НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург), зрителей: 12845
Лого Вольфсбург
Лого Боруссия

4' Борно Себастьян (3)

10' Баку Ридле (20)

25' (1:2) Вальдшмидт Лука (7)

2
Замена46' Борно Себастьян (3) уходит с поля, Брукс Джон Энтони (25) вышел на поле
Замена46' Герхардт Янник (31) уходит с поля, Русийон Жером (15) вышел на поле

59' Мбабу Кевин (19)

66' Люкебакио Доди (28) уходит с поля, Нмеча Лукас (10) вышел на поле

67' Лакруа Максенс (4)
Вторая желтая карточка

76' Лакруа Максенс (4)

2
Замена79' Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля, Гинчек Даниэль (33) вышел на поле
Замена79' Баку Ридле (20) уходит с поля, Филипп Максимилиан (17) вышел на поле

81' Вегхорст Вут (9)

90+3' Русийон Жером (15)

5' (0:1) Эмболо Брель (36) (Закариа Денис (8))

7' (0:2) Хофманн Йонас (23) (Эмболо Брель (36))

35' Штиндль Ларс (13)

36' Закариа Денис (8)

58' Нетц Лука (20) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле

60' Коне Куадио (17) уходит с поля, Крамер Кристоф (6) вышел на поле

71' Бейер Луис (15)

76' (1:2) Нереализованный пенальти Штиндль Ларс (13)

82' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Плеа Алассан (14) вышел на поле

90+5' (1:3) Скалли Джо (29) (Зоммер Янн (1))
02 октября 2021 в 16:27
Два представителя верхней части таблицы в последние годы. "Вольфсбург" пока добивается более интересных результатов – саксонцы играют в Лиге чемпионов и в чемпионате идут в тройке сильнейших. Конечно, их позиция несколько пошатнулась после серии в четыре игры без побед подряд, однако в целом "волки" все еще держатся в топе. Сейчас хозяевам поля предстоит добиться очень важной цели – выиграть прежде, чем кто-то решит заговорить о кризисе.

Гладбаху так не удалось, потому что стабильности у "жеребцов" на старте этого сезона, как и в конце предыдущего, никакой нет. Только сейчас гости стали нащупывать свою игру, тренер поменял схему и начал периодически выигрывать. "Боруссия" стала выглядеть интереснее по игре и вроде бы готова перевернуть сезон. Остается один вопрос – сможет ли Гладбах прервать свою неудачную серию на выезде? Особенно против "Вольфсбурга", которого не выходит обыграть несколько лет. Кажется, на сей раз гости поборются, но не за победу.
Антон Белянкин
02 октября 2021 в 15:00
Почему такой прогноз? Вольфсбург в этом матче считается фаворитом, однако, на мой взгляд, шансы команд примерно равны. Боруссия выступает не очень уверенно, однако Вольфсбург также играет не очень уверенно. Предположу в этом матче ничью.
shlomo2
02 октября 2021 в 12:28
Не согласен с котировками на игру. Пока у нас в Б1 состоялось 8 матчей с топ-вывесками (когда Боруссии, Бавария, РБ, Байер, Вольфсбург и Айнтрахт играли между собой), и только в 4 из них побеждал фаворит, причём 1 из викторий – та, что добыла почти совершенная Бавария над РБ (4:1).