Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 4541
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Ростов
Лого Краснодар

58' Шомуродов Элдор (14)

61' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Хаджикадунич Деннис (5) вышел на поле

62' Шомуродов Элдор (14) уходит с поля, Долгов Александр (47) вышел на поле

65' Саплинов Александр (26)

66' Мамаев Павел (10)

68' Зайнутдинов Бахтиёр (18)

70' Глебов Данил (15) уходит с поля, Норманн Матиас (17) вышел на поле

71' Саплинов Александр (26) уходит с поля, Попов Ивелин (8) вышел на поле

86' Зайнутдинов Бахтиёр (18) уходит с поля, Ведерников Данила (4) вышел на поле

2
90+10' (1:1) Попов Ивелин (8)
Желтая карточка90+14' Долгов Александр (47)

12' (0:1) Берг Маркус (33) (Олссон Кристоффер (14))

57' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

64' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Черников Александр (53) вышел на поле

74' Вандерсон (10) уходит с поля, Фернандеш Мануэл (99) вышел на поле

75' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Кабелла Реми (7) вышел на поле

78' Черников Александр (53)

88' Сафонов Матвей (39)

2
Желтая карточка90+6' Сулейманов Магомед-Шапи (93)
Желтая карточка90+7' Фернандеш Мануэл (99)
01 июля 2020 в 20:24
Лучше один корявый гол, чем 10 красивых ударов мимо...
particular
01 июля 2020 в 22:21, ред.
Матч, наполненный падениями, театром, свистками и карточками, завершился замороченной клоунадой...
Шишанутый
01 июля 2020 в 22:11
Слабоват Краснодар не наиграл на победу. С такой игрой делать не чего в Лч. Судья конечно клоун!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:22
Когда Пенку назначили я уже знал, что это пенка, ПСЖ -МЮ последние минуты, точь в точь
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:24
Привет Шишанутый. Мешок тут не причём. Есть VAR. Вот и все дела. Если честно быки контролировали действовали очень грамотно и уверенно. Результат не по делу.
Greiba
01 июля 2020 в 22:25
Комментатор матча, явно болел за Краснодар. Рука вытянута, мяч в нее попадает и меняет направление мяча. Много раз видел пенальти за такое
Ravshan878
Физкульпривет.Вперёд Ростов. Как же так, гол пропустили. Ёшкина кот.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
Это дерби всегда на зубах! На два тайма Краснодара физически не хватило.
Трезвый повар
В отсутствии Ерёменко игра Ростова менее креативна. Норманн и Попов после болезни ещё не в форме, но в концовке матча Карпин рискнул и выпустил их на поле. Игра сразу выровнялась и у Ростова появилось несколько моментов
матос
01 июля 2020 в 22:27
Мировая.
Serg3.12
Serg3.12 ответ iri13 (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:28
В Краснодаре тоже ставили левые пенальти на Лаборде)
Шишанутый
01 июля 2020 в 21:58
Такое ащущенее что судья искал повода для пенальти. Пенальти 100% придуманый высосаный из пальца!!
01 июля 2020 в 14:05
Победы Ростову! Дома стены помогают!
Footbolista
01 июля 2020 в 22:06
Ну вот как с таким судейством выиграть кубок у зенита?)...Тедеско думай....
Александр1989
01 июля 2020 в 19:29
Для нас практически финал за 3 место! Вперёд Ростов!!!!!!
01 июля 2020 в 22:15
Сегодня Ростов играл плохо. Особенно в первом тайме. Всё-таки отсутствие нескольких лидеров повлияло на расклад сил
Второй тайм был уже с обоюдными шансами на победу. В итоге традиционная ничья
За адекватность
За адекватность ответ pomor 445 (раскрыть)
01 июля 2020 в 23:05
Приветствую. Я не пеняю на ВАР, более того, считаю, что пользы от него больше, чем вреда. Эмоции конечно эмоциями, это дело хорошее. Но все же на мой субъективный взгляд нужно как-то стараться побыстрее определяться. Не уверены сидящие за монитором, пусть быстрее идет смотрит главный. А если три-четыре бы таких момента произошло во втором тайме. Я вообще считаю, что в вопросах с пенальти сидящие за ВАР должны только маяковать судье, а тот сразу сам идти смотреть, а не ждать, может за него решат видеоассистенты.
01 июля 2020 в 22:17
Жаль что Шомуродов не в форме и Карпину пришлось его заменить. В концовке матча Шома по любому пригодился бы
Footbolista
01 июля 2020 в 22:18
Идея с ВАР была неплохая...но наши судьи довели ее до абсурда...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ iri13 (раскрыть)
01 июля 2020 в 22:23
В четвертьфинальной игре сборных России и Испании на ЧМ-2018 похожая игра рукой была у Жерара Пике. Так же мяч попал со стороны спины в поднятую руку испанца. И был назначен пенальти, который реализовал Дзюба
Хороший матч с полной драматизма концовкой. С таким временем на просмотр ВАР впору не 5, а 7 замен разрешить. Если сидя за ВАР не можете разобраться может как-то побыстрее судье говорить "иди и смотри сам". Вообщем боевая ничья.
Таганский
01 июля 2020 в 21:29
Похоже, не восстановились ребята. Да и не хватает того же Нормана, Еремы..
01 июля 2020 в 21:37
Чёй-та я профукал, сейчас 5 замен допустимо?
01 июля 2020 в 21:41
Комментаторы Матч тв хоть что-то знают о росфутболе? У Ростова нет технического спонсора, у них есть поставщик экипировки — Адидас, и это не одно и тоже. Карпин может хоть в Пумах и Найках ходить