ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион КАМАЗ (Набережные Челны)
Лого КАМАЗ
Лого Спартак

14' Стефанович Илья (9)

25' (1:1) Караев Давид (10)

61' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Чушьялов Денис (14) вышел на поле

85' Кириллов Юрий (42) уходит с поля, Никишин Евгений (12) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Черный Вадим (8)
Замена88' Ушаков Евгений (31) уходит с поля, Клонцак Владимир (94) вышел на поле

22' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

30' Крал Алекс (33)

60' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

76' (1:2) Понсе Эсекель (19)

78' Жиго Самуэль (2)

87' Зобнин Роман (47)

90+1' Тиль Гус (8) уходит с поля, Джано (49) вышел на поле
2 Предупреждения 3
spartach n1
25 сентября 2019 в 07:32
felix
25 сентября 2019 в 05:38
Шурле пришел играть в ек, а получилось на колхозном поле в Челнах...
Сергей Саныч
25 сентября 2019 в 19:49
Кононов с Хохловым живут на одной лестничной площадке.
Инфа 100%.
Grim_Reaper
25 сентября 2019 в 19:28
Мясные вы чего творите))) уж основой с камазом справится не можете а все еще о чемпионстве мечтаете))) Дайте еще Олежке поработать и глядишь ФНЛ не за горами))) . а если серьезно давно такого позорища не видел. по крайней мере хоть атакующий стиль был при дырявой защите... а теперь ни рыбы ни мяса
Пепс
25 сентября 2019 в 19:36
Ильдарка пошли за Рубин топить ....там наших бьют (((((
LOpp
25 сентября 2019 в 18:33
Сон приснился, что КамАЗ победит со счётом 6:5, после первого тайма было 3:0, в начале второго 4:0, выключаю телик, через некоторое время смотрю счёт 5:4! Потом ещё КамАЗ забил, и Спартак в добавленное время 90+2
LOpp
LOpp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:35
Таких подробностей не помню))
рже
25 сентября 2019 в 18:44
Кононов бросил основной состав свиней под КАМАЗ,а как же борьба в РПЛ за шестое место??
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сп62 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:22
Если вся страна болеет за Камаз , понятно чья ветка !
25 сентября 2019 в 20:26
Стыдно смотреть было на это. Спартак второй гол забил с нарушения на своей половине поля
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ рже (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:46
чует что последний шанс) хочет еще халявные денежки погрести)))) как минимум индивидуальным мастерством хочет задавить)))) но эт же спартак и тут могут слиться)
Footbolista
25 сентября 2019 в 18:51
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:47
Это даже команда не ФНЛ!
Footbolista
25 сентября 2019 в 18:55
Кони бьют...бомжи бьют...Спартаку ставят...
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:51
Втордива воще то ....
Nikola45
Nikola45 ответ RBA (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:37
Конечно попрет! )) Если только ВАР остановит ))
Nikola45
25 сентября 2019 в 19:52
А мне нравится игра Спартака! Достойно Противостоять клубу из ПФЛ! Это Вам не хухры мухры )) Не в Еврокубках играть! )) Смело Спартаку можно играть в ПФЛ!
Жаль сразу минуя ФНЛ ни как ему не удастся ))
RED_BLOOD
25 сентября 2019 в 17:40
Сегодня вся страна за Камаз,
только Бомжи, Кони и все им «Подсвистывающие» будут топить за Кононва!
)))))))))))
Байкал-38.
25 сентября 2019 в 16:16
Пожелаю Спартаку победы в этом матче. Пусть это вызовет непонимания и недоуменные лица, но так и есть. Сейчас объясню почему.
Кононову выдали доверия и поставили цель выиграть ближайшие два матча, тогда ему будет опять полный карт бланш и доверие.
Давайте разберём соперников. КАМАЗ- это команда второй лиги!!! Есть шанс на победу, проигрыш это отставка!
Оренбург дома? Тут 50 на 50.
Пусть Спартак выиграет у Камаза и сыграет или победит Оренбург, ведь тогда Кононова оставят на долго, ну как минимум до весны. А самое главное: Назар напишет хвалебные стихи в пьяном угаре, Ловчев крикнет из толпы: "Родился новый непобедимый Спартак", Ренгольд наконец то скажет, что дождался. Бубнов рассмеётся над всеми и добавит, что он всё просчитал. Боря Моисеев с Трубачём заголосят.... Короче будет очередная вакханалия, до 7 октября, а там Краснодар и всё по новой!!!!
Makao
25 сентября 2019 в 09:29
Спартак безусловно выиграет. Разница в мастерстве игроков нереальная. Но вот, что противно - после победы Федун подумает, дескать, вот теперь Спартак окреп. И это подтвердится победой над несчастным Оренбургом. И Кононов останется до зимы. А тем временем сливать игры с Уралом и Уфой - это уже железный повод для увольнения. Федун ненормальный. По его мнению, Спартак должен всем низам проиграть что ли для отставки Олежи?
25 сентября 2019 в 20:07
Кононов гений, наконец-то поставил свой футбол!!! Спартак теперь и за чемпионство поборется...