ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Лого Динамо
Лого Ювентус

60' Де Пена Карлос (14) уходит с поля, Родригес Жерсон (22) вышел на поле

70' Караваев Александр (20) уходит с поля, Попов Денис (4) вышел на поле

71' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Вербич Беньямин (7) вышел на поле

89' Буяльский Виталий (29) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле

19' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

45' Бентанкур Родриго (30)

46' (0:1) Мората Альваро (9) (Кулусевски Деян (44))

50' Куадрадо Хуан (16)

56' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

59' Демирал Мерих (28)

2
Замена79' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
Замена79' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

84' (0:2) Мората Альваро (9) (Куадрадо Хуан (16))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 22:54
    Klaus-S
    Klaus-S ответ azkan (раскрыть)
    20 октября 2020 в 20:44
    Так они и есть малыши. ). Полсостава молодняка.
    dimagas2
    20 октября 2020 в 20:45
    В общем как и ожидалсь,по идее Луческу хватит и ничейки вполне из рисунка игры.
    Не знаю что он там задумал на 2 тайм,но пока что все уныло.
      20 октября 2020 в 21:54
      посмотрел на Куян с новым тренером. Конечно рисунок слегка появился,но этого очень мало для ЛЧ,хотя для УПЛа наверное достаточно. Бущан не дотягивает до уровня Кепы и Кариуса,ну разве что стоит дешевле испанца. Защита - так себе,могло быть и хуже, нападение напрочь отсутствует,есть только пожалуй центр,за счёт наполнения его кол-вом игроков. Такой полуживой,еле дышащий Юве, Шахтёр мог бы вынести,но там украинцев мизер. Барса на полушаге может забивать пяток. Был бы Роналду,счёт был бы более неприличным.
      Ну Киев то ладно всё же играли с Фаворитом группы,а что же с Зенитом происходит,даже Брюгге не смогли один забить. Неужто Северный Поток-2,так обескровил. Дортмунд уж точно будет сидеть на воротах Кержа.
      azkan
      20 октября 2020 в 20:14
      Возят киевлян как малышей. Вот только первый удар по воротам Юве.
      И Кьеллини травму получил, уходит.. Для Луческу это шанс.
      dimagas2
      20 октября 2020 в 20:15
      А что там с Кьеллини?
      An Jo
      20 октября 2020 в 21:39
      Юве фолит дофига, это минус. Но Мората красавчег.
      azkan
      azkan ответ Klaus-S (раскрыть)
      20 октября 2020 в 21:05, ред.
      Раз в групповую пробились, не такие уж и малыши)) надо же..
      заDOOMчивый
      20 октября 2020 в 21:56
      под Шахту косят,решили психологически давить,плюс ещё пятна, типа сепараторная сметана.
      da da da
      20 октября 2020 в 23:00, ред.
      Мората лучший игрок Юве,и это явно не плюс клубу,Юве страдает из-за Роналду.
      sihafazatron
      20 октября 2020 в 21:59, ред.
      Кто-то смотрел это унылое зрелище?)))в параллельном матче было куда веселее))
      dimagas2
      20 октября 2020 в 20:37
      Мората в своем стиле, падает от любого контакта))
      20 октября 2020 в 22:00, ред.
      Вроде бы и старались динамовцы, но класс футболистов кардинально разный. Даже кроссы у Юве есть кому закрывать (это я про второй гол Мораты), а Динамо навесов наделало на две игры, а форварда играющего головой просто нет. Да, вроде бы и хаос внутри штрафной Юве создают, и зоны правильные находят, но по настоящему опасных ударов 1-2 за матч, да и те из-за пределов штрафной. Плюс очень часто динамовцы не могут в завершающей стадии отдать точно на игрока - всё время то в недодачу, то на "Усэйна Болта" вперёд... Юве же показал, что такое разница в классе - когда из 4-5 опасных моментов реализуешь два гола. В защите у Юве заметно что Данило явно "не уровень", в защите часто "сливал" свою бровку. А Куадрадо вообще "переделанный защитник". У Динамо же для уровня ЛЧ, проблема и в обороне и в атаке - в полузащите ещё более-менее норм, мяч до штрафной Юве дотащить могли, а дальше либо "ступор" либо "хаос".
      В общем, пока всё предсказуемо, Юве будет спокойно бороться за выход с первой строчки против Барсы, а Динамо будет бороться с Ференцварошем за третью строчку, и надеяться что в оставшихся трех матчах с Барсой и Юве смогут "зацепить" хотя бы одно очко... =))
      AlVi77
      20 октября 2020 в 22:25
      По сути для Динамо ничего не произошло, так что главное не расстраиваться и готовиться к следующим играм. Вся борьба ещё впереди. Адекваты итак после жеребьевки понимали что главные матчи - матчи с Ребровым, а остальные матчи для бесценного опыта. А вот если зацепить 4 очка с Барной, то можно и помечтать. В любом случае все впереди в отличии от Зенита)
      Bom Bom
      20 октября 2020 в 19:28
      Наверняка обе забьют. Вперед, Юве
      sihafazatron ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)

заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
          20 октября 2020 в 19:42
          физрук может только на мастерство на данило надеется/)))))) а так легкая победа дк 4:0