ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Эль Алькорас (Уэска)
Лого Уэска
Лого Андорра

58' (1:0) Карлос Хуан (22)

2
Замена71' Муньос Хоакин (11) уходит с поля, Эскриче Дани (10) вышел на поле
Замена71' Канте Абубакари (19) уходит с поля, Вильяр Хуан (9) вышел на поле

72' Пулидо Хорхе (14) уходит с поля, Пеньяс Пулидо (24) вышел на поле

78' Эскриче Дани (10)

85' Сальвадор Кристиан (20)

88' Карлос Хуан (22)

90+3' Эскриче Дани (10) уходит с поля, Томео Пабло (32) вышел на поле

22' Вила Марти (20)

Вторая желтая карточка
57' Вила Марти (20)

67' Орельяна Алехандро (16)

2
Замена70' Фернандес Марк (11) уходит с поля, Мармол Медина Мика (3) вышел на поле
Замена70' Касадесус Пау (27) уходит с поля, Альтимира Адрия (2) вышел на поле

2
Замена77' Карлитос (10) уходит с поля, Бакиш Синан (12) вышел на поле
Замена77' Молина Серхио (14) уходит с поля, Карабинайте Херман (17) вышел на поле

84' Пампин Диего (26) уходит с поля, Мухлисс Моха (36) вышел на поле
07 декабря 2022 в 18:13
Несмотря на крайние неудачи, отдал бы предпочтение Уэске. Нельзя уступать такому противнику, если хочешь вернуться в элиту испанского футбола. Фактор домашнего поля по-прежнему играет очень важную роль в достижениях оскенцев в текущем году. Да и по своему классу хозяева оппонента превосходят. Как минимум "сине-гранатовые" не проиграют Андорре.
07 декабря 2022 в 17:44
“Уэска” выиграла только один матч из пяти последних. С такими показателями хозяева так и будут барахтаться в середине турнирной таблицы. “Андорра” же выиграла три игры из пяти последних, но класса продолжать эту серию у них нет.
Andrei Galash
07 декабря 2022 в 13:44
В прошлом туре Андорра потерпела поражение в важном для себя домашнем матче против Картахены, что осложнило их перспективы на попадание в зону переходных матчей. Но Уэска не настроена помогать своим соперникам решать турнирные задачи и на своем поле окажет сопротивление.
07 декабря 2022 в 00:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Уэска на своём домашнем стадионе не проиграет фк Андорра и тм 3 обе команды одинаково пропустили по 14 мячей ! Но у Уэски на одно поражение меньше!
07 декабря 2022 в 00:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Может быть вполне ожидается и ничейный результат без забитых мячей или минимальная победа хозяев поля Уэска .