Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Лого Катар
Лого Аргентина

51' Алмоез Али (19)

75' Будиаф Карим (12)

77' Аль-Хажри Салем (14) уходит с поля, Абдулсалам Абдулла (9) вышел на поле

85' Мигел Педру (2) уходит с поля, Хамид Исмаэл (8) вышел на поле

89' Абдулсалам Абдулла (9)

4' (0:1) Мартинес Лаутаро (22)

42' Ло Чельсо Джовани (20)

44' Фойт Хуан (2)

55' Ло Чельсо Джовани (20) уходит с поля, Акунья Маркос (8) вышел на поле

76' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Дибала Пауло (21) вышел на поле

82' (0:2) Агуэро Серхио (9) (Дибала Пауло (21))

85' Фойт Хуан (2) уходит с поля, Пеццелья Херман (6) вышел на поле
23 июня 2019 в 19:39
Ничья и гном в очередной раз уходит из сборной.
Шишанутый
Шишанутый ответ eleven LC (раскрыть)
23 июня 2019 в 02:19
Потому что это мусорный турнир преглашают кого попало и проводят когда попало почти каждый год а гном и то выйграть не может.
Тогда что здесь делает Катар?
Понятное дело что у них так принято,приглашать 2 сборные чтобы было 12 команд и 3 группы,но почему бы не
пригласить сильную сборную из Европы,например
Португалию,было бы жестокой насмешкой судьбы для Месси если бы Роналду выиграл кубок Америки!
Аргентина-Катар 2:0
Шишанутый
22 июня 2019 в 04:20, ред.
Вот и сопернека для гнома подходящего подогнали. Как раз его уровень. Тут он забьет несколько мечей а персофаны после матча будут верещать "Тащир", "Инапланитянен", "ЗМ ему". 0-3
Серый волк
23 июня 2019 в 22:16
меси должен уйти
волгодон 2
волгодон 2 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 22:18
    Ravshan878
    23 июня 2019 в 22:38
    Аргентина разгромит афра-арабов.Хави арабов, научил как играть футбол.Аргентинцам нужно принимать прессинг. У арги дело не очень. Скорости не хватает.
    Илья85
    Илья85 ответ RMUKMU (раскрыть)
    23 июня 2019 в 22:59
    У них комбинации хорошие проходят.чуть -чуть бы им мастерства .
    Ravshan878
    23 июня 2019 в 23:29
    У чунга - чанги не плохо с физики.
    Но пора уж арги забивать. У арабов начинаются шоковой терапии. Шланги.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Илья85 (раскрыть)
    24 июня 2019 в 00:06
    Они тогда кайфовали от футбола, единственное неудобство было с Ирландией, а до это хлеще Исландцев играли!!!
    RMUKMU
    RMUKMU ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2019 в 22:07
    2 лучшие команды из 3 занявших третьи места в своих группах выходят в плей-офф.
    Ромка Пупкин
    23 июня 2019 в 15:25
    Как же смешно вас читать ей богу. Во всех бедах Аргентины виноват Месси. Ну конечно. Как можно таким составом не выиграть ничего? А я вам скажу: что выиграла англия, когда там играли лэмпард, джеррард, бекхам, руни, терри. Что они выиграли? Они из группы выйти не могли порой, кто же у них был виноват? Бразилия что выиграла? Все игроки почти в топ клубах играют, последний трофей 3 место на домашнем чемпионате мира. Что они выиграли? У аргов на мой взгляд явно состав не лучше англичан тех времен, а они играли в финале чм и дважды в финале ка. Я бы не стал тут что то говорить о Месси, это проблема звездных команд. А не одного человека. Франция проиграла финал евро 2016, их состав куда звезднее аргентинского.
    Подумайте люди сначала, что выиграли похожие звездные команды, прежде чем судить. Может аргентина на самом то деле не так уж и плохо играет?
    23 июня 2019 в 15:28
    Или вы думаете раз у него 5 зм, он в одиночку турниры должен вытаскивать? Выйдите поиграйте в футбол, 10 минут побегаете на скоростях и блевать начнете, это вам не с дивана кричать гном и т.д. Кто занимался футболом, тот поймет. Остальные как были диванными экспертами, так и останутся
    Илья85
    23 июня 2019 в 22:35
    Как же катар временами возит аргов..такое ощущение,что игроки центра поля в первые играют ,все время теряют позиции,то скучкуются.при обороне,то вообще разбегаются когда на них идут с мячом.в ДЮСШах наверное и то лучше играют тактически и по позиции
    23 июня 2019 в 23:22, ред.
    Нравятся такие сборные, вспомнил Армению, они как играли( лучшая защита, это нападение), но чутка не хватило попасть на Праздник футбола!!!
      21 июня 2019 в 17:16
      негоже аргентинцам вылетать так рано, так, что думаю будет разгром.
      ноздрыч
      23 июня 2019 в 09:12
      аргентина надеюсь выиграет
      RMUKMU
      23 июня 2019 в 15:02, ред.
      Катар скатал ничью с Парагваем, почти скатал нули с Колумбией. Учитывая то как с этими соперниками смотрелась Аргентина, вероятность победы аргов меньше чем в прогнозах, а вероятность ничьи выше.
      Так что вполне вероятен новый хнык-хнык.