Протокол матча Хапоэль Хадера против Хапоэль Иерусалим

Лого Хапоэль Хадера
Лого Хапоэль Иерусалим

18' (1:0) Плакущенко Максим (7)

30' Марков Ивайло (44)

45+1' Плакущенко Максим (7)

47' (2:0) Мур Амит (20)

62' Марков Ивайло (44) уходит с поля, Лабабиди Дия (27) вышел на поле

65' (3:0) Залка Менаш (15)

2
Замена71' Ангер Рон (26) уходит с поля, Катан Афик (36) вышел на поле
Замена71' Мур Амит (20) уходит с поля, Бен-Хамо Авраам Аарон Авиел (83) вышел на поле

79' Сиссе Джонатан (32) уходит с поля, Лин Авив (23) вышел на поле

80' Гозлан Шовал (9) уходит с поля, Асепа Авайо (24) вышел на поле

85' Лин Авив (23)

90' Катан Афик (36)

2
Замена63' Агаде Уильям (22) уходит с поля, Энобахаре Брайт (14) вышел на поле
Замена63' Герреро Эдуардо (39) уходит с поля, Коэн Мейдан (16) вышел на поле

70' Гай Хадид (10) уходит с поля, Зада Итай (99) вышел на поле

2
Замена79' Битон Офек (17) уходит с поля, Ашта Авка (6) вышел на поле
Замена79' Бадаш Гай (24) уходит с поля, Агбадиш Омер (32) вышел на поле

88' (3:1) Бако Ондрей (37)
4 Предупреждения 0
21 марта 2022 в 19:52
Восьмая команда минувшего сезона неплохо стартовала в текущем сезоне, но в итоге оказалась в группе вылета. За 26 туров «синие» добыли девять побед и ничьих, что в итоге принесло 36 очков и первую позицию во второй восьмерке Суперлиги.

В этом матче мы не ждем обилия атак и голевых моментов – предполагаем, что сегодня обе команды потеряли турнирную мотивацию и основные события пройдут в центре поля в борьбе за контроль над мячом. Предполагаем, что сегодня все решит всего 1-2 ошибка, что принесет очередной низовой поединок.