НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 41543
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
Лого Зенит
Лого Амкар

8' Ерохин Александр (21)

53' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Ригони Эмилиано (10) вышел на поле

65' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Заболотный Антон (17) вышел на поле
Вторая желтая карточка

68' Ерохин Александр (21)

71' Заболотный Антон (17)

79' Кришито Доменико (4)

3
Желтая карточка90+3' Паредес Леандро (5)
Вторая желтая карточка90+4' Кришито Доменико (4)
Замена90+6' Ригони Эмилиано (10) уходит с поля, Мевля Миха (23) вышел на поле

24' Зайцев Николай (4)

25' Гащенков Михаил (17)

67' Рязанцев Александр (91) уходит с поля, Идову Брайан (18) вышел на поле

75' Браун Форбс (26) уходит с поля, Огуде Фегор (8) вышел на поле

77' Оланаре Аарон Самуэль (80) уходит с поля, Бодул Дарко (9) вышел на поле

83' Эзатолахи Саид (66)

2
Желтая карточка90+1' Нигматуллин Артур (1)
Вторая желтая карточка90+5' Зайцев Николай (4)
03 марта 2018 в 17:23
Матч цска-Урал был тля тебя зрелищнее потому, что играла твоя команда.
Мне, как стороннему наблюдателю, видно другое: это - повтор предыдущей игры. Только там у цска залетел "дурак", а здесь пока нет.
А так игры смотрятся абсолютно одинаково.
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:43
Конечно,Вера. Только у этого "продвинутой формы сайта" теперь непредсказуемое поведение:Скачет и скачет вверх-вниз.Поэтому и не вовремя нажал кнопочку и стёр.
А футболец-то пока унылый...Ждёшь-ждёшь.а радует один "Спартак".Да и то,только грандиозными поражениями.
FROLL 001
03 марта 2018 в 12:53
На улице солнце и мороз. Зато на стадионе лето! Евсеев еще пацан в тренерском деле. Не по зубам ему Зенит!
Tommy Lee
03 марта 2018 в 18:05
А где удаление Паредеса? Судья специально отвернулся?
Даниил Корохов
03 марта 2018 в 18:31
Да простят меня поклонники Амкара, но играя в большинстве большую часть тайма и не создать ни одного момента, более того пару раз перейти центр поля - это не игра, в конце откровенно хотелось гола в ваши ворота за безволие...
Parovoznic
Parovoznic ответ alfranza (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:20
Ага! Похоже, там газон какой-то неправильной травой засеяли )
LOpp
03 марта 2018 в 16:22
За Амкар сегодня болеет вся Россия!
Не подведите, мужики!
Parovoznic
03 марта 2018 в 17:27
Да чё мне твоя статистика? Я игру смотрел. Там один голевой был у Мусы.
Можешь считать голевыми стрельбу из-за пределов штрафной, это твоё дело, но по факту там голевыми и не пахло.
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:30, ред.
Ладно тебе,сознайся,что тоже вздремнул и три момента( Муса,Витиньо ) пропустил.Ты сегодня поосторожней дискутируй,у тебя завтра "час быка".
морозз
03 марта 2018 в 16:44
Не понимаю споров о том кто победит, обладая таким подбором футболистов и длинной скамейкой Зенит в лёгкую обязан побеждать Амкар!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:24
Ой Шунина вспомнили. Вратарь мяч в игру не вводит. Зачем арбитр провоцирует ситуацию. Понятно сразу, что время задерживал!!!
морозз
03 марта 2018 в 18:25
Смотрю футбол и мне стыдно за Зенит!
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:45
А я на старой версии осталась. Хотя - да, тоже скачет порой, и глючит - не реагирует на нажатие "ответ", не ставятся лайки.
Shpundya .
Shpundya . ответ karna-vera (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:47
всё работает ок...перезагрузи комп и думаю всё будет замечательно.
fcspartak
03 марта 2018 в 16:48
почем нынче сельдяков?
Воин666
03 марта 2018 в 17:45
Зенит прибавил в последние минуты, прям прижимает пермяков.
karna-vera
karna-vera ответ Shpundya . (раскрыть)
Слово "порой" вам ни о чём не говорит?)
RDeanW
RDeanW ответ Воин666 (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:47
что привело к перевесу по опасным моментам в пользу амкара) это называется "второй тайм" - тот период времени, когда при 0:0 начинаются поползновения к чужим воротам)
Воин666
Воин666 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:49
По Вашей логике Реал и барселона должны вообще в чемпионате выигрывать 36 игр и только друг с другом выяснять отношения.
морозз
03 марта 2018 в 18:26
Криштиану конечно негодяй, мог нанести тяжелейшую травму сопернику!
alfranza
В Ростове Кришито будет не хватать Зениту. Не смотря на все, Миммо - чистильщик, а у Зенита всегда есть чего подтирать.
Parovoznic
03 марта 2018 в 16:52
Если Амкар отберёт очки у такого Зенита, обязуюсь сплясать краковяк вприсядку не глазах у изумлённой жены )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2018 в 18:27
Саныч, не то слово. Стыдоба и позорище. Истерички и психопаты.
d_fincher
03 марта 2018 в 17:50
Пермяки держутся на многомиллиардной арене с многомиллиардным составом Зенита.

А сейчас сделаю предсказание. Я не Ванга, но это чемпионат России, не нужно вообще понимать в футболе, чтобы знать: Зенит не может - судья поможет. Скоро в ворота Амкара назначат пенальти или удалят у них игрока.

Помните тот памятный матч Зенит-Урал? После ТАКОГО никто уже не удивится ничему.
008Maximus
Мне за судью стыдно. Не за его судейство. А за его внешний вид. С полу ментовской мимикой лица. И походкой как у колхозника.
морозз
морозз ответ Воин666 (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:53
Да по идеи так и есть, разыгрывают чемпионство две эти команды... находясь в любом состоянии! Это называется топ уровень! Привет!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
Да его через матч должны были удалять.А хулиган-Вернблум.
spartach n1
spartach n1 ответ Parovoznic (раскрыть)
Можешь начинать )
Котэ в тельняжке
03 марта 2018 в 15:58
Вот если бы у Амкара был прежний тренер, то тут была бы победа Зенита!) Но здесь новый тренер, а при новом игроки первое время играют и стараются, чтобы в состав попадать и т.п. Прямо не знаю... Если недооценки не будет, с минимальным счетом выиграет Зенит)))
Воин666
03 марта 2018 в 16:56
Топ уровень, но это не значит, что они могут выигрывать все матчи. Даже Эспаньол разобрался, что с теми, что с другими.