НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 10240
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:55
Трансляция
90+4’
Достаточно будничная получилась победа для ЦСКА. "Ротор" старался, создавал моменты, но уровень команд на сегодняшний день несопоставим. ЦСКА поднимается на 4-е место в турнирной таблице, вытеснив оттуда "Рубин". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Всё, Сергей Карасёв даёт финальный свисток, ЦСКА добывает победу на своём поле!
90+2’
Всё идёт к завершению матча, ЦСКА катает мяч с фланга на фланг, никто уже не спешит атаковать.
90+1’
Игорь Дивеев отрабатывает в обороне и не рискует, выбивает мяч на угловой. Стандарт у ворот Акинфеева.
89’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (п) получил ж.к.
89’
В составе ЦСКА на поле вышел молодой воспитанник, желаем парню яркой карьеры!
88’ Замена
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ротор Понсе Андрес (н) уходит с поля
Логотип Ротор Арабидзе Георгий (н) выходит на поле
87’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
86’
Красиво придумал Чалов пробить с разворота влёт, но получилось слабо, точно в руки вратарю.
84’ Замена
Логотип Ротор Песегов Евгений (п) уходит с поля
Логотип Ротор Медведь Владимир (п) выходит на поле
84’
ЦСКА отошёл назад в последние пару минут и позволяет "Ротору" создавать моменты.
83’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82’
Илья Жигулёв наносит роскошный удар по воротам ЦСКА, Акинфеев взглядом провожал полёт мяча, но круглый попал в штангу!
81’
Дзагоев исполняет красивый заброс в чужую штрафную на Марио Фернандеса, но того накрывают защитники.
80’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (67%), "Ротор" (33%).
78’
Автор гола уходит с поля, на поле в составе ЦСКА вышел Фёдор Чалов, от которого также ждут голов.
77’ Замена
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (п) выходит на поле
76’
Соломон Рондон идёт до конца в прессинг и заставляет защитника "Ротора" ошибиться.
75’
Игроки "Ротора" апеллируют к арбитру и указывают на то, что игрок ЦСКА в своей штрафной сыграл рукой, но свисток судьи молчит.
74’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
73’
Даже при счёте 2:0 ЦСКА не стоит расслабляться, "Ротор" продолжает искать счастья у чужих ворот.
72’
Хосе Саломон Рондон оказался в нужном месте и в нужное время, замкнул прострел с фланга и увеличил счёт в матче!
70’ Гол
Логотип ЦСКА Рондон Хосе Саломон (н) (Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (п)) - 2:0
70’
"Ротор" намекнул, что не стоит их недооценивать, команда способна создавать моменты.
69’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
68’
"Ротор" правым флангом убегает в атаку, пошла подача в штрафную, Жигулёв пробивал по воротам, Карпов заблокировал.
67’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
66’
Щенников навешивает на дальнюю штангу, Фернандес вбегал в свободную зону и пытался пробить головой по воротам, Степанов не позволил.
65’
"Ротор" всем составом на своей половине поля, ЦСКА оказывает серьёзный прессинг.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Марадишвили Константин (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тикнизян Наир (п) выходит на поле
63’
Чидера Эджуке пробивает по воротам гостей, мяч касается ноги соперника и вылетает на угловой.
62’
Стандартное положение зарабатывают хозяева, Арнор Сигурдссон готовится подавать в чужую штрафную.
60’ Замена
Логотип Ротор Давиташвили Зурико (п) уходит с поля
Логотип Ротор Кипиани Николай (п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ротор Фламарион (п) уходит с поля
Логотип Ротор Муллин Камиль (н) выходит на поле
60’
ЦСКА легко справляется с контратаками гостей, все комбинации читаются.
59’
"Ротор" провёл свою редкую атаку и даже сумел доставить мяч в чужую штрафную, но опасности нет.
58’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
57’
У "Ротора" готова двойная замена, тренерский штаб решается на перестановки за пол часа до финального свистка.
56’
Георгий Щенников с нарушением правил ведёт борьбу против соперника на фланге, судья это замечает и фиксирует фол.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Хороший матч проводит центральный защитник "Ротора" Седрик Гогуа, всегда оказывается там где надо.
53’
Чидера Эджуке всё улучшает и улучшает себе позицию на поле, в итоге у него забирают мяч.
52’
Никола Влашич делает прострел низом вдоль штрафной, Седрик Гогуа перехватывает мяч.
51’
Игорь Акинфеев совсем заскучал в воротах, вышел к центру поля, чтобы размяться.
50’
Серьёзное давление оказывают на гостей "армейцы", подано сразу несколько угловых подряд.
49’
ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
48’
Перемудрил Никола Влашич, начал делать лишние движения и в итоге потерял мяч перед чужой штрафной.
47’
ЦСКА второй тайм начинает воодушевлённо, сразу разворачивается интересная атака.
46’
В перерыве матча тренеры обеих команд замен не делали, игра продолжилась!
45+4’
ЦСКА много атаковал, много создавал моментов, но реализовать получилось только один. Расслабляться "армейцам" не стоит, "Ротор" способен поймать на контратаке. Гол на последней минуте первого тайма может психологически плохо сказаться на игроков "Ротора", а может и наоборот, завести их во втором тайме. Пока в игре перерыв, оставляйте комментарии к матчу в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
"Ротор" разыгрывает мяч с центра поля, в этот момент раздаётся свисток на перерыв!
45+2’
Всё-таки ЦСКА добивается своего, Чидера Эджуке сумел пробить вратаря гостей!
45+1’ Гол
Логотип ЦСКА Эджуке Чидера (п) (Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (п)) - 1:0
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму за задержки в игре.
44’
ЦСКА продолжает атаковать вторым темпом, широко располагаются игроки в красно-синей форме.
43’
Чидера Эджуке загоняет себя к угловому флажку, его атакуют сразу три игрока "Ротора" и отбирают мяч.
42’
Заигрался с мячом Влашич, Фламарион его обокрал, хорватскому футболисту ЦСКА пришлось нарушать правила.
41’
Попробовали гости сходить в атаку левым флангом, подвела неточная передача на нападающих.
40’
Оригинально действует Георгий Щенников, низом простреливает в штрафную, защитники выбивают мяч в аут.
39’
По ощущениям, ЦСКА ещё может прибавить, ну а пока "Ротор" справляется с довольно предсказуемыми атаками.
38’
Решили разыграть мяч "армейцы" с углового, это ни к чему опасному не привело.
37’
ЦСКА стремительно убегает в атаку левым флангом и зарабатывает ещё один угловой.
36’
"Ротор" сходил в атаку, на подступах к штрафной площади мяч был потерян, футболисты ничего не смогли придумать.
35’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ротора", но пока что защитная линия отлично обороняется.
34’
Арнор Сигурдссон решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает над перекладиной.
33’
Очки нужны и тем и другим, ЦСКА ведёт борьбу за Лигу Чемпионов, а "Ротор" спасается от вылета из РПЛ.
32’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31’
Никола Влашич классно держит мяч и ведёт борьбу сразу против нескольких соперников в центре поля.
30’
Угловой подавали игроки ЦСКА, "Ротор" отбивается, но судья останавливает игру, Дивеев получил болезненный удар.
29’
Ну вот и "Ротор" проснулся, недосмотрели защитники ЦСКА контратаку, пришлось спасать Фернандесу.
28’
Момент у "Ротора"! Марио Фернандес стелится в своей штрафной и прерывает полёт мяча в створ ворот!
27’
Оба тренера воспользовались паузой в игре и дали необходимые установки своим футболистам.
26’
Константин Марадишвили получил небольшое повреждение в верховой борьбе с соперником, у "Ротора" появилась минута на отдых.
25’
Хосе Саломон Рондон откликнулся на навес партнёра и пробил головой по воротам, вышло неточно.
24’
Долго "Ротор" находится без мяча, а как мы знаем, без мяча играть очень трудно.
23’
Красиво катают мяч "армейцы" на чужой половине поля, но всё это за пределами штрафной площади.
22’
Сергей Карасёв даёт вести борьбу командам, лишний раз не вмешивается в игру своими свистками.
21’
Зурико Давиташвили в подкате перехватывает тонкий пас Фернандеса на партнёра и начинает атаку своей команды.
20’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
19’
Данил Степанов грубо играет против Фернандеса, судья решил устно предупредить игрока "Ротора".
18’
Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
17’
Марио Фернандес получает пас на правом фланге атаки, но ничего придумать не может.
16’
В мелкий пас играют хозяева, Влашич ошибается при передаче и теряет мяч на ровном месте.
15’
Седрик Гогуа хладнокровно в своей штрафной убирает мяч под себя и обыгрывает игрока ЦСКА.
14’
Никола Влашич мощно пробивает низом из-за пределов штрафной, Йосип Чондрич отбивает перед собой, но подстраховали защитники.
13’
"Ротор" явно будет играть на контратаках и постарается у своих ворот действовать максимально просто.
12’
С мячом чаще встречаются игроки ЦСКА, преимущество своего поля и класс команды сказывается.
11’
Обляков подаёт на дальнюю штангу, Карпов в борьбе с защитником неточно пробивает головой по воротам.
10’
Данил Степанов не успевал к мячу и нарушил правила против Влашича, красно-синие будут подавать в штрафную.
9’
ЦСКА начинает свою очередную атаку, "Ротор" в позиционной обороне, скорости не высокие.
8’
В игре небольшая пауза, врачи "Ротора" оказывают помощь своему футболисту.
7’
Угловой разыграли игроки ЦСКА, мяч достался Эджуке, но удар у легионера не получился.
6’
Чидера Эджуке проходит двоих защитников и делает навес на дальнюю штангу, там никого.
5’
Интересно разыграли мяч игроки "Ротора", даже получилось войти в штрафную "армейцев", но вот пробить по воротам им не позволили.
4’
"Ротор" получает мяч и начинает катать его на своей половине поля, гости пробуют сбить стартовый темп "армейцев".
3’
ЦСКА бодро начинает эту игру, контролирует мяч, и пробует забить быстрый гол.
2’
ЦСКА имел возможность открыть счёт в матче уже на второй минуте, но удар на себя принимает каркас ворот!
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0’
0’
Соперники, расположившиеся в разных частях турнирной таблицы, остро нуждаются в наборе очков. Красно-синие за счёт более высокого класса должны обеспечивать максимальное пополнение баланса, однако недооценивать аутсайдера подопечным Олича не стоит. "Ротор" традиционно делает ставку на оборону и сегодня явно не изменит своему стилю. ЦСКА придётся серьёзно постараться, чтобы пробить насыщенную оборону соперника, так что на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.
0’
"Ротор" очень слабо проводит сезон и имеет все шансы покинуть Премьер-Лигу по его итогам. После отставки Хацкевича команда не смогла прервать неудачную серию. В домашнем матче с "Локомотивом" (0:2) "Ротор" потерпел 3-е поражение подряд, при этом в 4-х предыдущих встречах он не отмечался результативными действиями. Вырваться на спасительную 12-ю строчку будет уже нереально – "Урал" имеет солидное преимущество по очкам и вряд ли "шмели" умудрятся его растерять. Проблемы со здоровьем имеют Щеткин и Шомко.
0’
ЦСКА после смены наставника постепенно приходит в себя. Олич в условиях благоприятного календаря обеспечивает положительные результаты, однако качество игры команды всё ещё оставляет желать лучшего. Тем не менее, команда Ивицы Олича наверняка постарается навязать борьбу "Спартаку" и "Локомотиву" за второе место, которое позволит сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. "Армейцы" не очень блещут в родных стенах, добившись 2-х побед в последних 8-ми домашних встречах. Магнуссон и Набабкин не сыграют.
0’
Закрывать программу 25-го тура РПЛ будут ЦСКА и "Ротор". Клубы прибегли к ротации на тренерском мостике и пока только привыкают к новым реалиям. Решают они совершенно разные задачи, но при этом сохраняют запредельную мотивацию. "Ротор" проиграл три последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника ЦСКА, который и сам не в лучшей психологической форме? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого ЦСКА
Лого Ротор

45+1' (1:0) Эджуке Чидера (11) (Сигурдссон Арнор (17))

2
Замена64' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
Замена64' Марадишвили Константин (22) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

70' (2:0) Рондон Хосе Саломон (32) (Тикнизян Наир (71))

2
Замена77' Обляков Иван (98) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена77' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

88' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

89' Ахметов Ильзат (7)

2
Замена60' Фламарион (96) уходит с поля, Муллин Камиль (72) вышел на поле
Замена60' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Кипиани Николай (7) вышел на поле

84' Песегов Евгений (17) уходит с поля, Медведь Владимир (99) вышел на поле

88' Понсе Андрес (23) уходит с поля, Арабидзе Георгий (21) вышел на поле