Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль), зрителей: 39059
Лого Эвертон
Лого Тоттенхэм

26' Делф Фабиан (8)

60' Делф Фабиан (8) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

69' Ришарлисон (7)

82' Аллан (6) уходит с поля, Холгейт Мэйсон (4) вышел на поле

2
90+2' Холгейт Мэйсон (4)
Замена90+3' Грэй Демарай (11) уходит с поля, Гбамен Жан-Филипп (25) вышел на поле

12' Регилон (3)

69' Ромеро Кристиан (4)

2
Замена71' Регилон (3) уходит с поля, Доэрти Мэтт (2) вышел на поле
Замена71' Моура Лукас (27) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

85' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ндомбеле Танги (28) вышел на поле

87' Ндомбеле Танги (28)

90+4' Скипп Оливер (29)
07 ноября 2021 в 16:59
Эвертон слишком много очков потерял за последние три четыре тура. Ведь игра есть и солидная. Не везет парням Рафы Бенитеса. Думаю сегодня закончится черная полоса и ириски выйдут на победную тропу. С другой стороны ТТХ тоже мотивирован с приходом Конте. Всегда после ухода тренера команды почему то стараются хорошо отыграть матч.
zooveterinar
07 ноября 2021 в 16:34
П-2.
07 ноября 2021 в 14:08
Во первых хочу сказать что это будет точно матч битва и скорее всего с обилием голов, как и в прошлых матчах между собой. Я думаю с приходом Конте в Тоттенхэм, команда гостей будет иметь преимущество .
07 ноября 2021 в 13:53
Ириски уже 4 тура без побед и 4 тура с пропущенными голами, суммарный провал на отрезке оценивается в 9 мячей. Эвертон по-прежнему (то же было при Анчелотти) плохо удерживает нити игры.
RUPRICHT
07 ноября 2021 в 11:56
Здесь я отдам предпочтение "Тоттенхэму". "Шпоры" уже показали неплохой вертикальный футбол с использованием флангов в матче с "Витессом", которым брал чемпионство "Интер". Первые требования Конте стали исполняться. Я думаю, после уходов двух тренеров португальцев их игра должна быть боевой и раскованной, ведь игроки толком даже не понимали, чего хотели от них тренера. Сегодняшний матч может стать отправной точкой к возвращению очков в АПЛ. Как начнёшь, так и продолжишь. Результаты нужны прямо сейчас, даже само появление у руля тренера-победителя должно придать уверенности, а вертикальность игры станет долгожданным несвойственным сюрпризом от такой ранее сухой команды.
07 ноября 2021 в 11:55
В этой игре я буду делать ставку на то, что фк Эвертон не проиграет и тб 2,5 почти уверен что будет ничейный результат и отдам своё предпочтение Эвертону, удачи им !
RUPRICHT
07 ноября 2021 в 11:45
Встреча двух команд, которые находятся в кризисе. "Эвертон" неплохо стартовал при Бенитесе, но сейчас идет без побед больше месяца. Последний раз "ириски" выиграли 25 сентября у "Норвича" (2:0). С того момента прошло четыре матча – одна ничья и три поражения. С верхней части таблицы "Эвертон" откатился на десятое место.

"Тоттенхэм" находится рядом, на девятой строчке. Поражение от "МЮ" (0:3), стало последней каплей для клубного руководства – Нуну Эшпириту Санту отправили в отставку. Вместо него пришел Антонио Конте, который уже выиграл свой первый матч во главе "Тоттенхэма" (3:2 над "Витессом" в Лиге конференций).

В таких условиях, когда две команды демонстрируют невразумительные результаты, сложно что-либо предсказывать. Даже последние личные встречи мало что подскажут. С одной стороны, в четырех из пяти матчей на поле "Эвертона" было забито минимум три гола. С другой, "Тоттенхэм" в последних пяти матчах в среднем забил 0,8 гола. У "Эвертона" этот показатель выше, но ненамного – 1,2 гола.
Василий 50
06 ноября 2021 в 23:24
Поставлю на ничью, такую редкую для обоих клубов в нынешнем сезоне Английской премьер лиги. Обе команды заслуживают более высоких мест в турнирной таблице, потому будут биться за результат, как и всегда.