Soccer.ru

«Фратрия» отказалась от приглашения на церемонию награждения «Спартака» золотыми медалями

06 июля 2017, 18:10

Представители «Фратрии» отказались от посещения церемонии награждения «Спартака» золотыми медалями чемпионата России-2016/17:

«Друзья! Как было объявлено, награждение золотыми медалями игроков и тренеров „Спартака“ состоится 8 июля и будет закрытым для болельщиков команды. На это мероприятие были приглашены несколько представителей от объединения „Фратрия“. 

Мы не считаем возможным и правильным посещение этого мероприятия из принципа солидарности и отказываемся от приглашения.

Чемпионство „Спартака“ воплотило мечту болельщиков нашего клуба по всей стране, а значит, и награждение было бы верным делать открытым для всех болельщиков. 

Ждем всех на Суперкубке! Вперед, „Спартак“!»

Источник: fratria.ru
Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Palex (раскрыть)
07 июля 2017 в 06:50
Насчет Данни обещание было.Это могли быть товарняки.
Томик
Томик ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:52
    Шуnя771
    07 июля 2017 в 00:30
    Верно!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
    06 июля 2017 в 23:14
    Великолепный
    Сегодня 22:49
    Да же Фратрия понимает, что липовые медальки))
    ---------------------------------------------------------------
    В статье где-то написано про липовые медальки? Или ты просто прочитал название статьи и сделал свой вывод?
    Великолепный
    06 июля 2017 в 22:49
      Suriand
      Suriand ответ морозз (раскрыть)
      06 июля 2017 в 22:21
      Привет Саныч) пить это конечно хорошо,но неправильно из мероприятия,которого болельщики так долго ждали делать тусовку для круга избранных,так что вполне солидарен с фратрией и автором топ-коммента.
      морозз
      06 июля 2017 в 21:45
      Хороший и замечательный день для болел Спартака...мы будем пить за Чемпионство, а кто то будет пить с горя. Мы будем счастливы, а кто то посыпать голову пеплом страданий!
      BP
      BP
      06 июля 2017 в 21:45
      и это правильно. Молодцы!
      dzvinka
      06 июля 2017 в 21:22
      они че... холопов к боярам впускать еще вздумать хотят?
      Борисыч1
      06 июля 2017 в 21:20, ред.
      Давно заметил - чем ближе к фанатскому сектору, тем глупее болельщики. Стадо всегда бежит со скоростью самого медленного животного, а фанаты мыслят на уровне развития самого отсталого из них.
      Гинер недавно сказал, что пользы от фанатов, как с козла молока - денег за абонементы хватает лишь на то, чтобы убрать за ними, и нужны они лишь для того, чтобы гнать команду вперёд.
      Причём заворотные скачущие фанаты искренне верят, что могут судить о тренерах, трансферной политике и вообще обо всём ))
      И это во всех Командах.
      OLS
      OLS ответ Кавабанга (раскрыть)
      06 июля 2017 в 20:49
        pomor45
        pomor45 ответ Томик (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:36
        Можно было бы и всех игроков не приглашать - они тоже особо не при заслугах.
        Чаудда
        06 июля 2017 в 20:34
        А, тем временем, коряга в рваном трико скачет на обочине "закрывашки",брызгая слюной на лысину глушака…
        pomor45
        06 июля 2017 в 20:33
        И то сказать: 3 "народному клубу" лишний народ.
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:31
        Обиделись,что не всем медали сделали
        Томик
        Томик ответ Великолепный (раскрыть)
        06 июля 2017 в 20:29, ред.
          sir-5
          06 июля 2017 в 20:27
          Да и хрен с ними.Федун знает правду и приглашает тех,кто сыграл в завоевании титула важную роль.Будем смотреть церемонию и отмечать персоны,посетившие её.
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ морозз (раскрыть)
          06 июля 2017 в 20:22
            Palex
            Palex ответ Правдин Семён (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:21
            Как они в межсезонье,могут сыграть прощальные матчи?
            tesch
            06 июля 2017 в 20:21
            Позиция правильная. Нет времени на большие пиры, медали получат и вперед за следующими!
            pomor45
            pomor45 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:19
            Инородное тело.
            pomor45
            pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:18
              Лёха Шахтинский
              06 июля 2017 в 20:14
              Объясните Спартачи - кто такая Фратрия?
              КАМЮ
              КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
              06 июля 2017 в 20:14
              Саныч привет!
              Я тя умоляю!
              "Спартак-чемпион" кричишь лишь ты один... Ну и ещё - Дениска Глушаков ))
              lotsman
              06 июля 2017 в 20:10
                Байкал-38.
                06 июля 2017 в 20:08
                  NAZAR 007
                  06 июля 2017 в 20:07
                  Солидарность в таком вопросе с болельщиками - достойно !
                  Байкал-38.
                  06 июля 2017 в 20:05
                  Свинство по отношению к болельщикам!
                  морозз
                  06 июля 2017 в 20:04
                  Парни болеющие за топ клубы ЦСКА и Зенит, не волнуйтесь...скоро с волнением присущим вам будете кричать громко Спартак - Чемпион!
                  морозз
                  06 июля 2017 в 20:00
                    Гость