Протокол матча Райо Вальекано против Мальорка

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид), зрителей: 6708
Лого Райо Вальекано
Лого Мальорка

16' (1:0) Гвардиола Серхи (16) (Комесанья Санти (6))

20' (2:0) Гарсия Альваро (18) (Трехо Оскар (8))

47' Оскар Валентин (23)

57' Гвардиола Серхи (16)

63' (3:0) Трехо Оскар (8)

65' Трехо Оскар (8)

2
Замена68' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Лопес Унаи (12) вышел на поле
Замена68' Гвардиола Серхи (16) уходит с поля, Бебе (10) вышел на поле

73' Комесанья Санти (6) уходит с поля, Посо (22) вышел на поле

2
Замена85' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Мартин Андрес (11) вышел на поле
Замена85' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Родригеш Кевин (19) вышел на поле

28' Ли Канджин (19)

2
Замена55' Ниньо Фернандо (26) уходит с поля, Родригес Анхель (22) вышел на поле
Замена55' Ли Канджин (19) уходит с поля, Мбула Жорди (7) вышел на поле

57' Оливан Брайан (3)

2
Замена70' Санчес Антонио (10) уходит с поля, Ндиайе Амат (23) вышел на поле
Замена70' Руис Иньиго (4) уходит с поля, Фебас Алейш (6) вышел на поле

85' Родригес Дани (14) уходит с поля, Пратс Абдон (9) вышел на поле

89' (3:1) Пратс Абдон (9) (Родригес Анхель (22))
22 ноября 2021 в 21:02
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Хозяева поля Райо Вальекано играя у себя в родных стенах не потерпела ещё ни одного поражения. Но думаю что это должно когда-то закончится, тем более в этом матче не будет играть её лидер Фалькао . Вполне возможно ничья или всё таки победа гостей команды Мальорка .
stanichnik
22 ноября 2021 в 20:52
Отлучённый на два года от Ла Лиги Райо Вальекано, вернувшись в стан сильнейших начал сезон ни шатко, ни валко, но потом освоился и даже сумел обыграть Барселону, победит и Мальорку.
УЕСКА
22 ноября 2021 в 20:09
Мальорка миролюбивая команда, у нее сейчас серия из 4-х ничьих подряд и сегодня она тоже будет играть на ничью но у Райо сильная атака и я сомневаюсь что островитянам удастся сдержать ее.
beefs
22 ноября 2021 в 19:09
Райо Вальекано имеет достаточно высокие шансы на победу. Все-таки, команда является лучшей в Испании по результатам, показанным на своем поле. Да и будем откровенны, Мальорка далеко не самый сильный выездной коллектив в текущем розыгрыше Примеры.
ДАША Д
22 ноября 2021 в 11:19
Райо Вальекано хорошо начал этот чемпионат, а дома команда вообще выглядит блестяще: 5 побед и одна ничья при отсутствии поражений. Мальорка как раз тот соперник кого можно обыгрывать у себя дома.
22 ноября 2021 в 10:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Райо Вальекано победит фк Мальорка и тб 1 в первом тайме, задача хозяев догнать и перегнать Бетис и попасть в евро кубки!
Василий 50
09 ноября 2021 в 13:54
Райо Вальекано на ходу. Уго основная задача остаться в середине турнирной таблицы. Еврокубковых желаний у них нет и весной они будут терять очки. Но сейчас свои три очка они наберут.