренера Леонида Кучука. Ростовчане начали сбор в Австрии, куда прибыли 17 игроков. Футболисты, задействованные в своих сборных, присоединятся к «Ростову» позднее.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romashka-2
13 июня 2017 в 04:03
Да,живу в столице Восточной Сибири)).
РОСТОВ СИЛА
12 июня 2017 в 23:43
Доброй ночи! У нас тоже был другой губернатор, который любил футбол...и он как мог, всегда помогал команде. А этому Голубеву команда внапряг...и только из за болел, которые его освистывали и требовали, делал вид, что очень переживает за клуб. Надеюсь, ему недолго осталось и придет другой, которому спорт и футбол в частности, небезразличен.

А вы с Иркутска? Даже и не предполагал)
Romashka-2
12 июня 2017 в 04:21
Доброе утро!) "Байкал" и ЦСка играли матч на Кубок России у нас, в Иркутске. И первый мяч забили наши.Счет был 1-2, Цска с трудом сравняли счет на последних минутах. В 2016 году вылетели из ФНЛ. Насколько я поняла,это связано было с новым губернатором,т е прекратили финансирование.Зато появилась команда "Зенит" Иркутск).У них есть спонсор.Вот как то так).
Obdulio Varela
11 июня 2017 в 17:51
Удачи Ростову!
РОСТОВ СИЛА
11 июня 2017 в 17:46
Не знал. Так поэтому на ветках Ростова ошивается и желает того же команде..."доброжелатель".
Romashka-2
11 июня 2017 в 17:27
Уже нигде... " Байкал" некому финансировать...закрыли.А команда была неплохая.
РОСТОВ СИЛА
11 июня 2017 в 12:45
Что то в последнее время стало много Байкала на ветках Ростова.....алё, где там Иркутск играет?
ЮГ РОССИИ
11 июня 2017 в 12:08
Дед Мазая
11 июня 2017 в 12:07
Почему не в Крыму или в Сочи?
ЮГ РОССИИ
11 июня 2017 в 11:53
Такую резкую смену состава в командах наблюдал дважды,В Анжи и Динамо. Надеюсь у Ростова всё пройдёт более менее гладко. Оснований для паники нет. Главное в первом круге зацепится хотя бы за середину турнирной таблицы.
ЮГ РОССИИ
11 июня 2017 в 11:49
А где список 17 игроков?. вроде бы Бердыев ушёл,а тайны остались?)
VIPded
11 июня 2017 в 09:59
Лучше бы на трансферы деньги тратили...
Maikl322
11 июня 2017 в 09:49
Гуляют там.
Адвокат 76
11 июня 2017 в 09:26
Летом проводить сборы за границей это уже не понятно совсем, деньги девать гляжу некуда клубу.
Владимир Дыкин
11 июня 2017 в 08:48
Где найти спарринг-партнеров для товарищеских матчей? Да и погода в Ростове, в 6 утра уже +22 + 24
Владимир Дыкин
11 июня 2017 в 08:45
"После ужина игроков ждала первая тренировка под руководством нового тренерского штаба." (сайт ФК "Ростов").
Ноу-хау от Кучука, после приема пищи проводить тренировку. Чувствую, с этим тренером дела в команде быстро пойдут в гору.
galivud82
11 июня 2017 в 08:11
крыму стоить на двоих 45 тысяч неделю отдых,а в турцию и.т.д стоит 12 тысяч на двоих +шведкий стол.нафиг кому нужен усебя
Морозовский
11 июня 2017 в 08:04
У нас, в России, отдых дороже - поехали куда попроще и подешевле. Будем на чужбине готовиться ! Преодолеем все трудности !
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 07:58
Кучук и Ко! Вперёд!
Байкал-38.
11 июня 2017 в 07:23
Решили по шиковать напоследок!
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 07:23
В целях экономии что ли решили в июне в Австрии потренироваться...??....
В Ростове снег по колено,да и соперники подглядывают за тайными наигровками Кучука...
Причём это только первый сбор.Второй сбор можно в Рио провести.....
Валерий Николаевич
11 июня 2017 в 06:27
почему за границей у нас что места мало?
cska plus
11 июня 2017 в 06:24
Сложно будет Ростову.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил edu1972
11 июня 2017 в 06:22
То же хотел подметить..Вот оно импортозамещение. Оно рекламируется только для рабов
Romashka-2
11 июня 2017 в 05:25
Не оглядывайся назад и не заглядывай вперед...Удачи команде в новом сезоне, а пока пожелаю спокойствия, хорошей погоды,чтобы отдохнуть,потренироваться и привыкнуть к новому тренерскому штабу. И,конечно радует то ,что Кириченко остался.

Всем теплой погоды! Хорошо провести лето! ..а лето-это маленькая жизнь!))
jest
11 июня 2017 в 04:03
Футболисты, задействованные в своих сборных, присоединятся к «Ростову» позднее.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы в этом уверены?
edu1972
11 июня 2017 в 02:38
Ладно зимой в теплые страны,а сечас то зачем?бабло лишнее?