Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол».
Лого Зенит
Лого Арсенал

35' Кокорин Александр (9)

51' (1:0) Кришито Доменико (4)

53' (2:0) Данни (10)

60' Эрнани (33)

73' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Кержаков Александр (11) вышел на поле

81' Жулиано (7) уходит с поля, Молло Йоан (24) вышел на поле

86' Данни (10) уходит с поля, Мак Роберт (29) вышел на поле

48' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Власов Олег (84) вышел на поле

55' Габулов Владимир (25)

65' Расич Федерико (19) уходит с поля, Шевченко Игорь (88) вышел на поле

78' Иванов Иван (86) уходит с поля, Буранов Данила (79) вышел на поле
20 марта 2017 в 10:06
Арсенал (Тула) - Бурмистров Никита уходит с поля, Власов Олег вышел на полеБурмистров Никита будет заменён, в игру войдёт Власов Олег.
yaran56
20 марта 2017 в 09:10
Дзюба рекорцмен по падению, пора уж наградить товарищча.
olesk
olesk ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:37
Согласен с тобой, но меня эти падения большого Дзюбы...напоминают сюжеты в театре лицедеев! В Европе такие пенальти не ставят и наказывают жёлтыми карточками!
Леха С
19 марта 2017 в 21:44
Бурлак оказывается играет в Туле))) Орлов жжет)))
Антон Кузьмичёв
Антон Кузьмичёв ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:42
Вы сами свой коммент удалили. С уважением, модератор
Gass09
Gass09 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:40
Для вас правила и так изменены.Вчера Зе Луиша просто толкнули с двух рук в спину при приеме мяча и эпизод был в штрафной,пенальти нету и таких эпизодов как я уже говорил за сезон было штук 10.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gass09 (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:37
Тобись можно игрока держать в штрафной,обхватив его руками и не пускать к мячу?Надо бы изменить правила)
Gass09
19 марта 2017 в 21:35
Если это чистый пенальти,то Спартак не досчитался штук 10 таких.
Colonist
19 марта 2017 в 21:32
Пенальти, это крутой гол!:)
Дракон1988
19 марта 2017 в 21:31
Какая купленная победа?))Если второй гол был забит из оффсайда,то первый с чистейшего пенальти.И что показал Арсенал?Они даже на ничью не наиграли,Зенит был сильнее и заслуженно победил.
Nick Ch
19 марта 2017 в 21:30
Жаль не было опции сделать ставку на пенальти -- как в воду глядел.
Антон Кузьмичёв ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:29
Нет, модератор абсолютно непритязателен ни к одной из команд РПЛ. Так что... они пока не перешли ни в один из пунктов, за который можно или нужно забанить (PS: комменты сейчас все пересмотрел, почти все в разряд "троллинга"). Спасибо за внимание
Gass09
Нет,просто тебе не приятна эта правда,ты доволен купленной победе и тебе не нравиться когда акцент делается на том как именно эта победа добыта.