НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 12567
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:25
Лого Динамо
Лого Спартак

41' Паршивлюк Сергей (4)

51' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле

2
Замена67' Моро Никола (8) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
Замена67' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

81' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле

89' Скопинцев Дмитрий (7)

18' (1:0) Автогол Маслов Павел (39)

30' (1:1) Мозес Виктор (8) (Соболев Александр (7))

40' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

53' Айртон (6)

61' Промес Квинси (24)

63' (1:2) Соболев Александр (7)

2
Замена74' Промес Квинси (24) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле
Замена74' Айртон (6) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

80' Кутепов Илья (29)

2
Замена90+2' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Соболев Александр (7)
Всех причастных с победой!
Максименко по праву лучший игрок матча, 2 супер спасения.
Соболев красава гол+пас и сколько борьбы.
Маслов после автогола вполне исправился, пенальти привез для Динамо. Все сыграли прилично. Только от Ларссона и Промеса ждал большего.
Мозесу и Ларссону здоровья!
ANATOLY KANDAUROV
13 марта 2021 в 19:35, ред.
Сразу разницу между Соболевым и Дзюбой видно. Соболев на голову сильнее но у чабана свой взгляд на футбол.
Oplot
Oplot ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2021 в 19:43
Зенит показывает самый агрессивный футбол.Доминируют во всех аспектах.
isamsn
13 марта 2021 в 21:05
Комментаторы обнаглели. Откровенно топят за Спартак. Хотя это домашний матч Динамо. И люди заплатившие за трансляцию не должны слушать этот односторонний трёп.
Jeck Denielse
13 марта 2021 в 22:19
Нешуточная борьба за 2-е место между 4-мя московскими командами и "Сочи" обостряется до предела......пусть победит сильнейший и самый везучий....
Сергей Волчатов
13 марта 2021 в 21:33
Всех с победой хороший матч кто подскажет что означает "С"в турнирной таблице
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 16:06
А вот интересно , какой кайф получаешь от игр совсем чужих команд ,которые может и здорово играют ? Эмоций -то никаких . Посмотрел ,понравилось и тут же забыл ! Как фильм посмотреть . В моём понимании ФУТБОЛ - это неделя ожидания следующего тура , это эмоции ,это радость или боль ,это волнение и переживания ! Матч своей любимой команды остаётся в памяти на долгое время . Лично я предпочту посмотреть матч Спартака с тем же Тамбовом ,чем Реала с Барселоной ! Но это я ....!!!
Locomotive Breath
13 марта 2021 в 19:35
Ну тут перед Соболевым просто снимаю шляпу - поле видит шикарно! Что красиво, то красиво. Футбол, однако).
13 марта 2021 в 22:02
Видел и рад победам , Но я и миллионы людей придпочли бы смотреть футбол, - спорт номер один в МИРЕ !!! Я думаю это факт который вы не сможете опровергнуть. Спасибо за понимание.
Dinamo
13 марта 2021 в 21:00
Судья тридвараз конечно, но матч классный, а молодёжь Динамо прекрасна...
armeec_
armeec_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:05
хде?))
ИГРОЧИШКА
13 марта 2021 в 21:01
С победой лучший клуб страны!!! Отличное дерби!!!
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:07
Здоровича Макс.
С Победой Вас! ну кудаж без коней то ))))
Замечательная игра!
Интересные индивидуальные действия, шикарные эпизоды у ворот, голы и спасения! На фоне привычной серости РПЛ, нынешний поединок стоит отдельно и заслуживает оваций!👍
Ravshan878
Поздравляю с ПОБЕДОЙ. Но комментаторы должны быть нейтральными. Не надо топить в одну сторону.🤫.)
ildar_3871
13 марта 2021 в 19:44
Умяров на поле , где татары там победа !)
SpM_
SpM_ ответ Ravshan878 (раскрыть)
13 марта 2021 в 21:03, ред.
Это не про российских комментаторов.
A.S.A
13 марта 2021 в 22:12
Признаюсь,удалось посмотреть только второй тайм,но увиденным остался доволен!
Открытая игра на встречных курсах, с огоньком, борьбой,желанием и страстью от обеих команд но с небольшим приимуществом Спартака.
Спартак уже вторую игру подрят показывает отличную игру, много атак ,запредельный настрой как в матче с Быками так и сегодня с Динамо...отсутствие Тедеско на бровке положительно сказывается на игре и результатах Красно-Белых
В составе Динамо хочется выделить Закаряна...17 лет парню,а он рвет и мечет на поле,создавая опасные моменты у ворот соперников,и отрабатывает как в центре поля так и у своих ворот...видно что играет с огромным желанием....пожелаю парню успешной карьеры
Ген Геныч
Ген Геныч ответ A.S.A (раскрыть)
13 марта 2021 в 22:13
Ой не говори гоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шапи,Бакаев,были точно такими же,а где они сейчас?!!!!!!!!!!!!!!
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 21:04
Не...Вот когда выиграет, тогда и будет...А пока никто!
makkie
Браво, Спартак!

Заслуженная победа над сильным соперником.
Прервали победную серию Динамо, а заодно продлили свою победную против Динамо в РПЛ.

Мозес очень круто сыграл, Соболев лучший игрок матча.
Максименко - герой Советского Союза. Если бы не его сейвы, уведи максимум одно очко.

Чистое второе место, отлично!!!
makkie
13 марта 2021 в 19:50
Паршивлюка можно было удалять.
Иванов проморгал желтую карточку за прямую ногу в Джикию.
DVOK68
Супер!Волевая победа!
И ответочка за кубок!!!
Молодцы!!!
Хуторянин 84 ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2021 в 21:06
Кубок забыл? Ещё будет вам...счастье...Хотя, скажу, что спартак преобраился в лучшую сторону... Но удачи желать ему не буду!
ABir
13 марта 2021 в 21:07
С трудовой и очень важной победой Спартак. Особенно важно , что продолжили давить после пропущенного гола.