ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 1820
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Тамбов
Лого Химки

14' (1:0) Чуперка Валерий (92)

23' Рыбин Алексей (2) уходит с поля, Шляков Евгений (5) вышел на поле

39' Грицаенко Алексей (27)

41' Карапетян Александр (87) уходит с поля, Килин Антон (8) вышел на поле

42' Чуперка Валерий (92)

52' (1:0) Нереализованный пенальти Обухов Владимир (13)

2
Замена69' Костюков Михаил (77) уходит с поля, Тетрашвили Гурам (3) вышел на поле
Замена69' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Панченко Кирилл (10) вышел на поле

79' Шляков Евгений (5)

45+1' Дядюн Владимир (88)

2
Замена46' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Ломовицкий Александр (11) вышел на поле
Замена46' Алиев Камран (10) уходит с поля, Конате Мохамед (45) вышел на поле

53' Ломовицкий Александр (11)

58' Дядюн Владимир (88) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле

67' Трошечкин Александр (5)

70' Конате Мохамед (45)

86' Тихий Дмитрий (6)

19 августа 2020 в 08:46
Блин!!! Это что было? Частые потери, падения, постоянные не точные передачи! По полю перемещались но желания играть было не много! Команда!!!! Просыпайся!!!!
Сергеевич вернулся1
18 августа 2020 в 23:57
Три очка не пахнут). С чем волков и поздравляю. Важная победа над конкурирующим элементом).
VAN ARM
18 августа 2020 в 22:17
химки не грусти ))) азарта много нужно добавить класса))
Михаил Попков
18 августа 2020 в 21:44
Я болею за Тамбов и сам из Тамбова. Такой позорной игры я ещё не видел у нашей команды. Дохлые курицы. Ничего не получается и игры вообще нет. Физика на 0. Валидольный матч. Просто нам очень повезло. Но так играть нельзя
112910415
18 августа 2020 в 21:18
огненный матч )
Алексей1980
Алексей1980 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:13
И сочи
Алексей1980
Алексей1980 ответ Фата лист (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:11
Так делается специально чтобы покупали матч премьер. Это ж очевидено.
Алексей1980
18 августа 2020 в 21:09
Молодцы. Победа на характере. Первые очки. Здорово. Глупое удаление сломало зрелищность.
pomor 445
pomor 445 ответ mahb9ik (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:07
Для проигравших он всегда клоун.
Шишанутый
18 августа 2020 в 20:56
Тамбовчане молодцы в меншинстве важную победу отстояли над премым конкурентом по выживанию. Это была славная битва. Поздравляю Тамбов с этим успехом!
Фата лист
18 августа 2020 в 20:00
Матч ТВ как обычно самый интересный матч выбрал для трансляции.
mahb9ik
18 августа 2020 в 19:48
Судья как обычно клоун))
Шишанутый
18 августа 2020 в 17:47
Матч двух аутсайдеров и главных претендентов на вылет. Тамбов минемально выйграет наверно. 1-0
17 августа 2020 в 22:26
Сложный матч для прогноза, с одной стороны, Химки пока играет немного лучше, но Тамбов вполне может победить впервые в сезоне, ничья тоже вполне возможна. С тоталом голов легче, тут почти точно ТМ 3.5., иначе говоря, три гола или менее. У обоих команд в среднем за два тура 2 гола за игру, если считать все голы.