Лого Россия

2
Замена46' Монтебелло Люк (14) уходит с поля, Сатариано Александр (23) вышел на поле
Замена46' Дегабриел Джурген (18) уходит с поля, Мбонг Пол (11) вышел на поле

56' (1:2) Мбонг Джозеф Эссьен (7)

74' Кристенсен Бьорн (19) уходит с поля, Пизани Стив (10) вышел на поле

86' Камензули Райан (3) уходит с поля, Корбалан Хуан (5) вышел на поле

88' Агиус Андре (15) уходит с поля, Нвоко Кириан (9) вышел на поле

90+2' Корбалан Хуан (5)

23' (0:1) Дзюба Артём (22) (Фомин Даниил (8))

35' (0:2) Фернандес Марио (2) (Дзюба Артём (22))

2
Замена57' Ионов Алексей (20) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (11) вышел на поле
Замена57' Фомин Даниил (8) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

62' Жемалетдинов Рифат (11)

78' Кузяев Далер (23) уходит с поля, Мостовой Андрей (6) вышел на поле

83' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Соболев Александр (9) вышел на поле

90' (1:3) Соболев Александр (9) (Миранчук Алексей (15))
25 марта 2021 в 00:45
Как по мне, то довольно печальное зрелище в исполнении нашей сборной, особенно с учетом уровня соперника.. Ладно еще в концовке Соболев закрыл вопрос, у ССЧ в тот момент наверное камень с души свалился. Почему убрали Фомина, а не Ахметова, который как-то неаккуратно играл лично я не понял. Тот случай, когда наверное можно сказать, хорошо то, что хорошо заканчивается, но с такой игрой какой ЧМ. Как обычно личное мнение.
particular
24 марта 2021 в 22:54, ред.
8-ая минута, а центрфорвард уже сопли усталости по майке размазывает..:)
Что-то не видно предпосылок для покера..:)

представляем, тем надменнее становимся
(надо же как-то компенсировать свою несостоятельность)
Просто нам об этом не дают подумать и глаголет, и звонят
во все динамики и колокола из всех телевизоров и церквей
о нашем Величии и Духовности

И мы успешным строевым шагом маршируем в Северную Корею!

Менять срочно надо и президентов, и тренеров иначе нам каюк!!!
Ген Геныч
25 марта 2021 в 00:47, ред.
Это ужас!!!!!!!!!!!!!!Все что было в этом матче-это смещение на фланг и навес)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Следующие 2 матча мы с такой игрой проиграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соболев сделал за 8 мин больше,чем Дзюба за 82!!!!!!!!!!!Все 82 ...... мин смещение на фланг и навес на Дзюбу,дальние навесы на Дзюбу и прочее на Дзюбу!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Это ..... допотопный футбол,бедный Головин и Миранчук,которые уже забыли про такой примитивный футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Словакия и Словения нам отгрузят!!!!!!!!!!!!!!Всё через Дзюбу!!!!!!!!!))))))))))))))))))И это при том,что вратарь 2 раза у них ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Qatar Airways
25 марта 2021 в 00:52
Включил в начале второго тайма. Смотрю команда в красной форме давит белых - думаю - вот наши молодцы, в штрафной соперника зажали, постоянные отборы, навесы, не дают даже мяч вынести. Пока радовался уверенной игре красных, они ещё и гол забили.
Оказалось, это сборная Мальты счёт размочила...

Что сказать. Похоже, в этом отборочном цикле сборная повторит последние достижения наших клубов.
25 марта 2021 в 01:29
когда стали известны призовые за товарищеские матчи!!! Стас стал ещё более противен чем был до этого. сегодня подопечные Черчесова победили и тренерский штаб может гулять😂 игра сборной России сейчас просто ужасна, как вообще можно выйти против Мальты в одного нападающего? Ионова я форвардом не считаю, бестолковый бегунок, который сегодня кстати сыграл очень тонко...забила правда Мальта😂 Шунин повторюсь вратарь не уровня сборной своей страны ( ждём когда форму наберёт Сафонов, правда Стас его игнорит или на худой конец вернуть в раму Лунёва или Гильерме) Хорватия проиграла Словении и с первого тура подарила интригу в этой группе. надеюсь Россия проиграет Словении и Словакии, а Черчесова отправят в отставку, лучше это сделать сейчас, пока ещё что-то можно исправить ( по составу игроков мы явно после хорватов идём и даже с ними должны набирать 3-4 очка в двух играх если у руля сборной будет наставник которому не всё равно) но пока Канделаки нахваливает Стаса и Дзюбу за убожескую игру против Мальты прийдётся нам в скором времени получить полную авоську как в Сербии...
Little Caprice
25 марта 2021 в 00:35
Соболев за пару минут сделал больше, чем Дзюба за весь матч :)
Сергеевич вернулся1
25 марта 2021 в 06:56
Нет оптимизма от игры сборной. Старт новый, игра старая. От напыщенности индюка уже тошнит. Результат спас Соболь, которого физрук выпустил в конце матча, спасая свое лицо.
С кем играли? Упорное нежелание не видеть проблем физрука, руководства РФС, наводит на определенные мысли. Реальное тошнилово от тактики сборной . И дело тут не в счёте. Игры нет! Черчесов. намекал на стратегию отбора после матча. Великий стратег епта!
+и-, как всегда. Одни и те же слова, одни и те же предложения после очередной невыразительной игры.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RA57 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 01:07
Дело в том,что в такой футбол не играет ни одна команда из 30-ки уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!Игра идет через одного человека-так не играют сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это была лишь мальта,и вратарь ихний нам очень помог,а так-это ничья!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну Мальта даже по статистике играла с нами на равных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот тренер и дзюбофутбол может проканать вот в таких матчах и то с долей везения и ошибок соперника,но на уровне выше-это полное фиаско!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни со Словенией ни с Словакией ни с Хорватией ,играя в такой футбол,мы очков не наберем,остается лишь Кипр!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
David Young
David Young ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 16:53
Рекомендую болеть за сборную Россию. Но будьте готовы к возможным разочарованиям, в том числе и в этом отборочном этапе.
NYJ
NYJ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25 марта 2021 в 07:33
Все верно, единственное, что у нас новое, это только форма
Caniggia
25 марта 2021 в 01:15
Победа одержана благодаря тренерскому гению Черчесова, который по косточкам разобрал грозную Мальту и неделю на тренировках отрабатывал "схему под Мальту"!