ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Лого Динамо
Лого Ювентус

60' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Родригес Жерсон (22) вышел на поле

70' Караваев Александр (20) уходит с поля, Попов Денис (4) вышел на поле

71' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле

89' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

19' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

45' Бентанкур Родриго (30)

46' (0:1) Мората Альваро (9) (Кулусевски Деян (44))

50' Куадрадо Хуан (16)

56' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

59' Демирал Мерих (28)

2
Замена79' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена79' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

84' (0:2) Мората Альваро (9) (Куадрадо Хуан (16))
20 октября 2020 в 22:00, ред.
Вроде бы и старались динамовцы, но класс футболистов кардинально разный. Даже кроссы у Юве есть кому закрывать (это я про второй гол Мораты), а Динамо навесов наделало на две игры, а форварда играющего головой просто нет. Да, вроде бы и хаос внутри штрафной Юве создают, и зоны правильные находят, но по настоящему опасных ударов 1-2 за матч, да и те из-за пределов штрафной. Плюс очень часто динамовцы не могут в завершающей стадии отдать точно на игрока - всё время то в недодачу, то на "Усэйна Болта" вперёд... Юве же показал, что такое разница в классе - когда из 4-5 опасных моментов реализуешь два гола. В защите у Юве заметно что Данило явно "не уровень", в защите часто "сливал" свою бровку. А Куадрадо вообще "переделанный защитник". У Динамо же для уровня ЛЧ, проблема и в обороне и в атаке - в полузащите ещё более-менее норм, мяч до штрафной Юве дотащить могли, а дальше либо "ступор" либо "хаос".
В общем, пока всё предсказуемо, Юве будет спокойно бороться за выход с первой строчки против Барсы, а Динамо будет бороться с Ференцварошем за третью строчку, и надеяться что в оставшихся трех матчах с Барсой и Юве смогут "зацепить" хотя бы одно очко... =))
21 октября 2020 в 00:28
С победой Ювентус и болелов!!!
20 октября 2020 в 22:46, ред.
С победой Ювентус!
Мората тащит команду за собой в отсутствие Роналду!!!
А такой матч, чтоб Роналду увеличил своё преимущество над преследователями в гонке бомбардиров ЛЧ в истории!!!
Не суждено ему было сыграть с Швецией, Кротоне и Динамо!!!
Ravshan878
20 октября 2020 в 06:25
За Динамо Kiev.)
Georgy Cherdantsev
20 октября 2020 в 18:26
Думаю, Динамо Киев выиграет у Ювентуса. Мирча Луческу грамотный тренер, он уже придумал план, как обыграть итальянский гранд. Киевляне находятся в отличной форме и в этом сезоне пока не проигрывали. У Ювентуса же сменился тренер, обновился состав и не было полноценной предсезонки, чтобы сыграться. В новом сезоне итальянцы провели пока всего три матча и уже дважды потеряли очки, причем один раз с аутсайдером. Юве не показывает хорошую игру, к тому же лишился своего лидера, подхватившего корону. Не вижу, за счет чего итальянцы могут взять очки в Киеве. 2:0
azkan
20 октября 2020 в 21:02
Ого.. Мората лидером стал на всех орет..А Квадрат молодец убрал ноги..
Плохо, что пропустили..
azkan
azkan ответ Klaus-S (раскрыть)
20 октября 2020 в 21:05, ред.
Раз в групповую пробились, не такие уж и малыши)) надо же..
Don Nerazzurri
07 октября 2020 в 14:58
Forza Dinamo Kiev!
sihafazatron
sihafazatron ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)

20 октября 2020 в 19:42
физрук может только на мастерство на данило надеется/)))))) а так легкая победа дк 4:0
allemz
20 октября 2020 в 22:05
Еле-еле)
Klaus-S
Klaus-S ответ dimagas2 (раскрыть)
20 октября 2020 в 20:54
Тактика стандартная. ) Максимально обороняемся и надеемся на ошибку соперника. Других вариантов нет.
заDOOMчивый
20 октября 2020 в 21:54
посмотрел на Куян с новым тренером. Конечно рисунок слегка появился,но этого очень мало для ЛЧ,хотя для УПЛа наверное достаточно. Бущан не дотягивает до уровня Кепы и Кариуса,ну разве что стоит дешевле испанца. Защита - так себе,могло быть и хуже, нападение напрочь отсутствует,есть только пожалуй центр,за счёт наполнения его кол-вом игроков. Такой полуживой,еле дышащий Юве, Шахтёр мог бы вынести,но там украинцев мизер. Барса на полушаге может забивать пяток. Был бы Роналду,счёт был бы более неприличным.
Ну Киев то ладно всё же играли с Фаворитом группы,а что же с Зенитом происходит,даже Брюгге не смогли один забить. Неужто Северный Поток-2,так обескровил. Дортмунд уж точно будет сидеть на воротах Кержа.
azkan
20 октября 2020 в 20:14
Возят киевлян как малышей. Вот только первый удар по воротам Юве.
И Кьеллини травму получил, уходит.. Для Луческу это шанс.
Bom Bom
20 октября 2020 в 21:05
Бум! Мората второй матч подряд забивает. А я говорил, что Пирло может привести его в чувство
    20 октября 2020 в 21:57
    хлюпким оказался, видать газон заплёл ему ноги,пытался выпросить пенальти,правда из-за лёгкого головокружения,не понял,что Честный рядом.
    azkan
    20 октября 2020 в 21:46
    Эхх. не оправдали надежды. Игра Шапаренко понравилась. Игрок с будущим.
    20 октября 2020 в 21:59, ред.
    Кто-то смотрел это унылое зрелище?)))в параллельном матче было куда веселее))
    dimagas2
    20 октября 2020 в 20:37
    Мората в своем стиле, падает от любого контакта))
    20 октября 2020 в 22:25
    По сути для Динамо ничего не произошло, так что главное не расстраиваться и готовиться к следующим играм. Вся борьба ещё впереди. Адекваты итак после жеребьевки понимали что главные матчи - матчи с Ребровым, а остальные матчи для бесценного опыта. А вот если зацепить 4 очка с Барной, то можно и помечтать. В любом случае все впереди в отличии от Зенита)