53' Ловрен Деян (6)

2
Замена72' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена72' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Вендел (20) вышел на поле

88' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

12' Мата Клинтон (77)

14' Деннис Эммануэль (42)

33' Ритс Матс (26)

63' (0:1) Деннис Эммануэль (42)

74' (1:1) Автогол Хорват Итан (22)

77' Диатта Крепин (11) уходит с поля, Ланг Ноа (10) вышел на поле

82' Деннис Эммануэль (42) уходит с поля, Баджи Юссуф (27) вышел на поле

85' Ванакен Ханс (20)

90+3' (1:2) де Кетеларе Шарль (90) (Вормер Рууд (25))
20 октября 2020 в 21:54, ред.
Ну что же, как говорится "первый пошел". О какой тактике которая принесет победу над "Брюгге" размышлял С.Б.Семак останется тайной за семью печатями. Решил ввести в ступор соперника "новейшей". Хождение пешком по полю, изредка переходя на бег трусцой и забросы на Дзюбу и Азмуна. О чем думал Барриос пытаясь сохранить мяч в поле в опасной близости от своих ворот, одному ему известно. Только пропустив зашевелились, упустили несколько моментов, но шальной гол Ловрена выравнял ситуацию, а дальше качели. Но качнуло не туда. Уверенную заявку на последнее место в группе сделали. Извиняюсь за эмоции. Как всегда личное мнение.
Georgy Cherdantsev
20 октября 2020 в 18:36
Думаю, Зенит даже не заметит бельгийцев. Они могли бы совсем не приезжать и просто отделаться технарем. Все равно шансов в Питере у них нет никаких. Брюгге и так был явным аутсайдером матча, так еще и потерял часть основных футболистов из-за коронавируса. Российский гранд учинит им форменный разгром. Дзюба оформит хет-трик, а общий счет будет 5:0
makkie
20 октября 2020 в 21:53
Федун после проигрыша «Зениту» в полуфинале Кубка России 19 июня этого года:

«В Лиге чемпионов они огребут. В этом у меня нет никаких сомнений, поскольку не будет судейской поддержки».

Как в воду глядел! 👀
Igo0rek
20 октября 2020 в 21:51
Зенит вылетел из группы ЛЧ, В ПЕРВОМ ЖЕ МАТЧЕ!!!!! Хахахахахахаха че по шансам?))
Igo0rek
20 октября 2020 в 21:50
В Дортмунд можно уже не ехать xD
Igo0rek
    ANATOLY KANDAUROV
    20 октября 2020 в 21:56
    Итак коротко и по порядку. 1. Никакого злорадства нет. За державу обидно.2. Причины победы Брюгге. У бельгийцев на порядок выше культура паса, все передачи отдаются во время, с нужной силой и удобны для приема. У Зенита половина передач требует обработки, потери темпа. Главная причина в том. что у Зенита нет реальной конкуренции в РПЛ. Им приходится напрягаться в играх со Спартаком, Локо, ЦСКА, Динамо и быками. Остальные отдаются как Сочи, Уфа и прочие бедняки. Фактически Газпром лишил РПЛ конкурентной среды и Зенит в результате глубокий середняк по европейским меркам, как и все наши клубы. Спасибо. Всем удачи и здоровья
    Footbolista
    20 октября 2020 в 21:17
    Гол на грани...в РПЛ такой бы в ворота Зенита не засчитали...но тут вам не здесь...
    AmIIIeR89
    20 октября 2020 в 20:44
    Комментатор насмешил - Брюгге играет в вязкий футбол. Что? Бельгийцы играют в быстрый комбинационный футбол, никаких диагоналей через все поле, никакого автобуса - мяч отбирают и сразу в атаку - быстро, резко, красиво
    Шишанутый
    20 октября 2020 в 21:50, ред.
    Вот это бельгийцы красацы сыграли выше всяких похвал и добились максимального результата. Они приехали в Питер за победой и не соберались играть на удержанее 1-1 а шли в атаку до конца и забили победный гол. Зенит предсказуемо в очередной раз провалился в Лч. Помню после жеребевки спорил с одним пользователем тут мне доказывал что Зенит не слабее Лацио и выйграет у него второе место Лч. А Зенит оказывается даже против Брюгге не чего не может. И это даже не основной состав Брюгге))
    20 октября 2020 в 20:51
    Хороший футбол друзья, нас ждёт через час, а пока это
    viv
    viv ответ arsena1 (раскрыть)
    21 октября 2020 в 01:06
    Вот Краснодар сегодня играл, за него хочется переживать, а за зенит с его судейским беспределом, махинациями с транферами, фарм клубами и грязью в СМИ, нормальный человек болеть не будет.!
    Геннадьич
    20 октября 2020 в 22:24
    Гену бы Орлова сейчас послушать ,да Шляпку-бухарика.
    Kosmos58
    Зенит! От всей души поздравляю с почётным 4-м местом в группе! Ура!!!
    Ravshan878
    20 октября 2020 в 06:24
    Будем болеть за российских клубов в том числе и Зениту.)))
    Supremusnick
    20 октября 2020 в 20:50
    М. Кержаков: «На этот раз „Зениту“ нужно выходить из группы в ЛЧ»

да для начала бы хотя бы научитесь из обороны в атаку выходить.
    phantom-k
    20 октября 2020 в 21:52
    Дааааа... вальяжный Радимов перед матчем - да Брюгге очевидный аутсайдер... вот вам, бомжи. Наслаждайтесь. Клуб с бюджетом в два ваших хвалёных Малколма размотал вас на вашем поле. Бороться они будут за выход из группы... смешно. Просто смешно.
    suiw
    20 октября 2020 в 20:43
    Без замен Зениту ничего не светит. Надо менять судью на любого из РПЛ.
    makkie
    20 октября 2020 в 20:46
    Ну что, пока матч под диктовку Брюгге.
    Зенит играет дома, но ничего сделать не может - это не Уфа и не Сочи, их голыми руками не возьмешь.
    Поразительно, но Дзюба почти всю борьбу проигрывает в атаке, очень легко его лишают мяча, что внизу, что наверху. И Азмун потерялся.

Даже не знаю, что Семак придумает в перерыве. Брюгге организован, слабину не дает, хорошо огрызается и у них явно есть силы в запасе. Тяжело будет даже ничью добыть.

20 октября 2020 в 22:11
        Страшно представить что сделают Бранд,Ройс,Санчо,Азар,Холанд с этими пешеходами-днарями? )))))
        Igo0rek
        Отвратительнейшая игра Зенита... Ничего питерцам не светит в Европе. Лишь очередной позор
        Sovax6
        20 октября 2020 в 22:21
        Замкнутый круг бомжей. Выиграть рпл ,просрав кучу денег и не без помощи судей. Опкекаться в лч, сказав при этом что лучше сосредоточится на чемпионате. Ну а дальше покругу....
          GooSe25
          Умиляет комментарий «черданцева» чуть выше ..)
          LOpp
          21 октября 2020 в 00:37
          Voinnet
            Qatar Airways
            20 октября 2020 в 21:52, ред.
            А я похвалю Зенит. Вот молодцы. Нет, правда. Могли пропустить и пять и шесть, а пропустили всего два. Отличное выступление против очень сильной команды, фаворита группы можно даже сказать. Дальше-то полегче будет, можно будет уже смело и пять пропускать, теперь смысла нет бороться за третье место в группе.