НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Луи II (Монако), зрителей: 3778
Лого Монако
Лого Лилль

3' Павлович Страхинья (21)

41' (1:2) Диатта Крепин (27) (Фофана Юссуф (22))

46' Диатта Крепин (27) уходит с поля, Мартинш Желсон (7) вышел на поле

72' Боаду Майрон (9) уходит с поля, Бен-Йеддер Виссам (10) вышел на поле

73' Кайо Энрике (12) уходит с поля, Якобс Исмаил (14) вышел на поле
Вторая желтая карточка

78' Павлович Страхинья (21)

83' (2:2) Бен-Йеддер Виссам (10) (Фолланд Кевин (31))

84' Фофана Юссуф (22)

87' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Марипан Гильермо (3) вышел на поле

5' (0:1) Дэвид Джонатан (9)

7' Челик Мехмет (2)

9' (0:2) Дэвид Джонатан (9) (Джало Тиаго (3))

37' Дэвид Джонатан (9)

68' Языджи Юсуф (11)

70' Языджи Юсуф (11) уходит с поля, Ньясс Шейх (27) вышел на поле

73' Веа Тимоти (22)

80' Дэвид Джонатан (9) уходит с поля, Лихаджи Исак (19) вышел на поле

85' Ньясс Шейх (27)

90' Шека (8) уходит с поля, Йилмаз Бурак (17) вышел на поле
19 ноября 2021 в 21:20
Оба футбольных клуба и Монако и Лилль пока далеки от своей прошлогодней игры, поэтому сейчас располагаются лишь в середине турнирной таблицы. Очки нужны обеим командам, но думаю дома победят монегаски.
beefs
19 ноября 2021 в 19:35
Что «Монако», что «Лилль» в последнее время не впечатляют атакующими действиями. Да и последний очный поединок этих соперников ни одного результативного удара не подарил, что любителей яркого футбола обнадеживать не может.
18 ноября 2021 в 23:19
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что обе команды забьют на двоих больше 2,5 голов в последней игре между собой голов забито не было, в этой игре должны наверстать!
УЕСКА
18 ноября 2021 в 19:22
Монако и Лилль пока неудачно проводят сезон и находятся во второй половине турнирной таблицы. Обе команды много пропускают но и забивают тоже поэтому предпочту в этом матче поставить на голы.
Остапчук 67
08 ноября 2021 в 13:56
Домашний Монако способен выигрывать у соседей по турнирной таблице. Мне кажется, что клуб Головина так и сделает. Пора уже подползать к зоне европейских кубков. Или менять тренера... Зачистка не помешает.