Протокол матча Сиэтл Саундерс против Портленд Тимберс

Лого Сиэтл Саундерс
Лого Портленд Тимберс

45+2' Раген Джексон (25)
Вторая желтая карточка

46' Раген Джексон (25)

64' Роу Келин (22) уходит с поля, Атенсио Жошуа (84) вышел на поле

70' Ролдан Кристиан (7)

75' Руснак Альберт (11) уходит с поля, Медранда Джимми (94) вышел на поле

3
Желтая карточка81' Ноухо (5)
Замена81' Ролдан Александер (16) уходит с поля, Леонардо Чу (23) вышел на поле
Замена81' Руидиас Рауль (9) уходит с поля, Брюин Уилл (17) вышел на поле

6' Уилльямсон Эрик (19)

24' (0:1) Низгода Ярослав (11) (Бланко Себастьян (10))

57' Чара Имми (23)

63' Уилльямсон Эрик (19) уходит с поля, Паредес Кристиан (22) вышел на поле

2
Замена74' Чара Имми (23) уходит с поля, Лориа Марвин (44) вышел на поле
Замена74' Бланко Себастьян (10) уходит с поля, Асприлья Дайрон (27) вышел на поле

82' (0:2) Морено Сантьяго (30)

2
Желтая карточка85' Асприлья Дайрон (27)
Гол85' (0:3) Асприлья Дайрон (27) (Низгода Ярослав (11))

87' Чара Диего (21)

09 июля 2022 в 23:15
В этом матче между Сиэтл Саундерс и Портленд Тимберс, хозяева конечно в этом матче будет владеть преимуществом и скорее всего как минимум не проиграет. Сиэтл это домашняя команда которая редко проигрывает на своем поле, но с другой стороны они в обороне не идеальны, так что с большой долей вероятности они могут и пропустить. Вообще матч должен получиться результативным как минимум три мяча команды наверняка смогут забить на двоих в этой игре. Удачи
stanichnik
09 июля 2022 в 14:25
В сегодняшнем матче между клубами Сиэтл и Портленд рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют огорчить вратаря команды принимающей стороны.
Мой второй аккаунт
08 июля 2022 в 12:30
Почему такой прогноз?
В этом матче встречаются две команды примерно одного уровня. При этом обе команду, как и большинство в МЛС, достаточно много забивают и пропускают. Предположу, что и данный матч выдастся результативным.