ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Аталанта

10' Бернардески Федерико (33)

29' Куадрадо Хуан (16)

55' (1:1) Криштиану Роналду (7)

56' Данило (13) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

57' Бернардески Федерико (33) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

69' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Игуаин Гонсало (21) вышел на поле

73' Рабьо Адриен (25)

82' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

90' (2:2) Криштиану Роналду (7)

16' (0:1) Сапата Дуван (91) (Гомес Алехандро (10))

58' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

61' Пашалич Марио (88)

67' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

68' Гомес Алехандро (10) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

2
Замена75' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Тамез Адриен (5) вышел на поле
Замена75' Паломино Хосе Луис (6) уходит с поля, Кальдара Маттиа (3) вышел на поле

81' (1:2) Малиновский Руслан (18) (Муриэль Луис (9))

88' Хатебур Ханс (33)
12 июля 2020 в 00:44
Фаны Юве, вам самим не стыдно за такие матчи? Понимаю, что иногда судьи ошибаются, но в вашу пользу судьи "ошибаются" практически каждый матч по несколько раз! А потом вы говорите, что Юве за Кальчополли не по делу наказали. Уже лет 7 тьма ошибок в вашу пользу
dzvinka
dzvinka ответ SonicStar (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:50, ред.
юва просто немогла третий раз дойти до штрафной аталанты, чтобы тому можно было свистеть, от того судья сильно нервничал, время было на исходе... на лице читалось, что он думал идти ва-банк и свистеть пенку уже из центрального круга.. но все же ситуация не на столько критична и запас по очкам еще есть))) продолжение следует, ведь следующие Сасуоло, и там полюбому нужна пенка и удаление, ибо получится сасуоло - но Рон то будет доволен при обоих раскладах)))
sihafazatron
12 июля 2020 в 00:58
Роналду: "спасибо арбитру за еще один дубль с пенальти". не припомню такого игрока, который за 1 сезон уже не в первый раз делает дубль с 11 метров))) но он все равно луТший))) ЗМ ему срочно)
12 июля 2020 в 00:41, ред.
только вчера общался с глорьем старухи по поводу кабинетства, и меня на сутки в бан отправили))) сейчас, что они скажут?)))
dzvinka
12 июля 2020 в 00:40
просто кусок 62а, их надо навечно закрыть в серииБ.
Van Vanovich
Аталанта молодцы! Беднейшая команда и опровергает тезис, что в футболе сейчас многое решают деньги. Бюджет наверно намного меньше ЦСКА или Зенита.
h_a_k_k_e_r
12 июля 2020 в 00:39
Позор! Два левейших пеналти! Ювентус не может - судья поможет! Купленное чемпионство! Если оно будет, конечно. Ни с одним прямым конкурентом не показали достойной игры - это показатель
12 июля 2020 в 00:46
в этот раз должна быть серия Ц минимум!!! все это видят, кроме любилей старухи и гелевого. особенно радует шишанутый со своими "рон-лучший, рон тащит....." ахахах тащер мля))))
SonicStar
12 июля 2020 в 00:51
Восхищаюсь Аталантой и в частности Гасперини. Из посредственных игроков сколотил мощную команду. В этом сезоне они более чем заслужили чемпионство
sihafazatron ответ Van Vanovich (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:52
аталанта с лейпцигом могут в 1\2 встретится, но никак не в финале
SonicStar
12 июля 2020 в 00:56
Гегемония Юве в Италии это так же, как правление Лукашенко в Беларуси...любой ценой удержать трон, прибегая к беззаконию
3ton
12 июля 2020 в 02:21
У роналду в контракте прописано первым пенальти , а потом уже зарплата
После ухода роналду, Реал в 10 раз стал меньше бить пенальти , а Ювентус наоборот 🤣🤣
Видно Ювентус Серия Б ничему не научила ))
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:59
Зато мне не стыдно за команду ) лучше честно проиграть, чем чем так грязно выигрывать скудетто из года в год )
SonicStar
SonicStar ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 02:55
ахахах интересно, где был бы ювентус без судей?последний такой сезон был 10-11, когда ювентус занял заслуженное 7 место
h_a_k_k_e_r
11 июля 2020 в 23:05
Надеюсь, Аталанта напихает от всей души... Верим
Bom Bom
11 июля 2020 в 23:30
Аталанта лучше работает с мячом и прессингует. Чё делать будем, Сарри?
Dudikoff
И как туринские шарлатаны нашли новую лазейку в подкупе судей? Надеюсь, и эту схему скоро раскроют заберут этих восемь последних картонок и в серию с
Kirill Erokhin
12 июля 2020 в 01:32
О фанаты Юве пытаются как всегда представит свой клуб самым честным в мире, даже смешно читать их комменты))))
Abbath
12 июля 2020 в 00:49
Жаль бергамасков. По игре это сейчас лучшая команда Италии, вне всяких сомнений.
Footbolista
12 июля 2020 в 00:00
Обидный конечно для Аталанты...но очевидный пенальти...
kotmyshka
Аталанта хороша
Abbath
Abbath ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:53
Что и требовалось доказать:) Плевать, что Бонуччи делал акцентированное движение рукой в сторону мяча. Ювентусу за такое пенальти ставить нельзя, это уже всем известно.
Steven Gerrard 008
12 июля 2020 в 00:55
Когда же этот ци4к прекратится?!))
Valeriy Lutsak
12 июля 2020 в 11:03
Не понимаю этих стонов насчёт пенальти!! Кто то хочет сказать , что их не было?? Было 2 абсолютно реальных пенальти и нечего здесь пургу нести!! А что в этом сезоне в ворота Юве мало давали пенальти?! А? И половина точно абсолютно левых! Значит это нормально??! По поводу игры Аталанты - не думаю что стоит петь им такие дифирамбы! В первом круге мы их без проблем обыграли в Бергамо 3:1! А при Аллегри мы вообще их не замечали! Да, в целом они проводят хороший сезон , но не более того. Такое мы уже видели и у Наполи несколько сезонов! Ну и где сейчас Наполи? Тоже самое будет и с Аталантой! Когда Юве начинал оказывать давление - они тут же потерялись и не знали что делать ( это во втором тайме!) Первый гол - это грубейшая ошибка нашей защиты! Такое бывает. Скорее бы вернулся Демирал - он бы им ноги поотрывать! Да, Аталанта команда симпатичная , временами показывающая неплохую игру, но это нормально, так как есть хороший подбор игроков. Так иногда и Верона, Сасуоло, Рома, Болонья тоже показывали хороший футбол! Так что не стоит переоценивать - нужно смотреть по итогу!
Судьи молодцы. Обеспечили своих прапрапрапрапрапра............внуков до конца жизни))
Шишанутый
Шишанутый ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
У Рона 10 голов из пенальти а у Имобиле 11. Что на это скажеш?
Шишанутый
11 июля 2020 в 23:03
Атака с фола начелась. Гол должны были отменить!! У Юве такие мечи отменялись помню.
mahb9ik
12 июля 2020 в 00:34
    Abbath
    12 июля 2020 в 01:09
    Забавно. Прямое попадание мяча в руку Бонуччи в матче с Миланом - левый пенальти, аналогичный эпизод сегодня в штрафной Аталанты - чистый пенальти. Как это по-турински:)