Протокол матча Реал против Мальорка

Лого Реал
Лого Мальорка

19' (1:0) Винисиус Жуниор (25) (Модрич Лука (10))

35' Рамос Серхио (4)

46' Модрич Лука (10)

56' (2:0) Рамос Серхио (4)

62' Азар Эден (7) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

2
Замена71' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле
Замена71' Бэйл Гарет (11) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

80' Менди Ферлан (23)

2
Замена83' Винисиус Жуниор (25) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле
Замена83' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

87' Кроос Тони (8)

8' Будимир Анте (22)

21' Кампос Хиско (5)

3
Замена61' Вальент Мартин (24) уходит с поля, Гамес Фран (15) вышел на поле
Замена61' Будимир Анте (22) уходит с поля, Кучо (29) вышел на поле
Замена61' Фебас Алейш (23) уходит с поля, Севилья Сальвадор (8) вышел на поле

70' Лаго Жуниор (11) уходит с поля, Салибу Яннис (16) вышел на поле

84' Баба Иддрису (12) уходит с поля, Ромеро Лука (41) вышел на поле
25 июня 2020 в 00:36
Уж кому кому но точно не барсафанам о судействе говорить. Говориш хотят Реал сделать чемпоеном? Тогда зачем судьи отменили чистый гол Бейла ворота Барсы и не поставили два пенальти в Класико?
Ruslan3132
25 июня 2020 в 01:10
На классе в эконом варианте ) С победой Мадридисты! На свое место Реал вернулся в таблице ЛА Лиги!
eleven LC
25 июня 2020 в 01:03
Спокойная победа в эконом режиме,можно сказать на классе,плюс грамотная ротация от Зидана
И стоит отметить гол Рамоса со штрафного,вобщем всё попрежнему в руках у Реала,у Барсы ближайшие 3 тура это Сельта,Атлетико и Вильярреал так что будут потери очков!
С победой!
Footbolista
25 июня 2020 в 00:16
Сережа четко положил...
Бунша на посту
Бунша на посту ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:21
Сразу четвёртую жёлтую он должен был показать. Аха-ха)
Ты тут уже символов оставил больше, чем Толстой в "Война и мир". Аха-ха)
ФанГалактикоса
25 июня 2020 в 00:55
Свидетели чемодана Переса снова недовольны :(
25 июня 2020 в 01:00
    Шишанутый
    25 июня 2020 в 00:24
    Рамос бьет со штрафного круче Месськи вот у католонских и бомбит. Когда там ваш гном последний раз клал штрафной? Смотрел вчерашний матч с Бильбао все удары в стенку. Сдулся гном.
    25 июня 2020 в 00:40
    Мои прогнозы всегда верны. Писал я вам, что этот год станет началом долгих, бестрофейных, барсуковых лет. Аха-ха)
    Шишанутый
    25 июня 2020 в 00:57
    Реал на класе без напряга выйграл аутсайдера и продолжает путь к чемпеонству. Молодцы!
    gentlewolf
    25 июня 2020 в 01:22
    Судья, который позволяет сопернику задрать Рамосу футболку, должен понимать что за это в приличном обществе мужчины лицо бьют шалунишкам.
    А кто считает что нужно было давать ЖК Рамосу- тот сам такой шалунишка.
    25 июня 2020 в 00:17, ред.
    Что за беспредел??? От лица всех диванных каталанцев из Сызрани требуем 8 красных карточек и 7 летнюю дискву Рамосу за такой голешник со штрафного!!!11
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2020 в 00:20
    ровно отношусь ко всем испанским командам, но неприятно смотреть, как судьишки тащат сливочных. Обоих голов не должно было быть.
    25 июня 2020 в 00:29
    Нет, это тот Чакир, который позволил Ракитичу открыть счёт после фола на Погба. Аха-ха)
    Valerii
    Valerii ответ ZjzoRe (раскрыть)
    25 июня 2020 в 00:31
    Так и есть. Вместо второй желтой и удаления за удар по лицу Рамос забивает второй гол. В прошлом матче тоже судья реалу три очка подарил. Понятно все в этом сезоне. Есть решение сделать реал чемпионами. Даже ВАР не помогает. Судьи делают свое дело. Правильно забитый гол не засчитал в ворота реала а гол бенземы который явно рукой мяч остановил наоборот засчитал в ворота Сосьедада. И вся игра. Всего два свистка!!! Не нужно всю игру свистеть в одну сторону. Грамотный судья. Похоже они во всем мире одинаковы.
    25 июня 2020 в 00:35
    В твоих фантазиях они признали. Аха-ха)
    Признали только Чакира, Эвребе и Айтекина.)
    eleven LC
    eleven LC ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    А где ты видишь отмазки,неужели ты и вправду думаешь что Реал Мадрид нуждается в помощи судьи в матче с Мальоркой?
    25 июня 2020 в 00:41
    Отличный подарок блохе на днюху в исполнении Реала. Аха-ха)
    25 июня 2020 в 00:56
    С днём рождения, мосичка. Аха-ха)
    24 июня 2020 в 23:21
    Противно с такого судейства, гол нельзя было засчитывать
    eleven LC
    24 июня 2020 в 23:44, ред.
    Барселонцы кричат что "Реал тащат судьи!"
    Но из последних 10 чемпионатов Испании Барселона выиграла 7,чёт как то не очень тащат Реал,вам не кажется?!
    Artuom
    Artuom ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2020 в 00:05
    В чём заключается нелепость?

Объективно заметили, что если так легко набирать очки и стать чемпионом с помощью судей - почему тогда Реал не становится чемпионом каждый год или хотя бы 6-7 раз за 10 лет?

Отмазка типа "Барса даже несмотря на купленных Реалом судей" явно не пройдёт. Потому что купленные судьи могут мешать Барсе набрать больше очей чем Реалу, а Реалу наоборот всячески помогать набирать очки. И в таком случае как бы Барса не старалась, чемпионом стал бы Реал. Был бы Реал в таком случае чуть ли не постоянным чемпионом лиги(а может и постоянным).
    Фаны Барсы фразами "мы становимся чемпиками несмотря на реаловских судей..." тупо пытаются ещё больше возвеличивать свои победы, не более того.
    Artuom
    25 июня 2020 в 00:14
    Да глупости... Более чем уверен что там денег столько, что хватило бы покупать и лигу, и ЛЧ каждый год.

К тому же уверен что купить судей в лиге значительно проще и дешевле чем в ЛЧ. Так что если вы говорите что для покупки ЛЧ денег находили, то для покупки лиги уж тем более нашли бы ;)
    25 июня 2020 в 07:15
    Первый гол с очевидным нарушением правил, но если судья не остановил игру то играть нужно до конца, ведь сам этот фол Карвахаля не помог голу но фол был
    24 июня 2020 в 23:20