Soccer.ru

«Реал» согласовал контракт с Мбаппе

07 июля 2017, 06:46

Нападающий «Монако» и сборной Франции Киллиан Мбаппе согласовал с «Реалом» условия личного контракта. По информации источника, в случае если «монегаски» согласятся отпустить 18-летнего форварда в «Реал», француз подпишет шестилетний контракт с мадридским клубом с зарплатой в € 6-7 млн в год.

Отмечается, что «сливочные» сделают «Монако» новое предложение по Мбаппе после того, как продадут своего нападающего Альваро Морату, главным претендентом на которого является «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что ПСЖ предложил Мбаппе ежегодную зарплату в размере € 12 млн.

Все комментарии
заDOOMчивый
08 июля 2017 в 16:59
до РЕала ему ещё рановато,а вот в АПЛ мог бы пойти,ну или в ПСЖ. Звездой в Реале ему не стать,да и КР7 может прессануть его.
eleven LC
07 июля 2017 в 19:40
Скажу сразу,мне пофигу на Мбаппе! Я об оскарблениях что сыпят на Зидана болельщики барсы!
Ребята Зидан берет титул всреднем за 15 матчей,а вы его как только не обзываете,и тренеришкой и лысым,это зависть и больше ничего!
3ton
3ton ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:50
Хамес поработал , угробил карьеру
barcelona and cruyff
07 июля 2017 в 17:48
Кто знает,может сможет показать свое?!
vinjard
07 июля 2017 в 17:06
Во нормально. Наверно Бензема или Бэйла продадут, а может Морату.
Lucius Vorenus
07 июля 2017 в 17:04
глупец!там он ничего не заработает! надо переходить в зенит
t2k
t2k
07 июля 2017 в 16:53
Хорош парень,но что то думается, что давление со всех сторон выбьет его из себя. Всем нужен, лямы за него,лямы ему.. да и реал не то место где можно развиваться, либо ты основа либо 12 минут в конце матча на исход которого ты не влияешь
Vamos
Vamos ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 15:40
Есть такой Асенсио,
Vamos
Vamos ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 15:40
    safari-05
    safari-05 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 июля 2017 в 12:51
    Если Зидан псевдотренеришка, то остальные тогда кто? И кто ты сам по жизни вообще?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ kilativ (раскрыть)
    07 июля 2017 в 11:44
    Я имел в ввиду соглашаться на баснословные деньги и взамен жертвовать своей карьерой. Ежу понятно что лысый не будет выпускать его в стартовом составе и будет пихать то в аренды,то затыкать им дыры в ничего не решающих,кубковых матчах. Достаточно как до небес превозносили в своё время Хамеса и что теперь с ним стало после нескольких лет в сливочной секте. Лысый псевдотренеришка до последнего будет делать ставку на своих звёздных 9нов Роналду,Рамоса и Бензему и мариновать на лавке таких игроков как Мбаппе и Хамес.
    Шуnя771
    07 июля 2017 в 11:42
    Многие интересовались Киллианом, даже некоторые тутошние болелы коней, но малый пошел в сильнейший клуб планеты...
    Сантус
    07 июля 2017 в 11:35
    Когда кто то пишет о том, что парниша гонится за деньгами,достаточно сопоставить суммы годового оклада.....)
    Ангел неБесГрешен
    07 июля 2017 в 11:33
    ПСЖ предлагает 12 лимонов а он попрётся в Реал на 6-7 ? Только потому, что это Реал? Не вижу смысла вообще. Да и напов у испанцев за глаза и так...
    kilativ
    kilativ ответ Майкл59ru (раскрыть)
    07 июля 2017 в 11:33
    ПСЖ - 12 млн
    Реал - 6-7 млн
    это в год, при чем тут нули тогда?
    3ton
    07 июля 2017 в 10:53
    пропал ...
    Хамес 2
    ARSENAL 706
    ARSENAL 706 ответ yudin_duda (раскрыть)
    07 июля 2017 в 10:36
      шацк
      07 июля 2017 в 10:28
      Все логично: самый перспективный игрок выбрал самый великий клуб мира.
      yudin_duda
      yudin_duda ответ ARSENAL 706 (раскрыть)
      07 июля 2017 в 10:27
      В нарезках можно и из Кокорина сделать хорошего игрока...
      ARSENAL 706
      07 июля 2017 в 10:26
      Посмотрел несколько видеонарезок с ним. Блин, он реально очень крут. напоминает Анри.
      superlamps
      07 июля 2017 в 10:23
      надо остаться в монако парню.
      Анзор Абазов
      07 июля 2017 в 10:17
      обидно и завидно...
      FERIS
      07 июля 2017 в 10:12
      По моему Морату не удастся протать в МЮ,так как они сделали свой выбор на Лукаку.
      FERIS
      FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
      07 июля 2017 в 10:09
      По моему секта у нас одна,в барселоне.
      Lazio-Kiev
      07 июля 2017 в 10:04
      С первой получки обеспечит родное племя до конца дней!)
      Ruslan3132
      07 июля 2017 в 09:35
      Иско 6 предлагают, а Мбаппе 6-7...
      йинегве
      07 июля 2017 в 08:48
      Что-то мне подсказывает-зачерствеет паренёк в реале...слишком много славы и денег на него свалилось за какой-то один сезон
      Caniggia
      07 июля 2017 в 08:48
      Не хотелось бы что бы стал новым Анелька вместо Анри.
      starche
      07 июля 2017 в 08:40
        Tysоn