Стадион Брентфорд Коммьюнити Стэдиум (Брентфорд), зрителей: 16490
Лого Брентфорд
Лого Челси

32' Канос Серхи (7)

67' Франк Огочукву (15) уходит с поля, Форсс Маркус (9) вышел на поле

72' Канос Серхи (7) уходит с поля, Годдос Саман (14) вышел на поле

18' Ковачич Матео (8)

45' (0:1) Чилуэлл Бенжамин (21)

65' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

77' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

89' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Джеймс Рис (24) вышел на поле
17 октября 2021 в 19:57
Эта статистика не обо всем говорит. Начали прижиматься к своим воротам и пожарить в последние 10 минут и дополненные минуты. И то из-за двух косяков Сарра. А так до этого нормальная игра была, без особых моментов ни у тех ни у других.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Stalker-ato (раскрыть)
17 октября 2021 в 11:37
Дружище здоровья и выздоравливайте как молния⚡.
17 октября 2021 в 10:23
На классе, Челси! Сделали то, что и должны были сделать. Дерзкий новичок АПЛ по делу проиграл более сильной команде!
16 октября 2021 в 23:21
Игра после 75 минуты была ужасна. Самое важное, заработанные 3 очка и лидерство в чемпионате. Менди игрок матча.
Van Vanovich
16 октября 2021 в 22:40
Брентфорд мог бы и разгромить Челси. Видать колдует Челси.))
Imrebellion
Imrebellion ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:24
Делать постфактум выводы легко. На бумаге каждый трансфер смотрится отличным решением, как минимум свежей кровью, укреплением скамейки и т.д. А на деле даже самые стабильные тащеры бундеса, эредивизии, серии а, ла лиги могут запросто лажать всё время. И это касается любого клуба любой лиги.
azkan
azkan ответ Stalker-ato (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:10
Если трудно дышать, может лучше в больницу?
Очень коварная болезнь.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Imrebellion (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:58
я бы медаль дал их тренеру,за все эти месяцы - ЛУЧШИЙ!!!
заDOOMчивый
16 октября 2021 в 21:56
хороши были пчёлки,очень грамотная игра в обороне и очень опасные контры. Скажем так,Челси отскочили,сколько штанг, выносов из пустых и Менди. Вернер в своём репертуаре,как впрочем и Лукаку,не понятно почему за темнокожего Дзюбу отвалили столько денег. Если честно,то пока что игра Челси с ним смотрится довольно примитивна,да и к тому же почему то и навесы особо на него не идут. В общем Челси снова на бабло попал.Эту Грановскую,то ли Абрамович - пора уже отправлять на отдых.Вот мне кажется,что Абрахам смотрелся не хуже этих дорогих покупок. И если Тухель хотел бельгийца,то вообще не понимаю,как такое ему могло прийти в голову,ведь он не дилетант,тренировал Дортмунд и ПСЖ. Я диву давался,когда узнал о возвращении Ромелу,а потом челюсть отвисла,когда узнал о стоимости транса. Кто то в Челси подсел на сильнодействующие и это явно не тренер.
16 октября 2021 в 21:52
Это называется Менди выгрыз Победу для Челси !!! Удачи !!!
Imrebellion
16 октября 2021 в 21:51
Брентфорд сейчас как очередной перекаченный соперник на арене, особо не изучишь и не подготовишься против такого в отличии от него самого. потому надо справляться кое как и идти дальше. У них победы против Арсенала, Вулвса, ВестХэма, ничейка 3:3 с ЛФК, могли также с Челси, даже обыграть и забраться на 4 место с таким календарем.

16 октября 2021 в 21:31
Наконец то долгожданный свисток Тэйлора для игроков Челси зазвучал!
Концовка была просто кошмаром для Челси. Все пожарили но не Менди, красавец! Игрок матча однозначно! Знатный отскок.
Лофтус Чик старался спокойнее играть. Думаю Лукаку Тухель очень рано убрал.
Он был необходим в концовке. Сарру нужно еще расти.
Но победа есть победа! Челси забили, а Брентфорд не забил!
С трудной победой синих!
sihafazatron
16 октября 2021 в 21:30
смотрел последние минут 30, так там брентфорд просто "задушил" челси, синие чудом отскочили
Поздравляю Челси с победой.
Akatsuki72
Да уж, в концовке Брентфорд уважать себя заставил! Молодцы!
И Слава Великому Менди и самоотверженности игроков обороны Синих! Этот человек, якобы, не достоин Золотого Мяча... мдаааа...
Таганский
16 октября 2021 в 21:29
Да уж, изрядно пчёлы покусали во 2-м тайме..
Симпатичная команда - 2 штанги, Менди не раз, Чалоба спасли от гола..
Хорошо, что так завершилось, отстояли, молодцы..
Всех с трудной победой и с лидерством!!
Stalker-ato
16 октября 2021 в 21:27
Валяюсь с covid, плохо Пипец температура, то тошнит, то дышать нечем, то кашель в общем полный алес капут, но такая трудная победа Челси лучше любых таблеток протива вирусных.
Вот и пожарище у ворот Челси!
Менди спас, Сарр ошибся, Чалоба исправил!
И снова Менди спасает! Огнненная защита)))
Не могут просто вынести мяч! Что творят пчелки!!!
azkan
16 октября 2021 в 21:09
Пчелки бьют из-за пределов штрафной. Почему у наших пенсионеров не получается? Тухель что ли запретил.
У Канте хотели отобрать мяч в итоге Канте отобрал))))))) Кантище!
azkan
16 октября 2021 в 21:04
Всё таки хороший воротчик у синих и главное удачливый!
Снова штанга приходит на помощь ему.
azkan
16 октября 2021 в 20:59
Лукаку не везет, то в офсайд залезет, то мяч отскочит...
dimagas2
16 октября 2021 в 20:26
Посмотрим Бренфорд поменяет ли игру на 2-й тамйм и в какую сторону,думаю их все таки погонят трибуны вперед.
azkan
16 октября 2021 в 20:24
Игра Канте и Рубен Лофтус Чика нравятся.
Вернер снова обрел свою скорость.
Сарр молодец. Несколько классных отборов. Но иногда теряет позицию конечно.
До Лукаку не доходят передачи.
Пока норм.
Но я видел какой Брентфорд не уступчивый. Игра скудновата на моменты конечно, но пару голов нужно забивать, чтобы их успокоить.
Таганский
16 октября 2021 в 20:23
Даже учитывая, что гол забил Бэн, в 1 тайме мне больше понравилась работа Лофтуса..