НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Групама Арена (Будапешт)
Лого Ференцварош
Лого ЦСКА

18' Игнатенко Данил (7)

20' Шкварка Михал (92)

25' Харатин Игорь (14)

74' Ботка Эндре (21)

81' Боли Франк (70) уходит с поля, Исаэль (88) вышел на поле

84' Шкварка Михал (92) уходит с поля, Варга Роланд (97) вышел на поле

2
Замена90' Нгуен Токмак Чол (10) уходит с поля, Фримпонг Абрахам (5) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Фримпонг Абрахам (5)

18' Бийол Яка (29)

28' Влашич Никола (8)

58' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

63' Бийол Яка (29) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

81' Магнуссон Хёрдур (23) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

85' Набабкин Кирилл (14)

Вторая желтая карточка
90+2' Набабкин Кирилл (14)
поставил на Ференцварош 5000 руб.
Жене и детям на новый год подарки куплю.
Locomotive Breath
07 ноября 2019 в 23:55
Ежели б не заранее затаренное пиво - уже бы переключил бы на что-нибудь другое. А так - как в цирк пришёл. Печально как-то.
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:03
Бросай эту забаву, иначе экспертом не станешь, эксперты не курят
stachel
08 ноября 2019 в 00:13
Посмотрите на уровень нашего чемпионата. Это ведь играет один из лидеров. Посмотрите на командную скорость в атаке и точность вертикальных передач. Про число касаний промолчу. А ведь у соперника главная звезда это некая Шкварка! Там нет ни Марио ни Влашича, ни восходящей звезды - Чалова.
Evilhuman
Evilhuman ответ Locomotive Breath (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:21
Да уж , если бы не игорян, то 4е поражение в колхозной группе,я не понимаю что происходит...
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:31
Да уж , если бы пустил, поводов для шуток у народа прибавилось бы)
particular
particular ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:28
Ниизззяяяя..:) Фаворит и баловень..:)))
nautilus163
07 ноября 2019 в 22:21
В Венгрии полиция суровая! При мне около вокзала Келети цыгане резиновыми дубинками огребли по-взрослому. Не завидую тому кто в метро набезобразил!
spartach n1
07 ноября 2019 в 23:34
Шутки шутками,а 35 сухих минут у игаряна !
particular
07 ноября 2019 в 23:42
А тем временем Лудогорец вдохновенно с 2-мя красными летит 0-3 испанцам... Тут бы подхватить знамя чужого горя во имя своей победы..:)) Пока, - никак...
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 23:43, ред.
Позор Семакам))))
07 ноября 2019 в 23:49
Позавчера взяли, на глазах у 20ти тысяч бюджетников
За адекватность
07 ноября 2019 в 23:50
Комментатор в конце сказал про "интенсивный тайм" проведенный командами. Видимо у меня неправильные понятия о интенсивности игры, пойду интенсивно перекурю.
pam06
07 ноября 2019 в 23:51
О чем там тараторят коменты, какая своя игра??? В первом тайме отмучались. Ганчар приготовил секретное оружие... Если в первом пешком ходили, во втором столбами встанут... От неожиданности Ференц ошалеет и глядишь на ничейку докатают.... Тягомотина - 3,14здец!!!
halfbeek
07 ноября 2019 в 23:53
ЦСКА играет слабовато. Предпочитают простенькие ходы без обострений. Ахметов так вообще пас дает только в угол загоняя туда нападающего. Чалова не видно, Влашич не тянет. Да и неутомимый Фернандес пока себя не проявляет.
Второй тайм. Пора надежд).
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:04
Позор пупсикам )) А хамить не советую, привыкли в Москве себя вести как в трамвае ))
Nikola45
Да не приведи господь таким как Вы быть Ыкспертом ))
Evilhuman
08 ноября 2019 в 00:08
Мда Чалов конечно тоже Буратино
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:11
Переживу. Лавры эксперта меня не прельщают. На Матч ТВ Канделаки не позовет, а "экспертничать" за клавиатурой компьютера вредные привычки не мешают.
Locomotive Breath ответ Evilhuman (раскрыть)
Когда он не в форме - это могучее Буратино.
Evilhuman
08 ноября 2019 в 00:15
А в форме он бывает крайне редко и недолго
08 ноября 2019 в 00:19
О да! Он не Буратино - деревянная лошадка). Игорян герой эпизода.
08 ноября 2019 в 00:23
Вот реализацию подремонтировать, тогда штамповали бы победы. Три метра до ворот - херак и мимо.
halfbeek
08 ноября 2019 в 00:25
Два момента запороли.
Evilhuman
08 ноября 2019 в 00:27
Так это показатель уровня и класса игроков, вон нас немцы разорвали, два момента, два гола, даже не напряглись, а ваша вчерашняя игра вообще была на равных, но один игрок решает исход матча, увы это общая проблема.
stachel
08 ноября 2019 в 00:28
Просто кошмар. Учитывая, что соперник - ферен, клуб даже не середняк, а европейская выгребная яма. Большинство игроков ферена даже проф. агенты не знают. Это полный и абсолютный европейский неликвид. Что с конями происходит?! Они ведь за медали реально борются.