ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион КАМАЗ (Набережные Челны)
Лого КАМАЗ
Лого Спартак

14' Стефанович Илья (9)

25' (1:1) Караев Давид (10)

61' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Чушьялов Денис (14) вышел на поле

85' Кириллов Юрий (42) уходит с поля, Никишин Евгений (12) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Черный Вадим (8)
Замена88' Ушаков Евгений (31) уходит с поля, Клонцак Владимир (94) вышел на поле

22' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

30' Крал Алекс (33)

60' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

76' (1:2) Понсе Эсекель (19)

78' Жиго Самуэль (2)

87' Зобнин Роман (47)

90+1' Тиль Гус (8) уходит с поля, Джано (49) вышел на поле
2 Предупреждения 3
Nikola45
25 сентября 2019 в 20:25
Урааааа!!! Великий Спартак Обыграл сам КАМАЗ! )) Можно поздравить свинок с ВЕЛИКОЙ победой ))
Михаил Полунин
25 сентября 2019 в 19:38
Я болею за КАМАЗ.... А что делать? Спартак-ужасен...
pam06
pam06 ответ Лакшери (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:33
Пешком... - Это что заслуга? Вторым составом??? Вообще заявку видел? Состав что не наесть основной, НЕ СТАРТОВЫЙ, а ОСНОВНОЙ!!! Сравняли с пенальти, победный повезло... Ты вообще смотрел или во сне приснилось?
Михаил Ламтёв
25 сентября 2019 в 19:54
Товарищи через сопкаст кто нибудь смотрит трансляцию?
pam06
25 сентября 2019 в 20:03
Ну жесть, Зенит со скрипом Енисей прошел. И здесь все скрипит как старая телега...
Лакшери
Лакшери ответ pam06 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:05
Зенит вообще пешком, вторым составом на расслабоне прошёл. Два гола за 5 мин забили и не стали дальше напрягаться.
Сп62
25 сентября 2019 в 19:21
Интересно, чья это ветка и для кого?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Лакшери (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:22
то то пенальти липовый поставили.не напрягаясь XDDD ню ню))
Лакшери
Лакшери ответ Крутой камерунец (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:23
Ну и в чем он липовый? Объясни.
Пепс
25 сентября 2019 в 19:36
Ильдарка пошли за Рубин топить ....там наших бьют (((((
Даниил Корохов
Кононов если бы хотел уволиться не выставлял бы основу... цепляется, су...а, до последнего, наплевав на свою репутацию... Это надо же ТАК любить деньги!
25процентный клоун ответ Михаил Полунин (раскрыть)
25 сентября 2019 в 19:40
Не стоит, у камаза хватает болельщиков.
Я за Спартак более 30 лет, верю в команду
Туалетный Утёнок
ЛООЛ у спартака состав основной против команды ФНЛ)))
zabivay
25 сентября 2019 в 14:05
Если Спартак не победит в этом матче - бреюсь на лысо)
рже
25 сентября 2019 в 18:44
Кононов бросил основной состав свиней под КАМАЗ,а как же борьба в РПЛ за шестое место??
RBA
RBA ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:34
Ну всё фарт славили,теперь попрёт.
Footbolista
25 сентября 2019 в 18:55
Кони бьют...бомжи бьют...Спартаку ставят...
25 сентября 2019 в 19:51
Динамо надо в церковь сходить. Уж что-то но по показателям динамо на голову выше спартака
Лакшери
25 сентября 2019 в 21:19
ПЕШКОМ ЭТО НЕ ЗАСЛУГА, А ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ НА СЛЕД МАТЧИ. ДАЛЬШЕ ЛОКО И МБ КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ.
25 сентября 2019 в 19:52
Посмотрел пол тайма и трансляцию отключили. Бесплатно можно только яички почесать
25 сентября 2019 в 19:55
Команды нет, тренера нет, игры нет и т.д.
Даниил Корохов ответ Михаил Ламтёв (раскрыть)
25 сентября 2019 в 16:16
Пожелаю Спартаку победы в этом матче. Пусть это вызовет непонимания и недоуменные лица, но так и есть. Сейчас объясню почему.
Кононову выдали доверия и поставили цель выиграть ближайшие два матча, тогда ему будет опять полный карт бланш и доверие.
Давайте разберём соперников. КАМАЗ- это команда второй лиги!!! Есть шанс на победу, проигрыш это отставка!
Оренбург дома? Тут 50 на 50.
Пусть Спартак выиграет у Камаза и сыграет или победит Оренбург, ведь тогда Кононова оставят на долго, ну как минимум до весны. А самое главное: Назар напишет хвалебные стихи в пьяном угаре, Ловчев крикнет из толпы: "Родился новый непобедимый Спартак", Ренгольд наконец то скажет, что дождался. Бубнов рассмеётся над всеми и добавит, что он всё просчитал. Боря Моисеев с Трубачём заголосят.... Короче будет очередная вакханалия, до 7 октября, а там Краснодар и всё по новой!!!!
pam06
25 сентября 2019 в 21:30
Ты хоть Семаку не противоречь. А экономия оправдана при явном преимуществе, а не в том случаи, когда с трудом удается отыграться. И не путай СТАРТОВЫЙ и ОСНОВНОЙ.