Протокол матча Морейренcе против Спортинг

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ (Брага), зрителей: 2821
Лого Морейренcе
Лого Спортинг

33' Сантос Пабло (28)

46' Жорже Артур (4)

2
Замена55' Пачеку Фабиу (6) уходит с поля, Камара Ибрахима (8) вышел на поле
Замена55' Валтерсон (7) уходит с поля, Лачерда Дерик (27) вышел на поле

56' Жорже Артур (4) уходит с поля, Силва Матеус (13) вышел на поле

2
Желтая карточка73' Паулинью (77)
Замена73' Луис Андре (9) уходит с поля, Мартинс Рафаэл (99) вышел на поле

81' Ян (11) уходит с поля, Жефферсон (37) вышел на поле

90+2' Мартинс Рафаэл (99)

26' Угарте Мануэль (15)

29' (0:1) Слимани Ислам (9) (Эдвардс Маркус (23))

35' Эдвардс Маркус (23)

39' (0:2) Паулинью (21) (Порро Педро (24))

62' Феддаль Зухаир (3)

3
Замена64' Паулинью (21) уходит с поля, Сарабия Пабло (17) вышел на поле
Замена64' Угарте Мануэль (15) уходит с поля, Палинья (6) вышел на поле
Замена64' Эдвардс Маркус (23) уходит с поля, Гонсалвеш Педру (28) вышел на поле

71' Феддаль Зухаир (3) уходит с поля, Сантуш Нуну (11) вышел на поле

87' Рейс Матеус (2)

89' Нуньеш Матеуш (8) уходит с поля, Табата Бруно (7) вышел на поле
29’ 0:1 Слимани Ислам
ассистент Эдвардс Маркус
39’ 0:2 Паулинью
14 марта 2022 в 20:45
В этом матче я отдам предпочтение гостям, которые на сегодняшний день на голову мощнее по всем линиям. Более того, «бело-зеленые» неплохо провели последний поединок в Лиге чемпионов. Поэтому я считаю, что у андердога шансов немного и лидер возьмет важные три балла.
izrafel
14 марта 2022 в 20:35
Восьмая команда минувшего сезона проводит свой десятый юбилейный сезон в Примейре. Старт нового турнира команда провалила, что осенью привело к отставке тренера, на пост которого пришел 52-летний Лито Видигал. К сожалению, эта смена не спасла команду, которая после 25 туров занимает 17-е место в турнирной таблице. На счету хозяев четыре победы и восемь мирных исходов, которые принесли 20 очков. Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличалась меньше одного раза за матч.
14 марта 2022 в 12:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Спортинг в гостях одолеет хозяев поля фк Морейренси и тб ,2,5 Спортингу нужны очки, на пятки наступает Бенфика !
stanichnik
14 марта 2022 в 12:27
В матче встречающихся сегодня в португальской Примейре команд Морейренсе и Спортинг рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.