ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-03-13

Новости матча Динамо против Спартак

1 : 2
завершен
13 марта 2021, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 12567
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:25
16 марта 2021
15 марта 2021
14 марта 2021
13 марта 2021
12 марта 2021
11 марта 2021
10 марта 2021
07 марта 2021
Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 марта 2021 в 20:35
Мы с тобой разговариваем на разных языках и никогда не поймём друг друга . Ты -просто любитель футбола без любимого клуба ,которому всё равно кто играет -самое главное чтобы красиво ,а я -фанат Спартака . Болею за этот клуб с 4-х лет . Мама мне в детстве пришивала на красную футболку белую полосу , а белые трусы варганила из шёлковых трусов бабушки . Сейчас это смешно ,конечно ,но тогда форму купить было негде. Спартак у меня в крови ! Спартак для меня -это моя жизнь ,моя религия ! Стадион -это мой храм ! И я никогда в жизни не променяю его ни на какие миллионы , кто бы за него не играл , туземцы или китайцы !!! Поэтому ,Спартаку я желаю только удачи и болею всем сердцем только за него ,а тебе желаю побольше красивых фильмов про футбол ! Удачи !
Gotlib
Gotlib ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 18:10
Тюкавин.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 16:06
А вот интересно , какой кайф получаешь от игр совсем чужих команд ,которые может и здорово играют ? Эмоций -то никаких . Посмотрел ,понравилось и тут же забыл ! Как фильм посмотреть . В моём понимании ФУТБОЛ - это неделя ожидания следующего тура , это эмоции ,это радость или боль ,это волнение и переживания ! Матч своей любимой команды остаётся в памяти на долгое время . Лично я предпочту посмотреть матч Спартака с тем же Тамбовом ,чем Реала с Барселоной ! Но это я ....!!!
Хуторянин 84
14 марта 2021 в 15:30, ред.
    isamsn
    isamsn ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:38, ред.
    Сам везде подставляется, да ещё руку соперника в штрафной поднимает чтобы мяч в неё попал..А по поводу коментов. Я не про ветку, а про государственный телеканал где все коменты и аналитика ведётся в интересах одной команды.
    isamsn
    isamsn ответ Константин Белых (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:35
    Россия это не Москвабад...
    Алексей Коротеев
    14 марта 2021 в 14:23, ред.
    Матч понравился очень ! Спартак с заслуженной победой ! А Динамо поздравляю с новой звездой в его составе , Захаряном !!!!! Мне редко кто нравится из молодых игроков ,но Арсен - это что-то с чем-то ! Самое главное - не дать ему зачахнуть в РПЛ ! Надо продавать его уже сейчас в топ-Лиги ,иначе из него может вырасти новый Сычов или его купит Зенит !!!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2021 в 14:10
    А может ты просто футбол не любишь ? )))
    Санчо Панса
    14 марта 2021 в 10:48
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2021 в 10:21
      Очень трогательный слова Misses.Но Динамовцы ни чем не хуже действовали.Не всегда сильные команды побеждают. Я не болельщик Динамо. Но болею за futdol Russia. Misses Gala.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2021 в 09:01, ред.
      Многие игроки и тренеры не выучили новые правила футбола, оценивая эпизоды по-старому. «Соккер.ру» помогает разобраться.

      Игра рукой не является нарушением, если мяч касается руки игрока:

      • непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу);
      Храневец
      14 марта 2021 в 07:25
      Все голы на счету спартаковцев .Где нападение Динамо ? где Игбун Комличенко ? Зачем их брали ? Похоже будем ходить в середняках и то за счет ВТБ . Может и правильно нечего в еврокубках делать .Стремиться ,чтобы вылететь от того же грузинского Локомотива ! Пилите мальчики бюджет . Страна у нас щедрая .
      амурец
      14 марта 2021 в 04:20
      без пенальти никак
      Valeron112
      14 марта 2021 в 03:41
      Матч "загляденье" друзей , Спартак тупо отскочил.
      armeec_
      armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 марта 2021 в 00:39
        armeec_
        armeec_ ответ makkie (раскрыть)
        14 марта 2021 в 00:35
        Пади знай, за кого Вы))
        Вас окружали "деманы" )))
        zxz32
        13 марта 2021 в 23:44
          quinn-se
          quinn-se ответ LOpp (раскрыть)
          13 марта 2021 в 23:31
          Ничего, у Ларссона и Промеса ещё есть несколько "финалов", всё ещё впереди!)
          Константин Белых
          Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          13 марта 2021 в 23:05
            kastitis
            13 марта 2021 в 22:48
              Василий 50
              13 марта 2021 в 22:41
              Нужна победная серия
              makkie
              makkie ответ armeec_ (раскрыть)
              13 марта 2021 в 22:38
              Привет, Петь!

              Спасибо, мы сегодня старались и заслужили победу.
              4 очка от Зенита, а в следующем туре вы с Питером рубитесь. Угадай, за кого будем болеть в этом матче? 😄
              Jeck Denielse
              13 марта 2021 в 22:38
              Ещё 8 туров...
              1-ю и 5-ю команду разделяют менее 10-ти очков....
              Потеря Зенитом 5-ти очков в первых двух весенних матчах и и неплохой спурт догоняющих обостряет и интрижит табличный расклад...

              Календарь загадочным способом устроен так что Спартак из 11-ти последних игр чемпионата - 8 проводит в Москве...
              Зенит же в оставшихся 8-ми турах в Питере сыграет только 3 раза...

              Надеюсь это не помешает Зениту 3-й раз подряд расчемпионится...

              Всем здоровья и успехов !!!!!!!
              Супервайзер
              13 марта 2021 в 22:27
              Отличная игра, а главное, что Спартак показывает яркий и содержательный футбол второй раз подряд. Это обнадеживает.
              Всех КБ с победой!
              Jeck Denielse
              13 марта 2021 в 22:19
              Нешуточная борьба за 2-е место между 4-мя московскими командами и "Сочи" обостряется до предела......пусть победит сильнейший и самый везучий....
              A.S.A
              A.S.A ответ Ген Геныч (раскрыть)
              13 марта 2021 в 22:15
              ну надеюсь не словит звезду)!
              Ген Геныч
              Ген Геныч ответ A.S.A (раскрыть)
              13 марта 2021 в 22:13
              Ой не говори гоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шапи,Бакаев,были точно такими же,а где они сейчас?!!!!!!!!!!!!!!
              A.S.A
              13 марта 2021 в 22:12
              Признаюсь,удалось посмотреть только второй тайм,но увиденным остался доволен!
              Открытая игра на встречных курсах, с огоньком, борьбой,желанием и страстью от обеих команд но с небольшим приимуществом Спартака.
              Спартак уже вторую игру подрят показывает отличную игру, много атак ,запредельный настрой как в матче с Быками так и сегодня с Динамо...отсутствие Тедеско на бровке положительно сказывается на игре и результатах Красно-Белых
              В составе Динамо хочется выделить Закаряна...17 лет парню,а он рвет и мечет на поле,создавая опасные моменты у ворот соперников,и отрабатывает как в центре поля так и у своих ворот...видно что играет с огромным желанием....пожелаю парню успешной карьеры
              armeec_
              armeec_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
              13 марта 2021 в 22:10
                Ген Геныч
                Ген Геныч ответ Ironigor (раскрыть)
                13 марта 2021 в 22:10
                Согласен с вами,но РПЛ,после переизбрания одного товарища,который за два года просто убил футбол в нашей стране,на должность главы РФС,то я РПЛ не считаю футболом,а вот в лыжах у нас норм все(уж у мужиков точно) а у женщин средненько,если бы Ёхауг сегодня бежала,то Ступак вряд ли выиграла бы,но медаль взяла бы по любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Гость