Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Финляндия
Лого Россия

22' Камара Глен (6)

67' Шуллер Расмус (11) уходит с поля, Кауко Йони (19) вышел на поле

2
Замена75' Райтала Юкка (22) уходит с поля, Соири Пири (13) вышел на поле
Замена75' Пукки Теему (10) уходит с поля, Лаппалаинен Ласси (21) вышел на поле

85' Тойвио Йоона (4) уходит с поля, Йенсен Фредрик (9) вышел на поле

90' О'Шонесси Даниэль (3)

26' Фернандес Марио (2) уходит с поля, Караваев Вячеслав (4) вышел на поле

27' Баринов Дмитрий (8)

34' Оздоев Магомед (7)

45+2' (0:1) Миранчук Алексей (15) (Дзюба Артём (22))

61' Оздоев Магомед (7) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (19) вышел на поле

2
Замена85' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Соболев Александр (9) вышел на поле
Замена85' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Мухин Максим (26) вышел на поле

88' Джикия Георгий (14)
16 июня 2021 в 18:19
Ага, сейчас наговоришь. В сборной Греции были игроки Интера, Вердера, Ромы, Фиорентины, Бенфики, Атлетико. После успеха и остальные разъехались по топ клубам. Как говорится, почувствуй разницу. Уровень у Греков явно выше был.
ANATOLY KANDAUROV
16 июня 2021 в 16:06
Чистый гол отняли у финнов
ANATOLY KANDAUROV ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 16:11
Это издевательство над футболом, такие офсайды защитывать. На одной линии были, а ноги у финна вообще сзади были. Дух футбола исчезает
LOpp
16 июня 2021 в 18:51
Если Бельгия обыграет и Данию и Финляндию, то России в последнем матче с датчанами устроит и ничья, чтобы занять второе место.
Владимир Тимофеевв
16 июня 2021 в 23:03
Я далеко не фанат футбола Черчесова который меня совсем не впечатляет, но у нас в России тренеры на одном уровне с Черчесовым,что Семак, что Слуцкий да и насчёт Карпина с Федотовым у меня нет уверенности. Хорошо было бы пригласить Йоахима Лева тренировать нашу сборную, но неужели в такой огромной стране как Россия нет подходящего тренера для нашей сборной.
Mikhail Zhirkov
16 июня 2021 в 17:05
Скажите если россия вин, бельгия вин, то в последнем туре как считаться будет? Лички или голы?
Roger Young
16 июня 2021 в 17:56
Оздоев, Кузяев, Жемалетдинов - сколько им нужно шансов, чтобы забить?

Можно собрать весь этот "толерантный" состав в отдельную сборную, а вместо них взять на поле тех, кто реализует свои моменты?
Absinthe2
Absinthe2 ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 июня 2021 в 17:57, ред.
Пиво, конечно, помогает течению игры. Пока держусь)
Gahi
16 июня 2021 в 18:00
Вымученная победа сборной России с Финляндией, оставляет много вопросов относительно того что сможет противопоставить командам классом выше чем её сегодняшние соперники. Будем надеяться что ещё найдётся у команды сил и умения сыграть более достойно против Дании и одержать победу. Удачи
25процентный клоун ответ Ravshan878 (раскрыть)
16 июня 2021 в 17:21
Привет) это уже не те фины, которые пили водку в ффильмах про особенности охоты и рыбалки)
makkie
16 июня 2021 в 16:44
Меняйте Баринова, ошибка за ошибкой!
Oplot
16 июня 2021 в 18:13
Кузяев топовый игрок.Сегодня на него обратили внимание сильнейшие клубы европы.Скорость,мастерство,выносливость,удар все у него имеется.В добавок и хитрый игрок.Лучший игрок матча,показал сегодня выдающийся класс.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ RUPRICHT (раскрыть)
16 июня 2021 в 18:14
Да дело то в тренере, он должен поставить игру, ведь добивались результатов за счет командной игры и с футболистами более низкого класса , та же греция на евро так победила
Дракон1988
Дракон1988 ответ Absinthe2 (раскрыть)
16 июня 2021 в 17:31
Мне спать хочется от такой игры...)
Владимир Тимофеевв ответ Хиромант (раскрыть)
17 июня 2021 в 00:07
Ну Лев уже много лет находится у руля сборной Германии. Я думаю что Лев является одним из тренеров при котором его команды играют в красивый футбол много лет, но в конце происходит спад. В матче с Францией он немножко ошибся с составом, что например в составе его сборной делают Хуммельс,Вернер и Госенс. Вопрос заключается в другом, когда в России появятся топ тренера?
Ну это портит футбол, эти микрооысайды
112910415
16 июня 2021 в 18:15
Только на чудо надеяться с Данией...
Splurgeloa
16 июня 2021 в 16:46
Как так можно играть против финнов?Удел этой сборной Кипр и Сан-Марино.
bsww
bsww ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 17:33
Я отвечал на тему распределения мест, если мы обыгрываем сегодня суоми, но проиграем Дании. Дания и потом Финляндия проиграют Бельгии. ТО сперва личные встречи между Россией. Данией и Финляндией. Поэтому нам и нужно сегодня побеждать в +2. Ибо если мы победим +1, а именно 0-1. И с таким же счётом проиграем Дании. ТО наши судьбы решают бельгийцы, кто от них меньше пропустят те занимают 2, 3 и 4 место соответственно. Если сегодня мы побеждаем с разницей в 2 мяча, датчане завтра проигрывают бельгийцам. В третьем туре суоми проигрывают бельгийцам, а мы проигрываем датчанам в 1 мяч, ТО мы на 2 месте, датчане на 3-м месте, а финны на 4-ом месте