НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
Лого Атлетик
Лого Барселона

52' Дани Гарсия (16)

57' Эчебаррия Беньят (7) уходит с поля, Сан Хосе Микель (6) вышел на поле

62' Сусаета Маркель (14) уходит с поля, Муньяин Икер (10) вышел на поле

68' Де Маркос Оскар (18)

89' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Кодро Кенан (2) вышел на поле
Вторая желтая карточка

2
Вторая желтая карточка90+1' Де Маркос Оскар (18)
Желтая карточка90+1' Альварес Йерай (5)

63' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Аленья Карлес (26) вышел на поле

72' Ленгле Клеман (15)

75' Коутиньо Филиппе (7) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

78' Бускетс Серхио (5)

87' Ленгле Клеман (15)

88' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Вермален Томас (24) вышел на поле
11 февраля 2019 в 00:11
ну какой у них был отличный уровень? они даже 10 голов за чемпионат не забивали в своей команде
ДобряK
11 февраля 2019 в 00:10
Когда брали Коутиньо был хороший уровень, когда брали Дениса Суареса-был отличный уровень и т.д. поэтому и брали для усиления, как попадают в Барселону, то бревно, то уровень сегунды, может дело не в игроках, а в тренере.
Ruslik1982
11 февраля 2019 в 00:08
"Аленья Карлес выходит на поле" это жесть... Вальверде, на поле и так было 10 аленей
Apsny
Apsny ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 00:07
Тут выше бери, Бартомеу надо гнать, роселевского отребья.
Ruslik1982
11 февраля 2019 в 00:06
у руля Барселоны просто упоротые какие-то, держать такого тренера и + каждый сезон покупать днищ за 150++ миллионов, которые полируют лавку
Ruslik1982
11 февраля 2019 в 00:04
сколько еще раз Барселона должна вылететь в четвертьфинале ЛЧ, чтобы Вальверде погнали из команды сцаными тряпками
Ruslik1982
11 февраля 2019 в 00:02
при этом Малком, который просто рвал оборону соперника в предыдущих играх, сидит на лавке. Вальверде это какой-то клоун, не понимаю что он делает в Барселоне, он в игру не вносит ничего вообще, ни тактики у команды нет, ни обороны, вся игра строится в надежде на индивидуальное мастерство игроков
Ruslik1982
10 февраля 2019 в 23:59
сколько еще нужно выпускать на поле Коутинье чтобы убедиться, что его уровень это Сегунда
Ruslik1982
10 февраля 2019 в 23:57
Каталонский позор
Apsny
Apsny ответ 3ton (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:48
Не ладно, либо он не уровень, либо тренер не может его раскрыть, а может и то и это.
3ton
3ton ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:46
Я бы на месте Вальверде попробывал атаку Дембеле-Месси - Малком . Где Месси играет под ними , разыгрывая атаку в центре .
Ладно Коутиньо , за него отдали хорошие деньги , но Суарес в основе тупо , что нет ЦФ в команде.
Apsny
Apsny ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:45
Я до матча говорил, что Валверде предсказуемый, не посадит на лавку эту двойку ливерпульскую, Малком и Дембеле нужны, хоть стараться будут.
3ton
10 февраля 2019 в 23:39, ред.
Суарес -самое слабое звено команды . Хоть и забил 15 голов , но больше запоренных моментов .
Летом надо нового ЦФ брать , может Суарес в конкуренции заиграет .

Ща пора добавить на победу Барсы .
Уверен в ее вине ))
Джон Смит 1
10 февраля 2019 в 23:37
Атлетик возит барселону. Удачи Атлетику !
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:35
Классно вытащил этот мяч Штеген)
Потом конечно чуть было не привез, но сам же свой косяк исправил.
Athletic Club de Bilbao
Неплохой первый тайм в исполнении Басков.
10 февраля 2019 в 23:33
В атаке пока ничего не получается)
Баски были лучше в первом тайме. Надеюсь во втором будут лучшими уже каталонцы и смогут одержать победу)
Шишанутый
Барселона играет на ничью. Атлетик лучше играет! Надеюсь дожмут католонцев баски во второй тайме.