НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Брентфорд Коммьюнити Стэдиум (Брентфорд), зрителей: 17163
Лого Брентфорд
Лого Ливерпуль

2' Йоргенсен Занка Матиас (13)

42' (2:0) Висса Йоан (11) (Йенсен Матиас (8))

2
Замена74' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Дасилва Джош (10) вышел на поле
Замена74' Висса Йоан (11) уходит с поля, Льюис-Петтер Кин (23) вышел на поле

84' (3:1) Мбеумо Брайан (19)

87' Янельт Виталий (27) уходит с поля, Годдос Саман (14) вышел на поле

88' Мбеумо Брайан (19) уходит с поля, Канос Серхи (7) вышел на поле

90+6' Генри Рико (3) уходит с поля, Соренсен Мадс Бек (29) вышел на поле

9' Эллиотт Харви (19)

19' (1:0) Автогол Конате Ибрахима (5)

3
Замена46' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле
Замена46' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле
Замена46' ван Дейк Вирджил (4) уходит с поля, Матип Жоэль (32) вышел на поле

50' (2:1) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Александер-Арнольд Трент (66))

57' Алькантара Тьяго (6)

72' Нуньес Дарвин (27)

83' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
03 января 2023 в 13:43, ред.
Где же Вы были раньше, уважаемый И правда, мне не хотелось бы плохих сценариев для Ливерпуля, честно…
02 января 2023 в 22:33
Полузащита. Не хватает игроков уровня Фабинью и Хендо, чтобы выполнять большой объем работы. Прошлый сезон выжал из них все соки, а равноценных замен нет. Но при этом сейчас вспоминаем что нужен центрфорвард, так как МС взял Холанда, ведь это разные команды с разными проблемами.
lobsterdam
02 января 2023 в 22:31
В Ливерпуле появился собственный Магвайр, поздравляю...
IKER-RAUL
02 января 2023 в 22:22
Кроме Робертсона и Алисона остальным по..........
Сброд пешеходов
Tormentor
Чё т мне подсказывает,что Ливерпуль с Челси в этом сезоны мисо кассы в лч
Elliada
02 января 2023 в 22:20
Я же говорил. Клоппу нужно защиту усиливать, а не шестого форварда покупать.
Tormentor
02 января 2023 в 22:19
Пчёлки молодцы :) я даже не знаю уже ,что нужно сделать в клубе ,но после сезона 2020 игра напоминает какую то стагнацию, игра напоминает кардиограмму больного со всеми возможными болячками. И Юра все больше и больше загоняет себя в тупик. В прошлом матче просто дичайший отскок,тут не прокатило
02 января 2023 в 22:16
Мда, а вообще нужно было отпускать Мане и брать Нуньеса.
В прошлом сезоне все было прекрасно, где-то не повезло, но результаты у команды были.
Нужно было быть немного терпеливее к результатам и придерживаться той же системы игры.
Умутай Маманова
02 января 2023 в 22:09
Where is Salah or Nunes
Dosiaa
02 января 2023 в 22:02
Боже, какой же деревянный Дарвин Нуньес…
Абуссафар Аббасов
02 января 2023 в 21:49
Какой то брентфорд,которого даже нет в справочниках,выигрывает у ливерпуля.Сдал позиции Клопп.Скорей всего,наверно чемодан,вокзал-домой!
IKER-RAUL
02 января 2023 в 21:44
Робертсон капитан?!?
Надеюсь, что дебют кэпа будет победным!!!
IKER-RAUL
02 января 2023 в 21:13
Это не Ливерпуль это какой то сброд......
IKER-RAUL
02 января 2023 в 20:53
Красные снова опять пропустили первые......
02 января 2023 в 13:44
Ожидаем, что игра получится результативной. Возможности атаки "Ливерпуля" с Салахом, Нуньесом и теперь еще Гакпо довольно широки, в последних десяти матчах (с учетом двух товарищеских поединков) команда забивала в среднем 2.86 голов за встречу. В свою очередь "Брентфорд" также в состоянии минимум гол забить: индивидуальный тотал в домашних поединках этого сезона приличный, 1.88 голов за матч.
Сварожич
02 января 2023 в 13:35
В прошлом сезоне эти команды пробили ТБ2.5 в обеих личных встречах, причем особенно результативным вышел их поединок на поле Брентфорда (сыграли со счетом 3-3). Я совсем не удивлюсь, если снова мы увидим такой же итог. Просто "пчелки" сейчас действительно очень хороши. В них мало кто верил в игре с Сити, а они победили на Этихаде, создав много моментов.
RUPRICHT
02 января 2023 в 12:27
Всем привет! В 19 туре Английской Премьер Лиги Брентфорд сыграет с Ливерпулем. Ливерпуль пока не особо радует своими результатами, но в этом матче скорее всего одержит победу за счёт своего состава. У Ливерпуля в составе есть Салах, Алиссон, Ван-Дейк, Трент Ал Арнольд, Фирмино они должны помочь Ливерпулю одержать победу.
RUPRICHT
02 января 2023 в 12:26
Приветствую, считаю что игра будет довольно плотной, учитывая травмы обеих команд. Команды уже встречались между собой 2 раза 1-ничья со счетом 3-3 2-уверенная победа ливерпуля 3:0 Стоит отметить форму команд Ливерпуль 2 победы одна из которых была очень сложной и напряженной Брентфорд ничья с скатившимся тотенхемом и победа 2:0 над Вест хемом
Против ЦСКА
01 января 2023 в 01:41
Ливерпуль мало ориентируется на коэффициенты и может проиграть кому угодно. А вот Бренфорду гости не проиграут, не смотря на большие потери в составе. У них есть Салах, способный решать исход в одиночку.