ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Лестер Сити

32' Канте Нголо (7) уходит с поля, Ковачич Матео (17) вышел на поле

47' (1:0) Рюдигер Антонио (2)

66' (2:0) Жоржиньо (5)

87' Аспиликуэта Сезар (28)

88' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Зума Курт (15) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Менди Эдуар (16)
Замена90+1' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

32' Перес Айосе (17)

60' Мэддисон Джеймс (10) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

67' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перейра Рикарду (21) вышел на поле

76' (2:1) Ихеаначо Келечи (14) (Ндиди Вилфрид (25))

82' Фофана Уэсли (3)

89' Ндиди Вилфрид (25)

2
Желтая карточка90+4' Перейра Рикарду (21)
Желтая карточка90+5' Амарти Даниэль (18)
19 мая 2021 в 00:23
По игре Лестер никакой. Просто в конце Челси прижались к своим воротам. Но и тогда кроме удара Аёза ничего не было. А гол забить помог Ковачич.
Надо было Челси еще забивать, чтобы Ливерпуль выкинул Лестер из топ 4.
Им хватит и Кубка Англии.
Челси как всегда имел большое приемущество и по игре и по моментам.
Но реализация подводит и уже смешно становится.
Еще раз с нужной и трудной победой Челси!
Gahi
Gahi ответ azkan (раскрыть)
18 мая 2021 в 22:09
Обязаны побеждать. Удачи
Gahi
18 мая 2021 в 21:35
В этом матче только победа может гарантировать команде Челси остаться в первой четвёрки, поражение даёт шанс Ливерпулю войти в эту Лигу Чемпионскую группу. Даже ничья это будет равносильно поражению и потерей очков, чем непременно воспользуется Ливерпуль. Так что сегодня Челси постарается прервать не радостную для себя статистику и выиграет этот матч у Лестера Сити. Удачи
Таганский
19 мая 2021 в 00:20
Приятно видеть болел на трибунах, хоть и мало пока, но все же..
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Stalker-ato (раскрыть)
19 мая 2021 в 01:22
Вернер часто приносит пользу и участвует в голевых атаках. У него проблема только в завершении. А Тэмми давали шанс и не раз, он один-два матча его использует, а потом опять всё тот же. Возможно его нужно отправить в аренду в один из клубов АПЛ и там посмотреть, но оставлять его в команде на следующий сезон не имеет смысла. Если, конечно, он вдруг не изменится внезапно, но это маловероятно.
Stalker-ato
19 мая 2021 в 00:13
да Пуля, сегодня точно не твой день от мячика уже падает,при приёме мяча))))
Самое главное,что победили,все с победой,всё в наших руках,обыграем в последнем туре Вилку и всё,сезон в АПЛ можно сказать сыграли на удовлетворительно.
azkan
19 мая 2021 в 00:15
Фухххх!! Концовка валидольная была. Думал Джеймса удалят. Вроде он прямым амартею дал в челюсть. Майку Дину респект. Все таки этот кидальщик вымпелов получил желтую))
azkan
18 мая 2021 в 20:48
Всем привет и хорошего футбола!
Удачи и победы Челси!
Надеюсь Майк Дин не будет повторять ошибок (ошибок ли?) Оливера.
Редиска с ВАРом засчитал незаконный гол и незасчитал законный!!!
Игра агонь!!!
Шанс на ТОП-4 теперь растет с 50 на 50 до 90 на 10.
Лестер надеюсь не попадет в ЛЧ после поведения их игроков!
Akatsuki72
19 мая 2021 в 00:24
Как обычно, в последнее время, должны были закрывать матч раньше, но получили валидольную концовку. Но главное три очка.
В концовке пободались, но главное после мирно разошлись. Но всё же Рюдигеру нужно спокойнее себя вести, нельзя допускать подобного поведения, особенно в матче с Сити!
18 мая 2021 в 23:07
Кукуяна пригласили судить ???
RUPRICHT
18 мая 2021 в 20:50
«Челси» не удалось завоевать первый трофей под руководством Томаса Тухеля, хотя в кубковом финале именно «синие» считались небольшими фаворитами. По мнению букмекеров, больше шансов на успех у лондонцев и в предстоящей встрече, успешный результат которой выведет «Челси» на третью позицию турнирной таблицы. Впрочем, «Лестер» такой сценарий вряд ли устраивает.

Подопечные Брендана Роджерса сделали сезон успешным победой в Кубке Англии – первой в истории. Но расслабляться рано, ведь потеря позиции в первой четвёрке может сулить «лисам» немалые проблемы. В прошлом туре АПЛ «Лестер» одержал важнейшую победу над «Олд Траффорд», а вот перед этим дважды кряду оступился, набрав только один балл в играх против «Ньюкасла» и «Саутгемптона». «Челси» не может обыграть «Лестер» в матче чемпионата Англии с 2017 года, а на своём поле не выигрывает так и вовсе с 2016. Раз уж «синие» проводят во многом исторический сезон, то и шансы прервать затянувшуюся неудачную серию у них обязательно будут.
19 мая 2021 в 07:38
Хочу отдать свой голос за Лестер. Не важно какое место займут в итоге. Но, в отличии от всех грандов с миллиардными финансами, и большими возможностями, Лисы вот уже который сезон боряться на ровне. После чемпионского сезона все предрекали большой спад а то и вылет в чемпионшип. Не тут-то было, ежегодно команда наводит шороха, мешает топам свободно разгуливать в вершине таблицы. Одна из не многих команд, с маленьким бюджетом но с большими амбициями. Уважаю этот клуб и его игроков. Удачи им.
19 мая 2021 в 09:20
Я думаю его можно понять после поступка Амарти. Но согласен, такое поведение чревато последствиями...
Stalker-ato
Stalker-ato ответ azkan (раскрыть)
19 мая 2021 в 00:17
Надо чтобы лестер пролетел мимо Лиги Чемпионов,будет им карма за вымпел Челси.
Таганский
18 мая 2021 в 22:08
Что тут скажешь, и так все ясно - надо брать 3 очка..
Удачи и победы Челси!!
Всем доброго вечера!!
azkan
18 мая 2021 в 22:15
Тухель в защите все повторил, Зиеша снял и правильно. Чиллуэлл показал, что хочет забить своей бывшей. Ну и главное Менди в воротах!