Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Лого Локомотив
Лого Бавария

17' Живоглядов Дмитрий (2)

46' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Райкович Слободан (41) вышел на поле

50' Мурило Серкейра (27)

70' (1:1) Миранчук Антон (11) (Зе Луиш (29))

75' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

76' Игнатьев Владислав (20) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

84' Жемалетдинов Рифат (17)

89' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

13' (0:1) Горецка Леон (18) (Павар Бенжамен (5))

2
Замена46' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле
Замена46' Горецка Леон (18) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле

48' Эрнандес Люка (21)

69' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

79' (1:2) Киммих Йозуа (6) (Мартинес Хави (8))
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Анд-м (раскрыть)
27 октября 2020 в 23:44, ред.
Да не было шансов у Локо. Если бы Локо забил 2 ой , то Бавария забила бы еше 2. Большего им не надо, это не принципиальный соперник.Это дно как быстро Бавария восстановила статус кво.
Vilen Naidenkne
Vilen Naidenkne ответ Vilen Naidenkne (раскрыть)
27 октября 2020 в 22:37
Может пора и гилю на пенсию ? Сколько можно терпеть такие мячи ?
25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 октября 2020 в 23:48
Смотря что считать плохим, позор не смыть а Клоп уже лыжи намылил домой
moreman663
27 октября 2020 в 23:03
Все мы ребята посмотрели о ч ч ч ень интересный матч!!! Правда!!! Хоть и поражение но, можем же!!!
27 октября 2020 в 23:56
Эту Баварию Спартак Жиго, Джикии и Максименко, мой Спартак, порвал бы как пить дать, 3-1
stachel
stachel ответ Little Caprice (раскрыть)
27 октября 2020 в 22:38
Играют так как позволяет бавария. Когда немцам надо, они просто забивают и дают проводницам бегать дальше. Равный счет и 10 минут не продержался.
particular
27 октября 2020 в 19:23, ред.
Нынче взгрустну за Локо... Негоже против своих топить в угоду басурманам...
Тем более, колоссальная разница в кэфах наталкивает на ожидание некоторого сюрприза...
В общем, паровозам достойной игры!
Выпью за них, даже если обга@ятся, но красиво 😀
SU_R_
SU_R_ ответ Ravshan878 (раскрыть)
27 октября 2020 в 23:07
За Локо сегодня просто обидно,столько моментов РЕАЛЬНЫХ упстить,это КАААААК ???
27 октября 2020 в 23:09
Мюнхен упустил моментов не меньше ,причём более железных !
stachel
stachel ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 23:16
Достойные бывают, хотя игра забывается, а результат остается (с) Лейпциг - полуфиналист ЛЧ. Играл на таких скоростях, что сегодняшняя бавария черепаха по сравнению с тем РБ. А Брюгге...это конечно позор. Эта команда вполне по силам. Но гол на 93 минуте, это всегда случай и невезуха. Игра по чесноку была ничейная.
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 22:23
Голевая)...
d_fincher
27 октября 2020 в 21:26, ред.
Будем честны, Баварии не спастись. Этот жалкий случайный гол из последних сил - начало конца. Бавария так же пыталась Ростов победить, но все знают, чем кончилось. А Локо - не Ростов; там теплые, южные люди. От москвичей пощады баварцам не будет.

Вася Кикнадзе создал суперклуб, машину уничтожения. Это вам, дружочки, не Барселонку возить, это вам, сосисочки, за базар отвечать.
27 октября 2020 в 22:26
Когда Федю уберут непойму
Footbolista
27 октября 2020 в 22:29
Мда...долго еще играть...рано сравняли)...
За адекватность
27 октября 2020 в 22:55
И все же молодцы "Локомотив"! Опрокинули большинство прогнозов. Да проиграли, да возможно "Бавария" не включалась на полную и старалась добыть победу в эконом режиме, но это их дело. "Локо" смотрелся как минимум достойно. Понятно, что команды разных весовых категорий, что уровень футболистов несопоставим, но за такое поражение не стыдно. Как обычно личное мнение.
27 октября 2020 в 21:40
Локомотив, судя по счету, пока держится хорошо.
Думал, что ещё больше забьют.
Шишанутый
Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
27 октября 2020 в 21:41
Если забьют гол то разазлят Баварию а пока она играет вальяжно, не напрегается. Видно что не уважает Локомотив и не считает его за сопернека.
Анатолий Шевченко ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2020 в 00:59
Вот именно У Краснодара играть не кому.А Спартак и в таких благоприятных условиях не может без судейской помощи выиграть. Фудун наверно перед каждым туром грозится сняться с чемпа.
27 октября 2020 в 23:39
Нет нет, никто со счетов локо не списывал, это ливер может семь с игры принять, а локо это палыч
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2020 в 22:58
    Спартак летит грандам, когда не играет от обороны...и только так...
    Палыч82
    Палыч82 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2020 в 23:42
    А... про тот матч,) Все время обидный свисток судьи об окончании матча вспоминается, когда Обиорыч один на один выбегал,)
    viv
    viv
    27 октября 2020 в 21:44
    Первый тайм достойно отыграли, ждём второй тайм.
    Dmitriy Semenov
    27 октября 2020 в 22:59
    Вот все говорят про пас от Зе, но в том моменте защитник бежал вплотную а расстояние между линией ворот и вторым напом локо было совсем небольшим, пасовать тотриссковано было, слишком близко к воротам - ноер возьмет, дальше ноги защитника, который к тому же слишком близко и легко мог выбить если решишь притормозить, едирственный и небольшой шанс в очко прокинуть..
    batman555
    27 октября 2020 в 23:43
    batman555 ответ stachel Лучше Красиво проиграть Баварии в один мяч....чем пройти в антифутбольном договорном ключе сб Испанию....