Протокол матча Райо Вальекано против Мальорка

Лого Райо Вальекано
Лого Мальорка

28' Комесанья Санти (6)

44' (1:0) Трехо Оскар (8)

2
Замена63' Гвардиола Серхи (16) уходит с поля, Силла Мамаду (11) вышел на поле
Замена63' Комесанья Санти (6) уходит с поля, Лопес Унаи (12) вышел на поле

72' Оскар Валентин (23)

78' Трехо Оскар (8)

79' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Сисс Пате (21) вышел на поле

80' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Нтекья Рэнди (9) вышел на поле

89' Паласон Исаак (7) уходит с поля, Бебе (10) вышел на поле

3
Желтая карточка90+7' Сисс Пате (21)
Желтая карточка90+8' Димитриевски Столе (13)
Желтая карточка90+9' Иван (20)

33' Руис Иньиго (4)

51' Санчес Антонио (10)

3
Замена57' Родригес Анхель (22) уходит с поля, Родригес Дани (14) вышел на поле
Замена57' Алессандро Гонсалес (2) уходит с поля, Хопп Мэттью (11) вышел на поле
Замена57' Руис Иньиго (4) уходит с поля, Севилья Сальвадор (8) вышел на поле

74' Санчес Антонио (10) уходит с поля, Батталья Родриго (16) вышел на поле

77' Ли Канджин (19) уходит с поля, Кубо Такефуса (17) вышел на поле

84' Руссо Франко (5)

2
Желтая карточка90+1' Маффео Пабло (15)
Желтая карточка90+1' Вальент Мартин (24)
02 февраля 2022 в 21:59
В этом матче Райо Вальекано" справедливо считается фаворитом. У них и получше личная статистика, и повыше в турнирной таблице. А в этой встречи я рискну поставить на точный счёт потому что он очень часто встречается...
VeniaminS
02 февраля 2022 в 20:50
Хозяева
02 февраля 2022 в 19:13
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Райо Валекано на своём поле обыграет фк Мальорка и тб 2 в прошлом году они играли дважды и оба раза пробили тотал 3,5
RUPRICHT
02 февраля 2022 в 18:43
Но вот у "Мальорки" ситуация ещё хуже: "островитяне" проиграли четыре матча в рамках Примеры подряд с общим счётом 1:10. Да, в Кубке Испании им удалось пройти "Эспаньол", но каталонцы сейчас также далеко не в лучшем состоянии.

В ноябре "Райо Вальекано" на своём поле переиграл "Мальорку" со счётом 3:1. Вряд ли на этот раз разрыв будет таким серьёзным, но, тем не менее, наиболее вероятным исходом матча будет победа "пчёл".
RUPRICHT
02 февраля 2022 в 18:41
"Райо Вальекано" постепенно сбавляет ход: "пчёлы" в рамках Примеры не могут выиграть уже три матча кряду, к тому же, они впервые в сезоне проиграли на своём поле. Две предыдущие стадии Кубка Испании они прошли также не очень уверенно, одержав победы с минимальным счётом сначала над "Мирандесом", а затем и над "Жироной". Однако, необходимо учитывать, что в кубковых встречах "Райо" играл неосновным составом, теперь же, после двухнедельного перерыва, "пчёлы", вероятнее всего, сыграют основой.
02 февраля 2022 в 15:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Райо Вальекано . Команда хозяев поля на своём поле проиграла всего один матч и то что команда гостей Мальорка сможет сделать это второй раз, что-то вообще не верится.
ТБ 2.50.
УЕСКА
02 февраля 2022 в 13:51
"Райо Вальекано" и "Мальорка" не каждый год доходят до четвертьфинала Кубка Короля, а потому с мотивацией у обеих команд проблем не будет. "Райо Вальекано" справедливо считается фаворитом встречи и думаю, что мадридцам удастся подтвердить свой статус.