Soccer.ru

Мещеряков: «„Локомотив-Казанка“ может выйти в ФНЛ в ближайшем сезоне»

06 июля 2017, 10:43

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков надеется, что фарм-клуб железнодорожников «Локомотив-Казанка», выступающий в зоне «Запад» ПФЛ и подписавший форварда Дмитрия Сычева, выйдет в ФНЛ в следующем сезоне.

«На первом летнем сборе основной команды присутствовало большое количество молодых игроков, и это меня радует. Как главный тренер, так и весь тренерский штаб говорят, что эти футболисты сделали серьезный шаг вперед по сравнению с зимними сборами, и некоторых из них мы уже в этом сезоне увидим в основной команде. Мы хотим поставить задачу молодым игрокам выйти в ФНЛ уже в этом году, будем смотреть, как это пойдет».

Источник: tass.ru
Все комментарии
loko m1
loko m1 ответ mat73 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:45
отличий между зоной Центр и Запад нет, Строгино с Чертаново вообще махнулись зонами в этом сезоне. Ну а Локомотив-2 всегда играл в зоне Запад, может быть поэтому туда записались.
mat73
mat73 ответ loko m1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 17:52
А зачем Казанку, московский клуб, засунули в зону запад, если им положено играть в Центре?
loko m1
loko m1 ответ mat73 (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:21
    loko m1
    loko m1 ответ RomM84 (раскрыть)
    06 июля 2017 в 16:19
    Локомотив чуть ли не первыми создали свой фарм клуб Локомотив-2 в 2008 году, Смородская его ликвидировала 3 года назад.
    Кричат об этом, потому что вчера было открытие клуба, со временем все затихнет
    mat73
    06 июля 2017 в 14:03
    И ваще там в подгруппе этого 2 дивизиона ново-московский Арарат выиграет и выйдет в ФНЛ. 100%)))
    Майкл59ru
    06 июля 2017 в 12:09
    А если не выйдут то его переименуют в "Локомотив-Сосанка" ! )
    RomM84
    06 июля 2017 в 12:08
    Меня терзают пару вопросов
    1. Почему фарм клубы есть даже у Краснодара и Кубани, а у локо появился только сейчас, да еще и с такой помпой?
    2. для чего об этом кричат не каждом перекрестке? новая кормушка и стиралка?
    mat73
    06 июля 2017 в 11:10
    А зачем?
    Гость