Протокол матча Португалия против Германия

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Португалия
Лого Германия

15' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Жота Диогу (21))

35' (1:1) Автогол Диаш Рубен (4)

39' (1:2) Автогол Геррейру Рафаэл (5)

46' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле

58' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Силва Рафа (15) вышел на поле

64' Фернандеш Бруну (11) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

67' (2:4) Жота Диогу (21) (Криштиану Роналду (7))

83' Жота Диогу (21) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

51' (1:3) Хаверц Кай (7) (Госенс Робин (20))

60' (1:4) Госенс Робин (20) (Киммих Йозуа (6))

2
Замена62' Госенс Робин (20) уходит с поля, Хальстенберг Марцель (3) вышел на поле
Замена62' Хуммельс Матс (5) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

66' Хаверц Кай (7)

2
Замена73' Хаверц Кай (7) уходит с поля, Горецка Леон (18) вышел на поле
Замена73' Гюндоган Илкай (21) уходит с поля, Зюле Никлас (15) вышел на поле

77' Гинтер Маттиас (4)

87' Гнабри Серж (10) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле
19 июня 2021 в 21:01
Немцы поправили свои дела, проявив выучку, дисциплину и мастерство...
Франции и Португалии теперь придётся не только просчитывать, но и бегать...
Дима Логинов
19 июня 2021 в 20:57
Двоякое ощущение. Немцы победили уверенно и по игре были хороши. Но. В обороне играли просто безалаберно. Сборная Германии - это образцовый порядок, а тут ошибка на ошибке.
Скорее всего, немцы возьмут шесть очков и пройдут дальше, но вряд ли смогут дойти до финала, если не уберут эту небрежность в своей игре.
Португалии же будет очень трудно с тремя очками, если проиграют Франции, рассчитывать на плей-офф.
19 июня 2021 в 21:28, ред.
Один из самых бодрых матчей!
Все его смотрели, все переживали, каждый остался я думаю доволен самой игрой, но конечно те кто болел как и я за Португалию остались не довольны лишь результатом! Но сам матч конечно же порадовал и самоотдачей, борьбой, индивидуальными действиями игроков и конечно же множеством забитых мячей обеими командами! Больше всех думаю разочарован конечно Рон! Теперь остаётся надеяться взять ничью в матче с очень сильной командой Франции. Предстоит бескомпромиссный матч, который может отправить одну из команд домой! И это тоже футбол ⚽
Будем делать посмотреть и пусть победит сильнейший! Всем Добра! А это состояние Рона, в то время когда прозвучал финальный свисток)
Брулин
19 июня 2021 в 21:38
Как бы португальцы не пытались, но с немцами они играть не умеют. На моей памяти они всегда им влетали. Но ничего, есть ещё матч с французами, а с ними, как мы видим, играть можно. Тем более, у португальцев есть успешный опыт.
Ironigor ответ particular (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:11
Попали они в междуусобицу . Очень интересно будет посмотреть на такую бойню .
allemz
19 июня 2021 в 21:04
Португалия начала за здравие, забив первыми, но стоило немцам взвинтить темп, как опорка и фланги обороны превратились в проходной двор. Поздновато спохватился Сантуш, надо было после второго мяча немцев выходить из автобуса, попытавшись перехватить инициативу, c выходом Ренату и Моутиньо как-то поуверенее стали себя чувствовать в атаке, но времени не хватило, чтобы додавить. Если Сантуш не исправит ошибки, французы на их перспективах поставят жирную точку.
Steven Gerrard 008
19 июня 2021 в 21:27, ред.
Жота, только недавно оправивший от серьезной травмы, лучший среди португальцев
19 июня 2021 в 19:20
МОЛОДЦЫ ПОРТУГАЛЫ !!! Немцев надо наказать за их высокомерие !!!
Таганский
19 июня 2021 в 20:54
Интересный и результативный матч получился..
Интересно, что ничего не понятно в этой группе, та же Венгрия еще не выпала и имеет шансы на выход в плей-офф.
Jack White
Отличный матч, и теперь ждём суперматч Португалия-Франция. Обе команды будут злые и не намеренные проигрывать. А немцам удачи с Венграми, те тоже неуступчивы, хотя преимущество домашнего стадиона должно быть на германской стороне.
azkan
19 июня 2021 в 20:38
Всем привет!
Еле успел. Интересное пропустил. Или надеюсь не пропустил)
Неужели немцы так сильно играют?
David Young
David Young ответ Dauletbek (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:41
Может. Четыре из шести команд занявшие третьи места проходят дальше.
alfranza
alfranza ответ azkan (раскрыть)
Немцев разозлили...
David Young
David Young ответ G.O.A.T (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 20:51
О каких именно фанатках речь?
18 июня 2021 в 21:20
Португалия или ничья !!!
Владимир Ушаков
19 июня 2021 в 20:58
Португалия ужасно сыграла в обороне, справа Семедо провалился, Пепе и Диаш сыграли слабо. Германия играла жестко, по мне Хаверц на красную наиграл, сбивал защитников, но отделался только желтой на Роналду. Теперь ждет очень важный матч с Францией, где будет все решатся, а Германии будет непросто с Венгрией.
ХУБУЛ
19 июня 2021 в 21:07
Немцы забегали когда уже запахло совсем жареным и это было истинно германская игра. Могут же могут играть в агресивный силовй футбол, так зачем нужно было последные шесть лет изобретать велосипед и ставить всякие эксперименты. А так игра была огонь лучшая на ЧЕ.
Брулин
19 июня 2021 в 19:11
Интересно на этот раз Роналду даст футболку Госенсу или нет?)
УЕСКА
19 июня 2021 в 19:18
Роналду как обычно с метра в пустые забил. Следующий гол должен быть с пенальти.
Дима Логинов ответ Леха Малышев (раскрыть)
Автор гола не участвовал в эпизоде? Оригинальное объяснение)
Ravshan878
19 июня 2021 в 22:53
Немчури совсем розбушовалис.
Интересно сегодня что кушали?Дайте меню что б накормить сб Russia.😎.)
19 июня 2021 в 19:25
Неубедительно, Лёха. Я могу сказать, что пас шёл не на Жоту, а на Роналду, просто чуть с ноги свалился, поэтому прилетел к Жоте. Мы не знаем куда шли пасы, мы знаем точно одно - ни Гнабри, ни Роналду мяча не касались, будучи в положении вне игры. При этом оба мяча были забиты футболистами из правильного положения. Я и говорю - разницы в двух эпизодах нет никакой. Они абсолютно идентичны. Один мяч засчитан, другой нет.
Ми Ша
19 июня 2021 в 19:37
Вот и немцы свой забили, четко разыграли.
Rattlehead
Rattlehead ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2021 в 19:42
Dauletbek
19 июня 2021 в 21:24
Интересный расклад может получится: Швейцария может выиграть у Турции и набрать 4 очка в группе А. В группе В Россия и Финляндия могут сыграть вничью со своими соперниками и тоже могут набрать 4 очка. В группе С Украина если сыграет вничью с Австрией, то оба наберут 4 очка. В группе D Хорватия может выиграть у Шотландии и тоже 4 очка. Франция если сыграет вничью с Португалией у Порту тоже 4 очка. Почти все выходят в плей-офф))) Группа Е еще неизвестно
19 июня 2021 в 20:01, ред.
Как и в игре со сборной Венгрии, португальцы забили три мяча. Только пока выигрывают немцы.
П.С. Пошёл смотреть как лучший игрок в истории, по мнению персональных поклонников португальца, во втором тайме в одиночку укатает сборную Германии.
П.П.С....или не укатает?)
Kirill Erokhin
19 июня 2021 в 22:01
Бундесманшафт выиграли по делу, но забив, четвертый гол немого расслабились, и едва не возобновили интригу в матче. Теперь все решиться в последнем матче, Франция-Португалия должен быть суперматч, да, и Венгры вряд ли легко сдадутся Дойчланд.