НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 6429
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Спартак
Лого Ротор

15' (1:0) Кокорин Александр (9)

60' Ларссон Джордан (11)

61' Тренеру Тедеско Доменико

63' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

69' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

86' Ещенко Андрей (38)

89' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Кутепов Илья (29) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Понсе Эсекель (19)
Гол90+4' (2:0) Жиго Самуэль (2) (Бакаев Зелимхан (10))

12' Давиташвили Зурико (77)

75' Муллин Камиль (72) уходит с поля, Микелтадзе Бека (9) вышел на поле

80' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Кипиани Николай (7) вышел на поле

2
Замена85' Фламарион (96) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле
Замена85' Песегов Евгений (17) уходит с поля, Серченков Сергей (11) вышел на поле
29 ноября 2020 в 21:27
Слушайте, у меня вопрос. Я даже не хочу разбираться был пенальти на Ларсоне или нет, меня вздраконило другое. Ну упал он, даже если и симулировал, но какого мужского достоинства этот крот свиснул и не дал забить гол? Ларсон что, правила нарушил? Сбил кого-то, наступил на ногу, упал на мяч, вратаря или защитника? Он прокидывал мяч и упал на газон, дальше мяч подхватил его партнёр и уже был готов забить в пустые ворота, как кротяра решил посвистеть. На каком основании? С каких пор падать на газон стало запрещено? Игрок не имеет права споткнуться, оступиться, потерять равновесие? Это просто нет слов. Даже если ты и решил, что была симуляция, это неспортивное поведение, за это дают жёлтую только после того, как эпизод доигран и мяч вышел из игры, но никак он не имел права останавливать матч из-за симуляции, нет такого правила в футболе, это не нарушение правил, а неспортивное поведение. Очень интересно будет, если Спартак потребует разъяснения по этому вопросу в данном контексте, узнать как этот эпизод внесён в протокол и как будут опять отмазывать свистуна.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 20:46
Посмотрел, был фол. Но мне только что понравилось сильно как кузнечик запрыгал и за стучал лапками передними по бокам, когда Понсе чуть не забил. Ему нервы надо лечить, так нельзя реагировать, это смешно
Evilhuman
29 ноября 2020 в 19:17
А ха, началась лажа, ну какая пенка...
makkie
29 ноября 2020 в 21:00
Всех с победой!

Воспользовались осечками конкурентов и догнали их в таблице - теперь там троевластие )))
Игра в первом тайме понравилась, а во втором нет. Могли раза 2-3 пропустить. Хорошо Ротор свои моменты не реализовал. Было бы феерично )))
Кутепов в атаке - это сильно! Тедеско как-будто показывает руководству, мол где нападающие? По сути усилить игру было некем.

Зобнин, Жиго и Понсе - отлично!
Мозес и Ларссон - слабовато, нужно прибавлять!

А так всех с победой!!!
isamsn
isamsn ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 19:37
Игра головой да. А касание локтем уже за...
LOpp
LOpp ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2020 в 21:12
С Кутеповым конечно феерично получилось.
Раз он уже передеоделся Тедеско решил его выпустить, но чтобы он не привез гол отправил его в нападение))
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2020 в 21:22
В итоге Кутепов чуть сам не забил и чуть голевую на Мозеса не отдал :)
cska1948
cska1948 ответ stl33 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 22:24
Симуляция. Любой игрок, который пытается ввести судей в заблуждение, делая вид, что получил травму, или что против него сыграли с нарушением правил, виновен в симуляции и должен быть предупрежден за неспортивное поведение. Если игра была остановлена по причине симуляции, в пользу команды соперника назначается штрафной удар с места, где произошло нарушение
Алексей Коротеев
29 ноября 2020 в 22:30
Очень удивлён ,что с такой игрой мы ещё в тройке ! Очень удивлён ! Такой победе не рад ! Хоть и голы все по делу . Только в толк взять не могу - с какого перепуга Волошин остановил атаку Спартака ,когда Ларсон нырял ?
Evilhuman
29 ноября 2020 в 20:48
Ох мясные, раз в неделю основой вату катают и то против самого Ротора чисто судейский отскок
29 ноября 2020 в 19:57
У,меня вопрос к Тедеско,почему ,,Спартак,,на своём поле,против аутсайдера играет так бздюливо?Или,это максимум возможного,на что способна команда,на что обучена? Катать яйца в трусах умеют все,а вот идти вперёд,обострять игру,создавать голевые моменты,забивать,когда команда будет показывать интересный,привлекательный футбол,радующий глаз?
Rattlehead
Rattlehead ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 19:20
Да, во всех других лигах удар локтем в лицо - это игра в рамках правил.
Ник Уволен
29 ноября 2020 в 20:00, ред.
А пенальти то левый. Давиташвили играл в мяч, а уже потом за линии штрафной по инерции слегка зацепил Кокошку. Чистая судейская ошибка. Вернее сознательный умысел.
isamsn
Пенальти конечно очень странный. Нарушение если и было то уже за штрафной...
Petergoff
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 20:02
    Я кстати не понял за что пенальти. Вроде они столкнулись в прыжке головами, только грузин затылком, а Кокорин мордой. Ни движения, ни удара рукой не было. Может я что то не увидел? Федотов , конечно скажет все как есть, но хотелось бы знать правду.
    A.S.A
    29 ноября 2020 в 20:57
    Ну что, красно-белых с победой!!!
    Ротор показал хорошую игру, бились до конца, молодцы!
    Выход Кутепова в атаку это типо "от греха подальше!))"
    Saban18
    Saban18 ответ Ник Уволен (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 20:03
    Мы смотрели повтор, WAR смотрел, судья смотрел повторы. А эпизод лучше всех разглядел ты?)
    Footbolista
    Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 19:23
    Была бы кровь еще удалили бы с поля...
    stl33
    stl33 ответ cska1948 (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 04:45
    В том то и дело, что он не пытался. Он просто упал. Муки не изображал, руками не махал, ничего не требовал. Он упал, партнёр подхватил мяч и готов был забивать. Раз говор как раз о том, что мало того, что там не было симуляции и не был назначен пендаль, дак ещё и остановили атаку, отобрав чистый гол.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 21:38
    Да у нас чемпионат-болото!!!!!!!!!!!Тут каждый может влететь!!!!!!!!!!Спартак и Тамбову может проиграть в следующем тури и тот же Зенит Уралу или ЦСКА Химкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было бы хорошо ,если бы был класс команд,а у нас так получается,потому что класс команд очень низок(всех,без исключений)!!!!!!!!!!!!!
    Zivs
    29 ноября 2020 в 21:39
    С победой!
    бундер
    бундер ответ A.S.A (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 21:01
    ахаха))тоже подумал,что пусть лучше защей понапрягает,чем коридоры к Максименко создаст)
      29 ноября 2020 в 21:47
      Мысль пришла для руководства соккера: сделать все сообщения на ветках - аудио, типа как в вацапе. Хочется услышать некоторых персонажей))
      makkie
      29 ноября 2020 в 21:08
      Зенит и цска не отскочили - мы знаем.
      Спартак отскочил - да-да)

Только вот 3 очка у Спартака, а у этих голубков 1 очко на двоих ))))
      Борг
      29 ноября 2020 в 21:55, ред.
      Да, свистеть арбитр в случае с падением Ларссона в штрафной Ротора, не имел права. Нарушения никакого небыло, если и не понравилось его падение, можешь после завершения атаки, показать желтую, но останавливать игру, это абсурд.