ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 7540
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Трансляция
90+4’
Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал непростую победу ЦСКА благодаря двум забитым пенальти. Спасибо, что следили за развитием событий поединка.
90+3’
Отметим, что данный матч стал первым в истории РПЛ, в котором было назначено четыре одиннадцатиметровых удара.
90+2’
"Армейцы" контролируют мяч на своей половине поля. Не хотят они форсировать развитие событий.
90+1’
Подопечные Сергея Первушина пытаются применять высокий прессинг в эти минуты, но отобрать мяч им не удается.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи!
89’
"Тамбов" большими силами идет в атаку. Есть у них несколько минут, чтобы попытаться сравнять счет.
88’ Замена
Логотип Тамбов Климов Кирилл (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Чабанов Евгений (н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Тамбов Карп Кэтэлин (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Аванесян Тигран (п) выходит на поле
87’
Чалову позволили подстроиться под мяч в штрафной площади, но удар Федора оказался неточным.
85’
Влашич здорово прорвался по левому флангу и покатил в центр на Бохинена - мяч угодил в соперника.
84’
Карапузов здорово подключился по левому флангу и прострелил в центр, но никто из партнеров до мяча не добрался.
83’
А вот теперь Карапузов настиг Влашича и довольно просто отобрал мяч - хорват, похоже, задумался.
82’
"Тамбов" обороняется и, наверное, ждет ошибку соперника, чтобы провести разящий контрвыпад.
80’
Сигурдссон получил по ногам недалеко от чужой штрафной площади, но атака "армейцев" продолжилась.
78’
Опасно! Чалов отлично подработал мяч в чужой штрафной и метил в дальний угол ворот - Сычев выручил свою команду.
77’
Карпов пытался пробить головой после подач Щенникова, но мяч разминулся со створом ворот.
76’
Саломон Рондон смог отметиться забитым голом, но вряд ли может быть до конца доволен собой.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) выходит на поле
74’
ЦСКА не собирается останавливаться. Подопечные Ивицы Олича пытаются забить еще, чтобы избавить себя от нервной концовки.
72’
Влашич настиг Карапузова и заработал штрафной удар для своей команды, опередив на мяче. Отлично сыграл хорват.
71’
Никола Влашич простреливал с левого фланга - мяч задел ногу соперника и ушел на угловой удар.
70’ Замена
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Карпов Вадим (з) выходит на поле
70’
Магнуссона унесли на носилках. Видимо, что-то серьезное у защитника ЦСКА.
69’
Магнуссон лежит на газоне и корчится от боли. Помогает ему медицинский штаб, но, кажется, потребуется замена.
68’
Арнор Сигурдссон пробил из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
67’ Замена
Логотип Тамбов Терехов Антон (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Дроздов Никита (п) выходит на поле
67’
Кэтэлин Карп отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в корпус соперника.
66’
Готовится замена в составе "Тамбова". Дроздов уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
65’
Сычев!!! Голкипер "Тамбова" угадал угол удара Влашича и спас свою команду. "Тамбов" остается в игре.
64’
Логотип ЦСКА Влашич Никола (п) - 1:2
63’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Архипов Артем (н) получил ж.к.
63’
И еще один пенальти! Архипов получил желтую карточку за игру рукой после удара со штрафного.
62’
Опасный штрафной удар заработал ЦСКА. Есть кому пробить в стане московской команды.
60’
Центральные защитники ЦСКА контролируют мяч на своей половине и неторопливо продвигаются вперед.
59’
Марио Фернандес лежит на газоне и корчится от боли. Спешит к нему медицинский штаб.
58’
Терехов решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше створа ворот.
57’
Артем Архипов протащил мяч через половину поля и заработал штрафной удар для своей команды.
56’
Бохинен получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
54’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бохинен Эмиль (п) получил ж.к.
54’
Климов плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч полетел прямо в руки Акинфееву.
53’
ГОЛ! Соломон Рондон уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. 1:2.
52’
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (н) - 1:2 (П)
52’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Бавин Юрий (п) получил ж.к.
51’
Отметим, что Бавин получил желтую карточку. Одиннадцатиметровый будет пробивать Рондон.
50’
Рондон пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч угодил в руку соперника. Пенальти!
49’
Магнуссон очень здорово сыграл на опережение и отобрал мяч, начав атаку, в завершении которой Рондон получил мяч перед Сычевым, но переиграть его не смог.
48’
"Армейцы" быстро вернули мяч под свой контроль и пытаются вскрыть оборону соперника флангами.
47’
"Тамбов" на первых минутах второй половины игры ринулся в атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+3’
Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете - 1:1. Продержится ли "Тамбов" во второй половине игры? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+2’
Эджуке отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч полетел в руки Сычеву.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Карп Кэтэлин (п) получил ж.к.
44’
Карп сзади по ногам заехал Влашичу - арбитр сразу продемонстрировал желтую карточку.
43’
Артем Архипов сделал очень неудачную передачу около чужой штрафной площади - атака испорчена.
42’
Сычев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть подбор.
40’
"Тамбов" подобрался к чужой штрафной площади, но очень быстро потерял мяч.
39’
Арнор Сигурдссон получил мяч в чужой штрафной площади и пробил по трибунам.
38’
Александр Денисов получил неприятное повреждение. Нужна ему медицинская помощь.
37’
Рондон подработал мяч в чужой штрафной площади, но защитник быстро сориентировался и не дал сопернику пробить.
36’
Оборона "Тамбова" справилась с подачей соперника с углового, но "армейцы" довольно быстро вернули мяч под свой контроль.
35’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Ивицы Олича. Самые рослые направляются к воротам Сычева.
34’
Сычев уверенно сыграл на перехвате после прострела с правого фланга и намертво забрал мяч.
33’
Карапузов теперь пытался прорваться по правому флангу, но Никола Влашич отобрал мяч у соперника слишком просто.
31’
Карапузов пытался просочиться между двумя соперниками, но заработал вбрасывание из-за боковой.
30’
Ух! Алиев неплохо пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом.
29’
Архипов оказался на газоне около чужой штрафной площади, но свисток арбитра не прозвучал.
28’
Дивеев пробил головой после хорошего прыжка в чужой штрафной, но точности ему существенно не хватило.
27’
ГОЛ! Никола Влашич очень уверенно реализовал "приговор". Теперь счет равный. 1:1.
26’
Логотип ЦСКА Влашич Никола (п) - 1:1 (П)
25’
Все-таки назначил главный арбитр встречи одиннадцатиметровый удар.
24’
Арбитр ждет подсказку от своего ассистента - Марио Фернандес попал в руку Алиева.
23’
Бохинен прорвался в чужую штрафную площадь, переложил мяч под левую ногу и пробил - соперник принял удар на себя.
22’
Никола Влашич протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - никаких проблем для голкипера "Тамбова".
21’
"Тамбов" перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что их этого получится у хозяев.
20’
Момент! Марио Фернандес скинул мяч на Рондона, а тот головой пробивал в упор - Сычев в отличном прыжке выручил свою команду.
19’
Рондон не смог добраться до мяча после навесной передачи партнера с правого фланга.
18’
Климов грубо сыграл в центре поля и удостоился желтой карточки.
18’
И сразу ответ! Эджуке пробивал после прострела с правого фланга - мяч задел соперника и ушел на угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Климов Кирилл (н) получил ж.к.
17’
ГОЛ! Артем Архипов с легкостью развел мяч и Игоря Акинфеева по углам. Сенсационное начало матча у нас.1:0.
16’
Логотип Тамбов Архипов Артем (н) - 1:0 (П)
15’
Пенальти! Дивеев сбил Климова в своей штрафной площади. Арбитр указал на "точку".
14’
Климов не смог качественно обработать мяч и выпустил его за боковую линию поля.
13’
Щенников довольно грубо сыграл против Кэтэлина Карпа - арбитр обошелся без желтой карточки.
12’
Эджуке легко ушел от Карапузова, а затем отыграл на Влашича, которого сразу же накрыли и пробить не позволили.
11’
Провели контратаку подопечные Сергея Первушина, но закончилась она неточной передачей Архипова.
10’
Денис Кайков прилег на газон. Нуждается он в помощи медицинского штаба. Небольшая пауза в матче.
9’
"Тамбов" пытается комбинировать в районе центрального круга, но пока что без обострения.
8’
Карапузов не успел за Щенниковым и заехал ему по ноге - желтая карточка для защитника "Тамбова".
7’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Карапузов Владислав (п) получил ж.к.
6’
Ух! "Тамбов" провел свой выпад. Архипов изящно скинул мяч пяткой на Карпа, а тот пробил выше ворот.
5’
Момент! Эджуке получил мяч в нескольких метрах от ворот и пробил, но защитник кончиком ноги заблокировал удар.
4’
Оборона "Тамбова" дважды подряд нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
3’
Никола Влашич прорывался по левому флангу и оказался на газоне - арбитр зафиксировал нарушение правил.
2’
Центральные защитники ЦСКА контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0’
Сычев в очередной раз показал отличный выбор позиции и отразил удар соперника с линии штрафной площади.
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Что касается ЦСКА, то "армейцы" идут на седьмой строчке турнирной таблицы с сорока очками после двадцати трех поединков. ЦСКА явно не собирается выходить из борьбы за еврокубки, но поражения в двух последних играх этому очень мешают.
0’
"Тамбов" очень долго терпит поражение за поражением, но все-таки смог сыграть вничью против "Рубина"в результативном матче. Однако это был товарищеский поединок. Осталось повторить подобный трюк в официальной игре. Положение команды бедственное - тринадцать очков и последнее место.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России между "Тамбовом" и "ЦСКА". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Протокол
Лого Тамбов
Лого ЦСКА

7' Карапузов Владислав (23)

16' (1:0) Архипов Артем (9)

17' Климов Кирилл (18)

45' Карп Кэтэлин (4)

52' Бавин Юрий (14)

63' Архипов Артем (9)

67' Терехов Антон (19) уходит с поля, Дроздов Никита (31) вышел на поле

2
Замена88' Карп Кэтэлин (4) уходит с поля, Аванесян Тигран (87) вышел на поле
Замена88' Климов Кирилл (18) уходит с поля, Чабанов Евгений (10) вышел на поле

26' (1:1) Влашич Никола (8)

52' (1:2) Рондон Хосе Саломон (32)

54' Бохинен Эмиль (88)

64' (1:2) Нереализованный пенальти Влашич Никола (8)

70' Магнуссон Хёрдур (23) уходит с поля, Карпов Вадим (62) вышел на поле

75' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

88' Бохинен Эмиль (88) уходит с поля, Обляков Иван (98) вышел на поле
isamsn
isamsn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2021 в 22:50
между 16 и 26 минутой судья диаметрально пересмотрел свои приоритеты? :))
04 апреля 2021 в 22:18
Взяли свои три очка . Остальное все наладится, просто нужно время. Верю в Олича и поздравляю с первой победой !!! Всем Добра !!!
04 апреля 2021 в 22:03
Тамбов выставил двухэтажный автобус. ЦСКА играл с большим преимуществом: хороший контроль мяча, насыщение середины поля. Удары по воротам, вратарь Тамбова спасал. 9 cейвов тому подтверждение. Так что Тамбов еще должен сказать спасибо своему вратарю что не разгром.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 20:58
а какие могут быть изменения за неделю? я бы ожидал даже просадку, если Олич начнет что-то делать, пока привыкнут и перестроятся
pomor45
04 апреля 2021 в 20:19
Тамбовский прапорщик.
Dima salev
04 апреля 2021 в 19:47
Энджуки как клоун из цырка, знает что не может обыгрывать, серевно идёт в упор.
stanichnik
04 апреля 2021 в 19:41
Болельщиков ЦСКА с победой, а их ГТ с успешным дебютом в РПЛ.
lotsman
04 апреля 2021 в 19:35
А с игры забить не могли?
DXTK
04 апреля 2021 в 19:27, ред.
гинер подключил кабинет, чтобы олич не оподливился уже в первой игре, при чем против главного аутсайдера......... да, Великая победа ЦСКА.......... даже камбек получился))))))

PS камбек по пенальти это что-то новенькое
boniel3
04 апреля 2021 в 19:25, ред.
Не забить с игры последней команде нужно уметь.Но это пока все отголоски от Ганчаренко.Нужно срочно искать за мены Сигурссону и Марадишвили.И Влашичу сказать,что нужно менять направления ударов с пенальти.А,Эджуке запретит обыгрывать больше двух человек,на третьем он делает глупости.Нужно Оличу посмотреть,как играет московское Динамо.
Свидетель Великой Победы
04 апреля 2021 в 19:14
Всех Красно- Синих сегодня с победой в РПЛ и в КХЛ.
ПХК ЦСКА только что победил СКА 2:0. Вторая победа в серии.
Mi6
Mi6
04 апреля 2021 в 19:13
Хорошо хоть так - с картофельным могли бы и проиграть...
Василий Корнечук
04 апреля 2021 в 19:11, ред.
странные матчи, странные игры. Олича надо поздравить с началом. Вот поздравить с победой я не могу. по прежнему остаюсь на своем. Я враг такой системы. Такая олигархическая система футбольного чемпионата сыпется от первого удара. У нас например Коломойский угробил легендарный ФК Днепр, а где Черноморец Климова, Металист Ярославского? Надавят на Ахметова и братьев Суркисов и они пойдут врасход. вот ситуация с ЦСКА, раньше, если не ошибаюсь, были и Ростов и ФК Кубань, не помню точно название клуба потому что не следил постоянно, проблемы. придет этап Миллера и Федуна, когда они не смогут финансировать клубы и пустят их под откос. пока что это касается Гинера. Как бы надо предъявлять претензии Гинеру, Галицкому, но о чем писать? Олигархическая финансовая система обречена на уничтожение заранее, если этого не видеть на первом шаге, нечего вообще лезть в футбол.
Maks-tre
04 апреля 2021 в 19:08
Ресурс Гинера был привлечён или все по настоящему?
Великолепный
Великолепный ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2021 в 18:54
Три очка не пахнут. Помнится раньше Федун говорил, что ждет от своей команды хотя бы тухленькой победы.
112910415
04 апреля 2021 в 18:52
ох, какая своеобразная победа !
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2021 в 18:50
За один матч игру не ставят, потребуется время Оличу.
drive45
04 апреля 2021 в 18:49
Победителей не судят, но голы не с игры а с пенальти ЦСКА бил их больше забил их больше хотя и не все. Тамбову не повезло игра рукой была явно не умышленной.
В целом сегодня команда, играла и смотрелась хорошо, моменты создавала, был ряд очень не плохих атак. К тому же голкипером номер один сегодня был не Акинфеев. Спасибо командам за игру.
ABir
04 апреля 2021 в 18:48
С пенальти конечно перебор, но вроде все по делу
Little Caprice
04 апреля 2021 в 18:47
Победа равносильная поражению. 2:1 с Тамбовом, где 3 пенальти и 0 голов с игры...
Apokalipsys
04 апреля 2021 в 18:44
Купленый матч, позор РФС!
04 апреля 2021 в 18:43
Армейцы сегодня наиграли на победу, счет мог быть намного крупнее, но итак хорошо. Главное три очка в турнирную таблицу набрали.